Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 40 из 40

Новые цены на трассе РЦ2 в Крылатском

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Внимание!!! В связи с полной сменой концепции развития автомоделизма на трассе РЦ2 в Крылатском, мы вводим новые цены: Любой день ...

Записей в дневнике
    5

Новые цены на трассе РЦ2 в Крылатском

Внимание!!!

В связи с полной сменой концепции развития автомоделизма на трассе РЦ2 в Крылатском, мы вводим новые цены:

Любой день катания - 150 рублей без ограничения времени катания.
    Клубные соревнования по субботам и воскресеньям – 300 рублей за любое количество моделей.

Следующие соревнования в воскресенье 10 июня. Далее клубные соревнования будут проводиться каждую погожую субботу до конца лета, за исключением пересечений с официальными соревнованиями как то Летний Кубок Москвы и Чемпионат России.

Соревнования по электровнедорожникам, проводимые Дмитрием Малышко – будут проводиться по отдельному объявлению на сайте rc-design.

Илья, Олег

2.  

Цитата Сообщение от ikor Посмотреть сообщение
    Любой день катания - 150 рублей без ограничения времени катания.
    вот это мегаправильная цена. ИМХО. Вода компрессор? инклюзифф? или за отдельную плату?

О, супер стоимость!
    Отрегулируюсь - буду кататься.

В связи с полной сменой концепции развития автомоделизма на трассе РЦ2 в Крылатском, мы вводим новые цены
    +100

6.  

Записей в дневнике
    95
    Цена однозначно правильная , вот только теперь, боюсь, на трассе не протолкнуться будет Хотя, мясо это тоже весело

Цитата Сообщение от Cyberman Посмотреть сообщение
    +100
    Что-то даже +1 сильно не пахнет.... Дорога в Раменское разведана, а катание там - совсем другой кайф. Перемудрили вы весной с ценами.....

Просто отлично, Илья! Так держать! Кстати, как там наш полив? Заработал после зимы? Это Саша бывший техдиректор стадиона))

10.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Дорога в Раменское разведана, а катание там - совсем другой кайф.
    ну все время в одном месте кататься - тоже может надоесть. а так глядишь и постоянные посетители раменок в крыло заедут. благо ценник божеский.

Ну вот теперь одназначна будем круто гонять

Цитата Сообщение от DimkA_FF Посмотреть сообщение
    ну все время в одном месте кататься - тоже может надоесть. а так глядишь и постоянные посетители раменок в крыло заедут. благо ценник божеский.
    Мне очень удобно в Раменках, да и траса там усложнена выше крыши и бюджет - ну блин бИплатно совсем Чур если будет насесён вред страссе (или её имуществу), будем знать - дело рук конкурентов
    Простите если мысли сказанул в слух

ИМХО:
    Откровенно говоря покрытие трассы в Крыле получше, чем в Раменках (я имею ввиду ровность грунта и покрытие на трамплинах). Наличие воды, компрессора, шатра со столами/лавками/розетками и большого крытого подиума - это есть БОЛЬШОЙ плюс.
    Несмотря на то, что я лично приложил определенные силы к облагораживанию трассы в Раменках, считаю, что 150р. это ОЧЕНЬ разумная плата за перечисленные удобства.

Не смотря на то, что в Крыло мне ехать немного дальше Раменок, уверен, что при таком раскладе буду там частым гостем. Но и в Раменки ездить не перестану, конечно

Давно не был
    Ура! Наконец-то это стало доступно и мне) Так что ждите.

Чур я тоже для разнообразия потусуюсь ! 150 рб. (и на целый день) нормальная цена
    Типа прлата за воду, свет и газ (всего лишь пару школьных завтраков и укатывайся в усмерть )

Я уже не застал в Крыле компрессора и воды, к сожалению.... А розетку нам с успехом заменяют автомобили, на которых приезжают в Раменки столы, вода, компрессоры и шашлыки... Еще мне не нравятся перекрытая для очередного члена Рублевка и пробки...
    Но все это ИМХО, две трассы лучше, чем одна, почему бы и не съездить... наверное....

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    А зачем в Крыло ездить по Рублевке? В выходные великолепно проезжается через Мневники. А мне вот не нравятся циклы светофоров на пересечении Лобачевского-Ленинский и Лобачевского-Вернадского. И что? Забить через это на Раменки? Типа: фи, мне тут организаторы зеленую улицу не подогнали. Ну хотя да, за 300 рублей с носа можно вменить в вину владельцам трассы в Крылатском отсутствие договоренности с МВД и Правительством. А по дебильным светофорам за нахаляву покататься - лучше не выступать... Хавай, что дают. Или я что-то недопонял? Лично мне гораздо удобнее за 300 рублей получить хотя бы лавку, куда можно уронить попу и тент от солнца и дождя и удобный верстак для работы по машине и засечку. Даже если ездить на своих колесах, а не на своих двоих, то все равно удобнее. Даже в плане доехать от дома ближе.

ИМХО:
    Откровенно говоря покрытие трассы в Крыле получше, чем в Раменках (я имею ввиду ровность грунта и покрытие на трамплинах). Наличие воды, компрессора, шатра со столами/лавками/розетками и большого крытого подиума - это есть БОЛЬШОЙ плюс.
    Несмотря на то, что я лично приложил определенные силы к облагораживанию трассы в Раменках, считаю, что 150р. это ОЧЕНЬ разумная плата за перечисленные удобства.

Не смотря на то, что в Крыло мне ехать немного дальше Раменок, уверен, что при таком раскладе буду там частым гостем. Но и в Раменки ездить не перестану, конечно
    а чем интересно покрытие в Крыле лучше чем в Раменках??!
    Трасса то внедорожная, и ровной быть не должна быть по определению!
    К тому же, в Раменках трассу не так развозит от дождя и сохнет она быстрее чем в Крыле, не говоря о том, что в Крыле осталась практически глина. По дождю ездить невозможно и сохнет 2 дня.
    Ну и не надо забывать, о трамплинах, один день катания и машину надо серьезно перебирать после Крыла, в Раменках трасса с этой точки зрения более щедяще относиться к машине, и не менее интересна.

Ребята не спорьте, главное не спор или описание преимуществ той или иной трассы, они обе имеют свои плюсы и минусы. Важно что появилась еще одна, вполне доступна я трасса, для тренировок и гонок.

Новая концепция цены порадовала .
    Больше трасс хороших и доступных для масс - это замечательно .
    Илье - респектище .

PS Для электричек десяток Крыло поглавней будет чем Раменки, а вот на монстре наоборот, ИМХО.

Цитата Сообщение от timxotic Посмотреть сообщение
    а чем интересно покрытие в Крыле лучше чем в Раменках??!
    Трасса то внедорожная, и ровной быть не должна быть по определению!
    К тому же, в Раменках трассу не так развозит от дождя и сохнет она быстрее чем в Крыле, не говоря о том, что в Крыле осталась практически глина. По дождю ездить невозможно и сохнет 2 дня.
    Ну и не надо забывать, о трамплинах, один день катания и машину надо серьезно перебирать после Крыла, в Раменках трасса с этой точки зрения более щедяще относиться к машине, и не менее интересна.
    Привет Антон! Я ни разу не говорил, что в Раменках трасса менее интересная. А с точки зрения дождя - в Крыле вообще трасса в дождь закрывается, что способствует сохранению покрытия. И сохнут они одинаково, т.к. везде - гребаная глина А вот Большой трамплин в Крыле - это да.. мегажесть.. не расчитали парни малость

Скажите, уважаемый, как часто Вы были на трассе в Раменках во время дождя или сразу после него? Конкретно Вы?

Записей в дневнике
    7
    а я был

А вот Большой трамплин в Крыле - это да.. мегажесть.. не расчитали парни малость
    А тут все очень просто решается...
    Прокладочку сменить и все ок.

Привет Антон!
    timxotic, айм сорри, обознался

Игорь, был и со мной дождевой случай. До обедаНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6722.JPG
Просмотров: 133
Размер:	58.9 Кб
ID:	83724Ну и как говорят послеВложение 83727А вообще, если хотели гонять, то никакие "дожди в деревне Гадюкино"нас остановить не могли. Главное, до трассы доползти, а потом будь, что будет.

ой, что я вижу! думал опять подняли!

а как кричали весной что мол и так себе в убыток работаем и так далее!

вот она здоровая конкуренция!

Использование ваших стартовых столов бесплатное?

Цитата Сообщение от Tores Посмотреть сообщение
    Скажите, уважаемый, как часто Вы были на трассе в Раменках во время дождя или сразу после него? Конкретно Вы?
    бывал, и до дождя и после дождя!
    ..и вместо дождя то же бывал! если проехать к трассе то можно нормально гонять, даже после двух дней дождя.

если проехать к трассе то можно нормально гонять, даже после двух дней дождя.

вот собрался приехать, но почитав не могу понять, там что подъезд на машине плохой, подвеска совсем низкая, на бардюр не лезет, скажите я смогу доехать?

Забанен
    Цитата Сообщение от RULEZZ Посмотреть сообщение
    вот собрался приехать, но почитав не могу понять, там что подъезд на машине плохой, подвеска совсем низкая, на бардюр не лезет, скажите я смогу доехать?
    в RC2 в Крылатском все отлично - и подъезд, и боксы и самое главная - трасса супер!

Цитата Сообщение от RULEZZ Посмотреть сообщение
    Если аккуратно - доедешь, но только пОсуху.

Если аккуратно - доедешь, но только пОсуху.
    Это про раменки - туда и по сухому жалко машину гонять

Не слушайте никого езжайте в крылатское там до самой трассы отличный асфальтированный подъезд да и самой трассе в Москве нет альтернативы по качеству и комфорту.

Цитата Сообщение от Dronson Посмотреть сообщение
    Это про раменки - туда и по сухому жалко машину гонять

Не слушайте никого езжайте в крылатское там до самой трассы отличный асфальтированный подъезд да и самой трассе в Москве нет альтернативы по качеству и комфорту.

Ага!
    Приехали!
    Поцеловались с закрытыми воротами и поехали дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Могли бы и объяву дать что не работают сегодня!
    Не делается так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Какие закрытые вотрота? Вы о чем? О цепочке. под котрой прохордят все, кому надо? А как же электричники там состязались?

Наклониться/поклониться религия не позволяет.
    Или человек думал, что прям к подиуму на своей тачиле доедет.

Лёх, жаль тебя сегодня не было - хорошо погоняли!

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Наклониться/поклониться религия не позволяет.
    Или человек думал, что прям к подиуму на своей тачиле доедет.

Лёх, жаль тебя сегодня не было - хорошо погоняли!
    Все позволяет!
    Только там объява висела, что все закрыто и штраф за самовольное использование трассы!
    И по телефону указанному я звонил.
    Только там мне сказали что хозяин на гонках и ни кто ни чего не знает!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dronson Посмотреть сообщение
    Это про раменки - туда и по сухому жалко машину гонять .
    Все кому надо - нормально проезжают на любой машине. А если уж приехал на ламборджини или феррари, то ее можно оставить на стоянке генсера и дойти пешком.

Цитата Сообщение от Progs Посмотреть сообщение
    Все кому надо - нормально проезжают на любой машине. А если уж приехал на ламборджини или феррари, то ее можно оставить на стоянке генсера и дойти пешком.
    Ха, был случай, когда чел на феррари как раз и приехал, причем не через Дженсер. Правда тогда грунтовка была чуть ровнее.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от All25 Посмотреть сообщение
    Ага!
    Приехали!
    Поцеловались с закрытыми воротами и поехали дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Могли бы и объяву дать что не работают сегодня!
    Не делается так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к сожалению есть некоторые проблемы с организацией всего, но если на сайте rc2.ru написано что работаем каждый день - значит работаем каждый день. ворота закрыты всегда и закрыты они для мотоциклистов, которые являются основными арендаторами на стадионе. обявление о штрафах написано именно для них, а также для пацанов на мотороллеров и велосипедах. для автомоделистов объявление на тех же воротах написано зеленым цветом и сказано, что трасса открыта каждый день. так что не надо пугаться, а заходить на трассу, распологаться за столами , заводить машины и кататься. рано или поздно подойдет человек, который всех обилетит.

успехов в освоении

к сожалению есть некоторые проблемы с организацией всего, но если на сайте rc2.ru написано что работаем каждый день - значит работаем каждый день. ворота закрыты всегда и закрыты они для мотоциклистов, которые являются основными арендаторами на стадионе. обявление о штрафах написано именно для них, а также для пацанов на мотороллеров и велосипедах. для автомоделистов объявление на тех же воротах написано зеленым цветом и сказано, что трасса открыта каждый день. так что не надо пугаться, а заходить на трассу, распологаться за столами , заводить машины и кататься. рано или поздно подойдет человек, который всех обилетит.
    успехов в освоении

Как все зашифрованно!!!
    В следующий раз так и сделаем!
    Спасибо за разъяснение!

Закрытая тема