Отзывы о LOSI xxx-4

nik_adm

Народ расскажите про данную модель. Очень интересует надежность пластика и ее ездючесть 😊
Какие подводные камни имеет данная модель заранее спасибо. Можно даже ссылки. Поиском смотрел ничего не нашел, если ткнете носом буду признателен.

RexA
nik_adm:

Народ расскажите про данную модель. Очень интересует надежность пластика и ее ездючесть 😊
Какие подводные камни имеет данная модель заранее спасибо. Можно даже ссылки. Поиском смотрел ничего не нашел, если ткнете носом буду признателен.

Либо мне показалось, либо так оно и есть, но на западных сайтах склоняются к тому, что ХХ-4 едет лучше.

dima_malyshko
nik_adm:

Народ расскажите про данную модель. Очень интересует надежность пластика и ее ездючесть 😊
Какие подводные камни имеет данная модель заранее спасибо. Можно даже ссылки. Поиском смотрел ничего не нашел, если ткнете носом буду признателен.

Катался и на ХХХ-4 и на ХХ-4 в разные годы 😃
Мне показалось, что ХХХ-4 крепче - у неё и бабочки карбоновые, ремень один и много общих деталей с ХХХ-S шоссейкой. На счет ХХ-4 - модель едет лучше, так как и центровка и баланс очень правильный, но три ремня и куча потерь - надо следить за моделью постоянно…
Либо покупай Киошо Lazer ZX-5 - на неё и запчасти есть, и модель крепкая, а самое главное кардан!!! Но на траплинах как бревно из-за центровки…

Егор

не факт, я про неё вам могу много рассказать. у самого XXX-s тоесть только бабочки другие и рычаги с калёсами. так вот в у знакомого какраз XXX-4 я её решил протестировать, лосей люблю очень. Не даром говорят что на лосях самые лучшие аморы. превосходная тачка. и защита от грязи идеальная, лучше не придумаеш. в тунель пыль поподает через вырез где проходит рулевая трапеция, легко лечится силиконом. проблемы только с инструментом, во первых не потеряй кочерги, а позже при покупки новых частей куда вкручивается винт перейти на метрические винты. онаж американка дюймы басят. ломаетются бабочки рычаги и хабы. ремень очень износосотоек. колёса с отличным зацепом. короче бери не пожелееш, но и повозится надо будет.

19 days later