Отзовитесь люди с SAVAGEм

серг

Хочу покататься с кем-нибудь на SAVAGE 21. Отзовитесь[/b]

Porscher

А Вы откуда? Если из Питера, то напишите Lexus’у - у него Саваж.

_____________
Андрей

RC-Cars
Place, where the cars live… 😃

back

если из Москвы…
То я согласен погонять, мне для полного счастья надо масло для амортизатора, а то я шток погнул, чтобы выпрямить, придется его разобрать. Только вот залить его будет нечем. Но могу его просто заменить на старый амортер.
=)

p.s.
еще у Tanatos’а savage21 есть…

Medox

Привет всем!

Еще у Medox есть Саваж (и еще у племянника один). Тоже имею желание погонять в компании. Но, к сожалению не могу строить долгосрочные планы. Надеюсь в выходные 27-28.09 выделить полдня для удовольствий. Если компания в пятнице определится, я постараюсь присоединиться. Скиньте в личную почту плз, если не против моей компании. Только пулстарт надо починить - перетерся трос.

2 back. Амортизатор не надо разбирать для того чтобы починить. Я тоже погнул знатно амортер. Снял с машины, снял пружину, вытянул шток и на деревяшке молотком, очень осторожными ударами выправил. Работает как новый без разборки, хотя новые запчасти с башни я заказал на всякий случай. Не скрою, в числе зрителей оказался жестянщик, который и показал как это сделать. Я сначала пробовал более силовым методом - сильными ударами через две деревяшки - это не работает. Аккуратненько, прицельнинько, молоток не выше 2-3 см поднимается. По-хорошему только медный молоток нужен.

Всем удачи!

Tanatos

Всем привет !!!
Как и было сказанно выше есть Savage, но мотора нет 😃 я его сейчас промываю. Если уложусь на буднях закончить енто дело, то с удовольствием присоеденюсь, а если нет, то может с МТ-эшкой приеду - все лучше чем ничего (эх сделают ее на саваджах 😃 если не сделаю свой)

maxim

Если речь зашла о МТ, то я тогда готов с супер нитрой приехать на бигфутах. Вопрос куда и когда?

Medox

Я знаю одно место, но не супер. Если съехать с МКАД на Новую РИгу, то почти сразу за бензоколонкой будет съезд вниз. Так там огороженная автостоянка (для купающихся?) На ней утрамбованный песок, но практически ровный, попрыгать негде. Но если с собой чего притащить, то можно и попрыгать. Там я был три раза. И всегда свободно.

В общем предложение сделано.

back

К сожалению на счет субботы я пока ничего не могу сказать, а вот в воскресение я точно не смогу. =(

2 Medox: Спасибо. Амортер уже выпрямил, работает. =)

Medox

Hi всем!

Ну что, столбим субботу 27.09, раз в воскресенье грустно?

Tanatos

Ок, столбим! Предлагаю встречаться не позже 10.

Medox

Отлично! Встречные предложения по месту есть у кого-нибудь?

А, что автор темы куда-то пропал?

maxim

Встречное предложение - на Осенней, но боюсь Саваджами там все можно разнести нахрен. Узнаю у ребят - свистну, может и прыжки сделаем к субботе.

Medox

Привет всем!

2 Maxim. Что на счет Осенней? Я там не был, по фотографии - не впечатляет, по крайней мере для Саважей. Но если решим, приду, уже точно определился, что участвую. Я так понимаю, что сегодня крайний срок когда надо определиться с трассой и временем, а то до субботы осталось всего ничего, а людям надо еще подготовиться… Maxim, Ваше слово!

2 Серг. Ваше молчание настораживает 😠

maxim

Думаю, проще будет собраться на осенней часам к 11, не понравится - переехать на ригу, благо там минут 10 ехать.

Medox

To Tanatos, Back, Серг. Я еду в субботу к 11 на Осеннюю улицу, там мы с Maxim будем гонять своих монстров. Заодно и познакомимся. Готов приехать и к 10, как предлагает Tanatos.

Что скажете?

FAKEL

всем привет
мой саважик ждет новое двигло, будет на днях=) а насчет покататься - разве у всех не 6 частота?=))
кстати мы нашли классные трамплины - на севастопольском проспекте есть горка, ну или гора - там вылысыпыдысты катаются, ну а мы ессесено тоже, саважик пролетает через 3 трамплина сразу хехе, пойдем кататься наделаю фоток побольше и выложу.
удачи 😈 😈

back

Могу подъехать на Осеннюю, где-нибудь в промежутке, между 10 и 11 часами… (я на метро) эх =/

2 Fakel: а где эта трасса, можно по точней?

п.с.
Кстати да. У меня саважик с частотой 6, других кварцев у меня нет… сможете одолжить на время покатушек?

Medox

Привет почтеннейшей публике!

Предлагаю план не менять. Осенняя так Осенняя. По поводу Севастопольского: предлагаю держать в запасе, как и новую Ригу. Если на осенней не понравится, перебазируемся. Безлошадным (back) можно не беспокоиться на случай перебазирования, в авто 1 к 1 все поместимся.

2 Fakel, а сейчас фоток нет?

По поводу времени на Осенней. Мнения разделились (Tanatos, back), предлагаю компромисс: 10:30 на трассе 27.09.03. Maxim, время вперед!

По поводу частоты. RTR-щики, у кого возможность есть, прикупите плз. хотя бы один комплектик кварцев. Ко мне это не относится 😛 , у меня Hitec FM 40.715 (54 канал), есть еще запасные кварцы по-моему на 52 канал. Возможно, приду с еще одним саваж-рэйсером, у него Hitec AM 40.665. В общем мы скорее всего никому не помешаем. Ну а остальным придется по очереди. У КОГО ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ КВАРЦЫ?

В общем друзья, вопросов и предложений куча. Главное - план не менять, тогда все получится. (только вперед).

Всем удачи, осталось два дня, адреналин уже выделяется!

Tanatos

Вспомнил про еще одно отличное местечко. В Царицыно (со стороны м. Орехово - выход прямо в парк 😃 ) много оврагов и горок, идти совсем недалеко. Есть и естественные трамплины и ухабы и между деревьев поманеврировать можно - они не слишком плотно стоят. Я там пару раз катался - отличное местечко!

Если будете собираться то раньше 11 с места не срывайтесь - я только к 11 успею. А место думаю лучше сразу поухабистей выбрать - на ровном стопудово не очень.

По любому я с Вами 😃)

maxim

т.к. у меня не Савадж, а авто намного меньше, то мое мнение можно учитывать в самом последнем случае.
Просто надо выяснить, что мы собираемся делать? Просто ездить по оврагам, так же как и поодиночке, только теперь толпой или будем пытаться посоревноваться, например, кто первый приедет. Если первое, то подйдет любое место, если второе - то лучше начинать с осенней, хотя, мне начинает казаться, что 6 саваджей на той трассе не поместятся 😃
на всяк. случай - аська есть, по ней проще сговориться.

Tanatos

Дополнения по поводу Царицино. На мой взгляд там можно и трассу устроить. Нужно только яркую веревку подлиннее или с яркими тряпочками и еще чего для отметки трассы.

На монстриках гоняться по ровной трассе - это не дело. Монстры на то и монстры что-бы гонять везде. А соревнования - это всегда веселее чем просто покатушки.

Там довольно плотная земля и без растительности, для обладателей машин с низкой посадкой можно сократить трассу, т.е. сделать объезд очень больших оврагов.

Medox

Я согласен с Tanatos. Если там не будет проблем с бабушками-дедушками-милиционерами и просто тупыми зрителями, то давайте Царицино-Орехово! Я согласен поменять точку зрения.

Tanatos, с Вас подробный план с ориентирами места встречи и где авто 1 к 1 поставить.

Конкретно предлагаю

  1. Больше новых мест не называть.
  2. Выбирать между Осенней и Царицыно, а то никогда не договоримся.

Лично мне по душе овраги да ухабы.

Остальных концессионеров устраивает?

Tanatos, у Вас есть веревка? Или ее надо купить. Я готов купить моток или два. Что еще понадобится в Царицыно?

Tanatos

Там есть отличная парковка, там-же выход из метро, тма-же вход в парк - все вместе!

План я бы нарисовал, да как его разместить?? И ошибиться можно, я там был всего 2 раза.

Предлагаю просто встретиться на парковке - там есть место для разогрева машин. А потом пройтись метров 100 до ухабов.

В двух словах о дороге: от входа в лесопарк идет тропинка по ней забирая влево до небольшого пяточка (участок леса без иравы и кустарника) с него слева виден забор еще немного вперед ~10-20 метров и будет то самое место.

Точный адрес в следующем сообщении

Tanatos

Точный адрес:

Для едущих на метро:
Станция “Орехово” выход из последнего вагона (судя по карте). При выходе из метро должна быть асфальтированная площадка и по направлению выхода в 5 метрах забор парка с входом.

Для автомобилистов:
Ехать по Каширскому шоссе, далее свернуть направо на “Шипиловский пр.” это возле прудов (там поворот только если ехать из центра и без светофора) или далее по шоссе на “Шипиловскую улицу” там есть светофор (через пару светофоров улица пересечется с поездом, на него и надо свернуть). Недалеко от пересечения улицы и проезда вход в метро, после него свернуть направо и подъехать к входу в парк оно-же выход из метро.

Могу кинуть картинку с проездом, скажите как или кому?

Веревки у меня нет 😦. Нужно все, что придумаете приспособить для оформления трассы.

Medox

To Tanatos! Шли мне план, e-mail я передавал через ЛС.

Что там насчет зевак, праздношатающихся и просто зрителей. Не много будет?

Back, Fakel, Серг, Maxim. Встречаемся на описанной Tanatos автостоянке в Царицыно в 10:30 27.09.03. Дайте знать о себе!