Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 65

Помогите новичку!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Попросил на днюху р.у. машинку(багги).Вот думаю,что лучше взять? 1)Новую или б/у? 2)Pilotage Vector или Ofnu?Может,что и другое! Это будет первая ...

Помогите новичку!

Попросил на днюху р.у. машинку(багги).Вот думаю,что лучше взять?
    1)Новую или б/у?
    2)Pilotage Vector или Ofnu?Может,что и другое!
    Это будет первая машинка!Скорей всего ДВС,хочется со звуком и помощнее!Ездить буду во дворе,ну и по трассе.
    В пределах 7-11тыс.!И что-бы не требовала больших вложений.Покупать буду в Москве.
    Я знаю,что всем надоело отвечать на данный вопрос,но плиз помогите!
    Всем спасибо!!!

2.  

Записей в дневнике
    11
    бу, тоже можно. движёк обкатан, всё подтянуто, если что сломается хозяин скажет как чинить, или где детали брать. с новой посложней, но тоже ничё.

Если машина первая я бы рекомендовал электро! Меньше дури - дольше проживет. Научишься рулить, научишься обслуживать ее... А так тебе еще добавиться гемор с ДВСом и ты пошлешь эти модели так и не распробовав их вкус. Или разобъешь при первом же нажатии на газ.
    бу брать можно только если это не первая твоя модель. Когда ты знаешь на что смотреть, что проверять иначе можешь влететь маленько...
    Очень полезно будет взять машину разобранную, тоесть кит, таким образом ты собрав ее будешь знать что в ней где и как

Цитата Сообщение от Manjak-Lubitel Посмотреть сообщение
    Если машина первая я бы рекомендовал электро! Меньше дури - дольше проживет. Научишься рулить, научишься обслуживать ее... А так тебе еще добавиться гемор с ДВСом и ты пошлешь эти модели так и не распробовав их вкус. Или разобъешь при первом же нажатии на газ.
    бу брать можно только если это не первая твоя модель. Когда ты знаешь на что смотреть, что проверять иначе можешь влететь маленько...
    Очень полезно будет взять машину разобранную, тоесть кит, таким образом ты собрав ее будешь знать что в ней где и как
    Не хочется Електро!Скучная!!!Выбиру скорей всего Vectru!А б/у или нет посмотрю по предложениям о продаже.

6.  

http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=69372
    вот почитай чтоб знать к чему готовиться

Записей в дневнике
    11
    Эллектро скучная? а что интересно в ней скучного? скорочть одинаковая, ускорение больше, живучесть лучше, обслуживать не так сложно, как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать, хотя может вам Гимор нравится.

Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Эллектро скучная? а что интересно в ней скучного? скорочть одинаковая, ускорение больше, живучесть лучше, обслуживать не так сложно, как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать, хотя может вам Гимор нравится.
    Скучна она тем что 1)без рёва!2)электро это обычная игрушка,а ДВС уже похожа на настоящюю!3)ну погимороется малёк хочеться(поухаживать) !

10.  

Записей в дневнике
    11
    1. про жильцов забылю.Вот когда во дворе с ДВС покатаеш, сразу поймёш. А ты никогда не слышал про Б.К. технику? эллектро стоят дороже двс а ты их приписываеш к игрушкам?

добавленно:
    а извени на возраст не посмотрел. Двс от 16 и старше....

Давно не был
    как вы будите тормозухой всё шасси часами, от метанола и масла оттирать
    Всё это элементарно вытирается тряпочкой. Хотя для начала нужно, чтобы руки росли из правильного места.

а извени на возраст не посмотрел. Двс от 16 и старше....
    У меня на коробке от GS написано от 14 и старше

Будем стараться,разбираться,спрашивать и т.д.

Все меня извините.Но немного подумав о том сколько будет стоить бензин,стал задумываться о Электро!Ведь чтоб научиться нормально рулить надо зжечь не один галон бензина,а это тыщи 2,5!Пощитал что всреднем 1 минута катания стоит рублей 6-7,а ещё ремонт и т.д.Подскажи плиз чё нить из прикольных электро,в них я пока ничего не понимаю!Объясните.Буду очень благодарен и признателен!Хочу Багги или Траг!Что выбрать ваще не знаю!Буду брать б\у,готов потратить на авто с аппой и всем остальным тыщ.8-10,не более!Всем огромное спасибо!!!Не выгоняёте в поиск пожалуйста,дайте лучше ссылку или просто напишите,я сам в инете найду!

Записей в дневнике
    15
    Большая электричка выйдет дороже ДВС по цене и по обслуживанию

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Большая электричка выйдет дороже ДВС по цене и по обслуживанию
    А 1\8 это считается большая?А если 1\10?

Это сладкое слово Поиск!

Гав!!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой???? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина... Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы....Со стороны кота тоже жертв нет.

Гав!!!! Я просто не могу уже подобную глупость читать, ну какими часами оттирать двс тормозухой???? Зачем? Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина... Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. Чищу на обеденном столе, покрытом газетами. Жена ВИДЕЛА!!! Жертв нет. Кот, который всегда помогает, правда, иногда пачкается, но это его проблемы....Со стороны кота тоже жертв нет.
    Вы совершенно правы я за ДВС.У меня первая модель ДВС и без проблем нучился ездить через 4 бака.А на трамплинах и трассах за пол галона не больше. +1 ДВС.

Это сладкое слово Поиск!
    Он пропал после модернизации сайта.

Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Он пропал после модернизации сайта.
    Все прекрасно работает и уже давно

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Все прекрасно работает и уже давно
    +1

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    ... Моя красавица Рево стоит в кабинете из красного дерева после ежевоскресных покатушек в крыле и в раменках, чистая, как из магазина... Результат достигается 4 влажными салфетками для ухода за пластиком, редкие следы метанола очищаются очистителем двигателя от Ликвимоли. Трачу на это минут 30-40, с удовольствием. ...
    Прям чудо машина какая-то !!!

а) если вы ищете себе 1/18, 1/10, электромонстра - не нужно искать, Рево то что вам нужно
    б) ваабще не ломается
    в) грязь , масло, топливо - ей все нипочем .

А мы на всяких там трагги и пр. - мой их потом, ремонтируй ...

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Оттирать это не проблема!Главное цена на бензин!!!

Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
    А периодическая замена паков?
    А сгоревшие контроллеры?
    Эт что, не трата денег?

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Какой бензин?!!!
    Как какой Аи -93, например, тока его с маслом мешать надо в пропорции 1:40.

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Какой бензин?!!!

А затраты на паки и на хорошие быстрые зарядники?
    А периодическая замена паков?
    А сгоревшие контроллеры?
    Эт что, не трата денег?
    А это всё только для электро или и для того и другого?

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
    А это всё только для электро или и для того и другого?
    Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
    вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
    второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
    Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Давайте думать (просто думать) вы купили монстра электричку
    вопрос: аккамуляторы вам нужны или нет? если да то лезте в любой инет магазин и считайте сколько вам их нужно (если 1 пак 15 мин)
    второй вопрос: а чем вы их заряжать будете? стандартной зарядкой, если да то пак заряжаеться 12 часов (считайте сколько вам нужно будет времени на все батареи)
    Хочу заметить что хорошие паки и хорошая зарядка иногда выходит дороже самой модели а о другой электронике я умолчу.
    Понял!!! !Понял что лучше я возьму ДВС!Спасибо всем за помощь!

Слава тебе господи.ОН ПОНЯЛ

Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Слава тебе господи.ОН ПОНЯЛ
    Ребят я вам всем очень благодарен)))Но ещё мне нужна будет помощь,я в вас верю!!!Во вторник или среду поеду в Москву за авто и всеми комплектующими,беру Вектор Комп!

Всем пасибо!!!Купил вчера Вектор Комп,всё супер!!!Может эта тема поможет ещё кому то кроме меня.

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Как какой Аи -93, например, тока его с маслом мешать надо в пропорции 1:40.
    Первый раз слышу о такой смеси .Вопрос-двигатель такую смесь хорошо принимает?

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о такой смеси .Вопрос-двигатель такую смесь хорошо принимает?
    Имеется ввиду топливо для бензиновых двигателей.

Цитата Сообщение от Marabunta Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду топливо для бензиновых двигателей.
    Благодарен за разьяснения

Возникла первая проблема!!!Т.к. накала свечи не было,а покататься очень хотелось,я сделал самодельный накал,машинку в руки и на улицу,минут 5 подёргал без толка,потом передохнул,раз,два,три,Есть контакт,завелась,всё едем!!!Покатался минут 5,всё супер радостный,пошёл домой.На следующий день решил выехать за город покататься,всё взял,приезжаю,минуты3-4 подёргал,а тут ещё раз и усё,тросик дёргалки напопалм!!!с плохими эмоциями домой!!!Сегодня часа в 4 нашёл отрезал верёвку от желюзей,пошёл разобрал,снялюНачал пробывать верёвку поменял и тут вытащилась пружина,нееееееет думаю я,только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!И вот до сих пор я сней вожусь,последствия:Весь грязный в масле,палец порезан,плохие эмоции переполняют!А самый прикол что сёдня утром привезли из Хобби Центра накал и бутылку для заправки.Вот так то вот!!!Незнаю сделаю или нет??? Извините за грамотические ошибки,их здесь много,очень торопился пробывать поченить эту дёргалку Подскажите что хорошего,как сделать эту пружину,плиз!!!

сейчас вроде сделал,но чё то очень плохо втягивается верёвка!Почему?может кто знает,правда уже 2 пореза!!!

Забанен
    Возникла первая проблема!!!Т.к. накала свечи не было,а покататься очень хотелось,я сделал самодельный накал,машинку в руки и на улицу,минут 5 подёргал без толка,потом передохнул,раз,два,три,Есть контакт,завелась,всё едем!!!Покатался минут 5,всё супер радостный,пошёл домой.На следующий день решил выехать за город покататься,всё взял,приезжаю,минуты3-4 подёргал,а тут ещё раз и усё,тросик дёргалки напопалм!!!с плохими эмоциями домой!!!Сегодня часа в 4 нашёл отрезал верёвку от желюзей,пошёл разобрал,снялюНачал пробывать верёвку поменял и тут вытащилась пружина,нееееееет думаю я,только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!И вот до сих пор я сней вожусь,последствия:Весь грязный в масле,палец порезан,плохие эмоции переполняют!А самый прикол что сёдня утром привезли из Хобби Центра накал и бутылку для заправки.Вот так то вот!!!Незнаю сделаю или нет??? Извините за грамотические ошибки,их здесь много,очень торопился пробывать поченить эту дёргалку Подскажите что хорошего,как сделать эту пружину,плиз!!!

сейчас вроде сделал,но чё то очень плохо втягивается верёвка!Почему?может кто знает,правда уже 2 пореза!!!
    Купи себе стартовый стол и не парься с этими дёргалками.

Цитата Сообщение от *RACER* Посмотреть сообщение
    Купи себе стартовый стол и не парься с этими дёргалками.
    Это то понятно что стартовый стол это круто!!!Но всё же что можно сделать с дёрголкой?

Это то понятно что стартовый стол это круто!!!Но всё же что можно сделать с дёрголкой?

ротостарт

Забанен
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    ротостарт
    Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше.

Y@N
    Y@N вне форума

http://www.rcauto.spb.ru/articles_dvs/id/581/
    Примерно, так.
    Я первый раз, часа 2 ковырялся. Щас за 5 минут справляюсь.

Стол это конечно хорошо (серьезно ) но вот вес ,сравним с весом модели (разве что )
    если безлошадный ...
    короче тащишь на горбе :
    с дёргалкой : мАндель ~4 кило (возможно даже с пультом и накальником )
    с рото : ну плюс кило , дык итого 5 (в кармане лежит кусок железа - дрель )
    со столом хе ну ну : мандель + 2-5 кило железа (это типа стол со свинцовым аком 12в )

а топливо как минимум литруха , да и может пива еще литруха ,ты трактор да ?

Цитата Сообщение от *RACER* Посмотреть сообщение
    Нет, это тоже не есть хорошо, всё равно останется проблема с обгонкой и если заводить со стола, то и двигатель будет жить дольше.

обгонка)))она и в африке обгоНка

а вообще СтОл СтАрТоВыЙ))))и забудете про обгонки мазоли)))а также про посаженные моторы и тд))))

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    Стол это конечно хорошо (серьезно ) но вот вес ,сравним с весом модели (разве что )
    если безлошадный ...
    короче тащишь на горбе :
    со столом хе ну ну : мандель + 2-5 кило железа (это типа стол со свинцовым аком 12в )

БРЕД!!!сивы лошади....стол это и есть ГуД)))))

стол он впринцепе легкий и с ручкой))))

Забанен
    Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    если безлошадный ...
    короче тащишь на горбе :

А сумки с колёсиками для чего придуманы ? Я вот сегодня примерно 30 кг с собой возил в крыло в сумке на колёсиках и ничего.

Закрытая тема