Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 216

Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Чемпионат организуется и проводится Федерацией Автомодельного спорта России и клубом радиоуправляемых автомоделей РЦ2. Чемпионат России по радиоуправляемым моделям внедорожников 2007г. ...

Записей в дневнике
    5

Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

Чемпионат организуется и проводится Федерацией Автомодельного спорта России и клубом радиоуправляемых автомоделей РЦ2.

Чемпионат России по радиоуправляемым моделям внедорожников 2007г. проводится 10-12 августа 2007 года на трассе клуба РЦ2 на Стадионе технических видов спорта в Крылатском, г. Москва. Контактный телефон +7 926 662 11 64. Вся информация о трассе и ЧР 2007, включая регламент и правила, размещена на сайте www.rc2.ru.

Классы моделей, допущенные к соревнованиям: Багги 8Д, Багги 10Э, Монстр-трак 8 Анлимитед («МТ 8А») и Монстр-трак 8 Стандарт («МТ 8С»)

Общее количество автомоделей, принимающих участие в чемпионате России 2007 не может превышать 120 моделей. При этом, предварительные квоты распределены следующим образом: Багги 8Д – не более 40 моделей, Багги 10Э – не более 30 моделей, МТ-8С – не более 20 моделей, МТ-8А – не более 30 моделей. В зависимости от количества поданных заявок, квоты на количество моделей в классах может быть изменено, при неизменном общем количестве автомоделей. Приоритет установлен за титульными классами Багги 8Д и Багги 10Э.

Предварительная регистрация участников производится в клубе РЦ2 по субботам, начиная с 30 июня 2007г. до 4 августа 2007 г. Для предварительной регистрации обязательна оплата стартового взноса на участие. Предварительное резервирование мест возможно по заявке, отправленной на электронный адрес rc2@list.ru. Внимание, количество посадочных мест в технической зоне под стационарной крышей ограничено!!! Для первых 64 зарегистрированных участников, автоматически бронируется место за столом в тех зоне!!! Остальные участники будут размещены за временными столами.

При регистрации до 4 августа включительно, участники оплачивают единовременный регистрационный взнос в размере: за 1 модель – 600 рублей, за вторую и все последующие модели – 200 рублей. При регистрации после 4 августа, регистрационный взнос увеличивается на 50%.

Для иногородних участников, изначально зарезервировано 30 мест. После 4 августа, свободные места с этой квоты распределяются в соответствии с листом ожидания потенциальных участников (при наличии такового). Регистрация иногородних производится по заявке отправленной по электронной почте на адрес rc2@list.ru. Оплата будет производится либо при окончательной регистрации на трассе, либо, в случае наличия технической возможности, денежным переводом. О последнем, будут объявлено дополнительно.

Участник должен зарегистрироваться во всех классах, в которых планирует принять участие. При регистрации необходимо указывать: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, представляемый город, телефон для связи и адрес электронной почты, используемую частоту (частоты), модель и двигатель на которой он примет участие в финале, номер личного транспондера AMBRC (если используется). В случае, если во время Чемпионата участник вынужден сменить модель, он должен сообщить об этом организаторам для внесения изменений в регистрационные данные.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Внимание!!!

Для ускорения процедуры регистрации, огромная просьба заполнить анкету, находящуюся здесь и принести ее с собой для регистрации.

Цитата Сообщение от ikor Посмотреть сообщение
    Внимание!!!

Для ускорения процедуры регистрации, огромная просьба заполнить анкету, находящуюся здесь и принести ее с собой для регистрации.
    А жителям Северной Венеции не имеющим опыта соревнований, но имеющим мафынки имеет смысл участвовать? Или это Wasted money?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    А жителям Северной Венеции не имеющим опыта соревнований, но имеющим мафынки имеет смысл участвовать? Или это Wasted money?
    а разве в питере не проводятся соревнования?

а что хочет услышать автор вопроса?

а как можно сравнить потраченные деньги с возможным удовольствием от участия?

а что значит "имеет смысл"?

6.  

а разве в питере не проводятся соревнования?
    Нет. Но мы работаем над решением этого вопроса.
    а что хочет услышать автор вопроса?
    Я бы хотел понять, если я вот весь такой красивый, приеду в столицу родины нашей имея на руках только опыт катания по кочкам и дворам (ну может всё-так пару этапов успеем провести, да и то на простой трассе без трамплинов), смогу ли я участвовать в ЧР? Я не претендую на призовые места, но получить удовольствие очень хочется. И заодно попутный вопрос, у меня в глубинах руд зарыт 3-й разряд (или какой там давали за участие в региональных соревнования) по автомодельному спорту, что-нибудь за участие в ЧР дают?

Записей в дневнике
    5
    Я бы хотел понять, если я вот весь такой красивый, приеду в столицу родины нашей имея на руках только опыт катания по кочкам и дворам (ну может всё-так пару этапов успеем провести, да и то на простой трассе без трамплинов), смогу ли я участвовать в ЧР? Я не претендую на призовые места, но получить удовольствие очень хочется. И заодно попутный вопрос, у меня в глубинах руд зарыт 3-й разряд (или какой там давали за участие в региональных соревнования) по автомодельному спорту, что-нибудь за участие в ЧР дают?
    квалификационных экзаменов на право участия в ЧР у нас нет, поэтому безусловно сможете учавствовать. наши трамплины позволяют их проезжать не прыгая (был один нелюбимый всеми "слепой" трамплин, но сейчас он ликвилирован), поэтому опыт "прыжков" не принципиален. главное уметь ездить по трассе. а удовольствие получите!!! если есть возможность, то я бы рекомендовал приехать на субботу - воскресенье в любое время до соревнований и потренироваться. поучаствовать в клубных гонках. остановиться можно в гостинице рядом с трассой (инфа по гостинице ниже в этом сообщении). как вариант можно приехать утром 4 августа и уехать в тот-же день, потренировавшись в условиях близких к "боевым".

насчет разрядов. 2-х кратный чемпион, небезызвестный Олег Квитка не имеет никакого официального разряда.

информация по поводу ближайших гостиниц:
    только что разговаривал с директором гостиницы Крылатская по тел 140 00 92. 2-х местный номер стоит 2000 руб/сут + бронь 500 рублей. Пока номера на 10-12 августа есть. но бронировать нужно уже сейчас.

также будет возможность обустройства палаточного городка на территории трассы. Рядом есть кафе/ресторан со всей необходимой инфраструктурой. всем заинтересованным во втором варианте, просьба присылать заявки на адрес rc2@list.ru.

Я бы хотел понять, если я вот весь такой красивый, приеду в столицу родины нашей имея на руках только опыт катания по кочкам и дворам (ну может всё-так пару этапов успеем провести, да и то на простой трассе без трамплинов), смогу ли я участвовать в ЧР? Я не претендую на призовые места, но получить удовольствие очень хочется. [/quote]
    Два года назад я и мои товарищи по хобби, не менее красивые и с опытом не более вашего, поперлись в г. Таганрог на ЧР. Понятия не имели об этом мероприятии ни какого. Но все прошло на уровне, шоу удалось. Спортсмены со стажем аж рты пооткрывали, видимо от шока, говорили что такого зрелища ни когда не видели. Это ведь OFF-ROAD!!! Короче, удовольствие получили ВСЕ!!!

10.  
    Забанен
    Главное тусовка, вот БОРМА ездит в Москву не гоняться, это он показывает много лет подряд Маленький такой open-aer ... Который проходит всего раз в год и собирает много-много народу...

Вопросы:

1) Регистрация с оплатой стартового взноса названа "предварительной", то есть оплатив стартовые взносы и предоставив все необходимые данные 30 июня не гарантирует участия в ЧР? Если можно осветить этот вопрос подробнее, я так понимаю, что все упирается в ограничение 120 моделей.

2) Продолжение первого вопроса, при регистрации более 120 моделей кто будет лишним: те, кто зарегистрировался позднее, те кто иеет несколько моделей, иное?, то же хотелось бы подробнее.

вопросы:
    1)мне 13 лет,я могу учавствовать в ЧР? тогда в поле-паспортные данные надо вести данные родителей?
    2)у меня нет личного транспондера мне выдаут общий на время заезда?

Забанен
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    вопросы:
    1)мне 13 лет,я могу учавствовать в ЧР? тогда в поле-паспортные данные надо вести данные родителей?
    1) У тебя же написано в лс 15 !!! А так у тебя же есть свидетельство о рождении ???
    2 Да, выдадут.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей (parsel) Посмотреть сообщение
    Вопросы:

1) Регистрация с оплатой стартового взноса названа "предварительной", то есть оплатив стартовые взносы и предоставив все необходимые данные 30 июня не гарантирует участия в ЧР? Если можно осветить этот вопрос подробнее, я так понимаю, что все упирается в ограничение 120 моделей.

2) Продолжение первого вопроса, при регистрации более 120 моделей кто будет лишним: те, кто зарегистрировался позднее, те кто иеет несколько моделей, иное?, то же хотелось бы подробнее.
    Предварительная регистрация с оплатой стартового взноса гарантирует участие в ЧР. Слово "предварительное" используется для разграничения регистрации для участия в ЧР и регистрации для разделения участников по заездам непосредственно в день проведения ЧР.

После окончания квот на участие, дальнейшая регистрация участников в этих классах невозможна. Система проста - первый зарегестрировался, первый получил место. Пришел регистрироваться, когда места все выбраны - попал в "лист ожидания". Если кто-то из зарегестрированных не появился - есть шанс попасть на ЧР.

После 4 августа, в зависимости от количества участников в конкретных классах, будет произведены перераспределения квот. Например, если в классе МТ8А наберется 20 участников, а в МТ8С тоже 20, но в МТ8С возникнет лист ожидания на 7 моделей, то квоты будут перераспределены в пользу МТ8С.

Надеюсь понятно объяснил?

Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    вопросы:
    1. Можно. Ничего не вводить.
    2. Транспондер выдадут

Забанен
    Предварительная регистрация с оплатой стартового взноса гарантирует участие в ЧР. Слово "предварительное" используется для разграничения регистрации для участия в ЧР и регистрации для разделения участников по заездам непосредственно в день проведения ЧР.

После окончания квот на участие, дальнейшая регистрация участников в этих классах невозможна. Система проста - первый зарегестрировался, первый получил место. Пришел регистрироваться, когда места все выбраны - попал в "лист ожидания". Если кто-то из зарегестрированных не появился - есть шанс попасть на ЧР.

После 4 августа, в зависимости от количества участников в конкретных классах, будет произведены перераспределения квот. Например, если в классе МТ8А наберется 20 участников, а в МТ8С тоже 20, но в МТ8С возникнет лист ожидания на 7 моделей, то квоты будут перераспределены в пользу МТ8С.

Надеюсь понятно объяснил?
    1. Можно. Ничего не вводить.
    2. Транспондер выдадут
    У меня вот есть маленький вопросик......
    Я отправил скан заполненой анкеты, но не сделал оплаты, я уже автомотически зачислен или нет ?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от *RACER* Посмотреть сообщение
    У меня вот есть маленький вопросик......
    Я отправил скан заполненой анкеты, но не сделал оплаты, я уже автомотически зачислен или нет ?

все, кто направил мне заявку на участие, внесены в предварительный список. окончательное резервация места на ЧР производится после оплаты. исключение сделано для иногородних, которые могут внести оплату непосредственно в день проведения ЧР.

список зарегистрированных участников, будет вывешен на сайте клуба 2 июля и будет обновлятся раз в неделю.

По трубе вопрос у меня 063 труба, это можно? Куда отправлять анкету?

Записей в дневнике
    5
    По трубе вопрос у меня 063 труба, это можно? Куда отправлять анкету?
    труба годится. анкету отправлять на rc2@list.ru

Илюх, привет!

Не видать списка на сайте. Када буит?

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    А сегодня 2 июля?

список зарегистрированных участников, будет вывешен на сайте клуба 2 июля

Во, блин, читать разучился

Записей в дневнике
    5
    В связи с попытками стандартизации названий классов и официальной регистрации новых классов в федерации автомодельного спорта, в регламенте производятся следующие изменения:

Упраздняется класс МТ-8 Анлимитед. Вместо него вводится класс Трак 8Д. Все остальное - без изменений.

В связи с попытками стандартизации названий классов и официальной регистрации новых классов в федерации автомодельного спорта, в регламенте производятся следующие изменения:

Упраздняется класс МТ-8 Анлимитед. Вместо него вводится класс Трак 8Д. Все остальное - без изменений.
    То есть просто название изменяется,я правильно понял?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    То есть просто название изменяется,я правильно понял?
    правильно

Записей в дневнике
    5
    Илюх, привет!

список участников опубликован. на сегодняшний день зарегистрировались 27 пилотов.

Внимание!!! требуется помощь квалифицированного программиста. есть небольшая проблема с программным обеспечением. если кто может помочь, скиньте свои координаты для связи в личку. спасибо.

Записей в дневнике
    5
    Внимание!!!

Обновлен список зарегистрированных участников. В связи с планируемым приездом пилотов из Германии, в некоторых классах осталось крайне мало свободных мест. Например в классе Трак8 осталось 3 гарантированных места. Далее начнется составление листа ожидания.
    В багги 8Д остается 13 мест, МТ8 9 мест, багги 10Э - 18.

Заявку послал, а в списках не появился .
    Рыженов Александр Владимирович
    1. класс МТ8С
    2. класс Трак 8Д

P.S. Кстати Дудник Алексей тоже заявку послал (Багги 8Д).

Просьба внести.
    Если нужны подробности, можно ещё раз отправить анкеты.

Странно,в МТ-8С одни старички записались

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alexr74 Посмотреть сообщение
    Заявку послал, а в списках не появился .
    список обновлен

Если не ошибаюсь, все Питерские представляют СПБ КАМ - Клуб автомоделистов....

А кого же они должны представлять - самолетчиков или судомоделистов?

А кого же они должны представлять - самолетчиков или судомоделистов?
    Имеется ввиду официальное образование РОО "Санкт-Петербургский клуб автомоделистов"

О! А можно я буду выступать от имени "Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых" (СКЛИК)?

А что "ХоббиПоинт" уже не годится?

Записей в дневнике
    5
    Внимание,

квота на МТ8С выбрана. Осталось 3 места на региональный резерв, плюс возможно кто-то из зарезервированных не оплатит своего участия. Все последующие пилоты будут ставится в лист ожидания. Принцип попадания из листа ожидания в лист пилотов - первое освободившееся место - первому из листа ожидания и т.д. Напоминаю, что все зарезервированные места должны быть оплачены до 4 августа.

Список участников МТ8С

Грознов Леонид Иванович
    Кузнецов Сергей Викторович
    Лобачёв Александр Борисович
    Метлин Александр Евгеньевич
    Радашевич Дмитрий Юрьевич
    Скворцов Сергей Александрович
    Яйлиян Василий Робертович
    Ерыгин Дмитрий Александрович
    Корабельников Алексей
    Рыженов Александр Владимирович
    Резерв
    Резерв
    Резерв
    Никольский Денис Олегович
    Семенов Михаил Александрович
    Красовский Михаил Юрьевич
    Голан Анхель
    Воронин Александр Валерьевич
    Пронин Юрий
    Панкратов Павел

1.4. К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным в разделе 2, и согласные с настоящими Правилами и Регламентом. Никаких возрастных или иных ограничений не предусмотрено.

Можно узнать, какие общие положения проведения Ч.Р. изменены еще помимо, выше указанного, очень хочется знать зарание. Занань спасиб.

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    1.4. К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным в разделе 2, и согласные с настоящими Правилами и Регламентом. Никаких возрастных или иных ограничений не предусмотрено.

Можно узнать, какие общие положения проведения Ч.Р. изменены еще помимо, выше указанного, очень хочется знать зарание. Занань спасиб.
    В начале данного топика автор явно дал понять что будут квоты на колличество машин.....почему такое удивление

Потому что читать надо внимательно:
    Общее количество автомоделей, принимающих участие в чемпионате России 2007 не может превышать 120 моделей. При этом, предварительные квоты распределены следующим образом: Багги 8Д – не более 40 моделей, Багги 10Э – не более 30 моделей, МТ-8С – не более 20 моделей, МТ-8А – не более 30 моделей. В зависимости от количества поданных заявок, квоты на количество моделей в классах может быть изменено, при неизменном общем количестве автомоделей. Приоритет установлен за титульными классами Багги 8Д и Багги 10Э.

Внимание,

квота на МТ8С выбрана. Осталось 3 места на региональный резерв, плюс возможно кто-то из зарезервированных не оплатит своего участия. Все последующие пилоты будут ставится в лист ожидания. Принцип попадания из листа ожидания в лист пилотов - первое освободившееся место - первому из листа ожидания и т.д. Напоминаю, что все зарезервированные места должны быть оплачены до 4 августа.
    1. Я так понимаю, что иногородним можно заплатить на трассе, а не до 4 августа?
    2. Почему некоторые участники в списке выделены красным?

Думаю, что первый вопрос перекликается со вторым - красным выделены те, кто не оплатил...

Записей в дневнике
    1
    Увы, но получается, что в классе Трак 8Д я точно не поеду.
    Так что одно место освобождается.
    Надо ли это подтверждать как то?

Записей в дневнике
    5

Антон, я не очень понял что ты имеешь в виду. Правила ЧР опубликованы. Их можно прочитать, если есть какие-то ляпы, то можно сообщить об этих ляпах. В правилах же написано, что существуют предварительные квоты. и квоты могут быть измененены. если в листе ожидания по классу будет 10 человек - изменим квоту.

иногородним оплатить можно в день соревнований на трассе.

красный - не оплаченный.

Закрытая тема