Проблеммы с холостыми оборотами на Рево 3.3

alex5034

Никак не можем понять, как настроить холостые обороты. После обкатки движка, и настройки игл полного и среднего газа никак не можем настроить иглу холостых оборотов, при подачи минимальных оборотов (практически до того момента как мотор глохнет) колеса все равно крутятся и естественно при тормозе мотор глохнет. Есть предположение что где-то не происходит расцепления между каленвалом и коробкой на холостых оборотах, что и приводит к тому что холостые заставляют колеса крутится, и естественно если колеса застопорить то и мотор глохнет.

Что это может быть: я сам новичок, двигатель обкатывал знающий человек, сказал что нужно мотор разбирать, нокак именно устроенно на реве он не знает. + есть предположение, что такая хрень случилась из за того что мы начали настраивать машину на весу и из нагрузки были только колеса+ немного перегазовали вот что-то там и слетело. Он будет мне разбирать двигатель, но очень хотелось бы знать что конкретно искать. Помогите пожалуйста кто разбирается в устройстве ревы. Заранее спасибо.

GROZZY

1- обратной связи между коробкой и коленвалом быть не должно 😃 .
2 - или подшипники в колоколе или сцепление йок 😵 . Или еще сто причин…

alex5034:

…двигатель обкатывал знающий человек, сказал что нужно мотор разбирать, нокак именно устроенно на реве он не знает. + есть предположение…

Такого человека (описанного Вами) близко к модели, в тем более к двигателю не подпускать .
3 - Настроить двигатель и получить консультации тут - rcopen.com/member4914
4 - Все вопросы по Рево или в ЛС или в клуб - “Нobbypoint”

REfreshER
alex5034:

…двигатель обкатывал знающий человек, сказал что нужно мотор разбирать, нокак именно устроенно на реве он не знает.

Оторвать этому мастеру руки. Соскочило на весу… 😂
Тут даже логики нету. Короче жду тебя сегодня вечером 😃