Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 75 из 75

2 этап летнего Кубка Москвы

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Причина задержек на 1 этапе было в сбое программного обеспечения - оно у нас отечественного производства. Сейчас поправили....

  1. #41

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Причина задержек на 1 этапе было в сбое программного обеспечения - оно у нас отечественного производства.
    Сейчас поправили.

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    п.Володарского
    Возраст
    35
    Сообщений
    476
    Записей в дневнике
    4
    Обидно, а я получается пропускаю второй этап

  4. #43

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Валер, так когда будет этап? Готовиться?

  5. #44

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Валер, так когда будет этап? Готовиться?
    Как и объявили - 14 июля.
    Вместе с электричками.
    Главное, чтобы погода не подвела.

    ЗЫ Программу мы поправили - по этому поводу проблем быть не должно.

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    560
    Ура!!! Обновление в нашей команде. Игорек помчится с новым лицом на багги.
    Будем надеяться результат, в гонке, будет потрясающий.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____3.10.07.07.JPG
Просмотров: 38
Размер:	62.2 Кб
ID:	101421 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.1.10.07.07.JPG
Просмотров: 44
Размер:	69.5 Кб
ID:	101424Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.2.10.07.07.JPG
Просмотров: 35
Размер:	54.9 Кб
ID:	101433Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.10.07.07.JPG
Просмотров: 61
Размер:	63.1 Кб
ID:	101437
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____3.10.07.07.JPG‎
Просмотров: 17
Размер:	62.2 Кб
ID:	101423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _____02.JPG‎
Просмотров: 55
Размер:	131.4 Кб
ID:	101427  

  8. #46

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    23
    Сообщений
    220
    На субботу обещают дождь Если так всё и будет, то 2-ой этап вновь перенесут?

  9. #47

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Если такие как у меня сейчас за окном, то надо будет брать с собой вёсла...

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,554
    А в новогиреево дождб шел одну минуту, только что.

  12. #49

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва(м.Красногвардейская
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,508
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    А в новогиреево дождб шел одну минуту, только что.
    Только что из новогиреева
    Чуть не утоп в луже под мостом
    Бедные пешеходы

    Видимо не стоит и надеятся на гонки... Всеравно по такой погоде приедут лишь несколько человек
    И этап отменят.

  13. #50

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    51
    даешь модели на воздушной подушке коломенское погрузилось во тьму и все заливает по самые помидоры

  14. #51

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Пожалуйста,организаторы,напишите сегодня будут соревнования завтра или нет?А то опять приедем к разбитому корыту.

  15. #52

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,554
    Да, ровно через 15 минут после первой минуты дождя пошел дождь опять. Уже часа полтора идет.

  16. #53

    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    508
    На севере два часа лил дождь даже был град.

  17. #54

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Чтобы не было повторений ошибки прошлой субботы все приезжаем на трассу и будем смотреть на погоду.
    Вполне возможно все высохнет и будет как в прошлую субботу.
    Что-либо решать ранее 11-00 субботы не будем.

  18. #55

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,151
    Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    Да, ровно через 15 минут после первой минуты дождя пошел дождь опять. Уже часа полтора идет.
    И в деревне Гадюкино дожди.... И гром... И молнии. Пока Рева шла вместе со мной из гаража, промокла по самое неболуйся. Сейчас сохнет в ванной и вопрошает, не заставит ли ее хозяин завтра быть подводной лодкой?

    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Чтобы не было повторений ошибки прошлого воскресения все приезжаем на трассу и будем смотреть на погоду.
    Вполне возможно все высохнет и будет как в прошлую субботу.
    Что-либо решать ранее 11-00 субботы не будем.
    А что случилось прошлым ВОСКРЕСЕНЬЕМ?

  19. #56

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва(м.Красногвардейская
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,508
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Чтобы не было повторений ошибки прошлого воскресения все приезжаем на трассу и будем смотреть на погоду.
    Вполне возможно все высохнет и будет как в прошлую субботу.
    Что-либо решать ранее 11-00 субботы не будем.
    Я конечно не провидец, но между легким дождичком в прошлый раз и сегодняшним потопом есть большая разница.
    Удачных гонок, всем, если ошибаюсь, но я пас
    Приехать и не гонятся - невыносимо.... аминь!

  20. #57

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Я к 10.00 приеду. Русанов Роман модель МТ-8 ЛСТ, частота DSM.

  21. #58

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Дождя нет примерно уже около двух- трёх часов,что радует.

  22. #59

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Дождя нет примерно уже около двух- трёх часов,что радует.
    это не факт что он с утра не долбанет...либо самое худшее в самый разгар гонок...будем надеяться на то что небеса пожалеют нас =))) земля теплая должно все просохнуть.....
    а то уже задумываешься вставать ли не свет не заря....или дрыхнуть...

  23. #60

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Классно погоняли!
    И с погодой повезло!
    Спасибо организаторам за четкое проведение этапа. Успели засветло провести этапы двух чемпионатов!

  24. #61

    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,056
    Немного фоток.

    Ф О Т К И

  25. #62

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    54
    Сообщений
    93
    Еще немножко фоток
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=73505

  26. #63

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Погода супер, организаторам респект, да и вроде с маршалами проблем не было.
    Особое спасибо за ротацию финалов - сначала монстры стандарт , потом остальные.
    И фото отличные сразу появились.
    И вообще замечательно погоняли/отдохнули .

  27. #64

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    2 этап Кубка Москвы по внедорожным автомоделям
    Лично-командное первенство
    14 июля 2007 года
    10 команд
    27 участников
    32 экипажа

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги-8Д (40 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 45 40:42.08 GS CL-1/RB WS 7
    2 Щеголев Антон 44 40:11.96 Mugen MBX5 / RB C5BBT
    3 Помогаев Никита Владимирович 42 40:11.16 Kyosho Inferno MP777/OS 21
    4 Карклиньш Роберт Игоревич 42 40:49.58 Kyosho Inferno MP777/RB WS7
    5 Ездаков Денис Александрович 41 40:35.34 HB Lightning 2PRO/LRP 21
    6 Грибов Дмитрий Николаевич 41 40:44.95 GS CL-1/RB WS 7
    7 Лопухин Артем Андреевич 37 40:19.46 XRAY XB8/RB C6BBT
    8 Скворцов Сергей Александрович 29 40:39.53 Hyper 8/JPX 21
    9 Торский Игорь Александрович 6 5:40.27 Mugen MBX5/RB WS 7
    10 Аракелян Игорь Сергеевич 1 1:16.99 OFNA Hiper 7

    Результаты полуфинала в классе Багги-8Д:
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Торский Игорь Александрович 6 5:02.79 Mugen MBX5 R
    2 Скворцов Сергей Александрович 6 5:59.04 Hyper 8
    3 Аракелян Игорь Сергеевич 5 5:14.84 OFNA Hiper 7
    4 Чеклецов Кирилл Михайлович 5 5:37.81 Kyosho MP777

    1 ая Квалификация - Багги - 8Д
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 6 5:16.93 GS CL-1 16
    2 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:19.42 GS CL-1 14
    3 Ездаков Денис Александрович 6 5:20.96 HB Lightning 2PRO 13
    4 Помогаев Никита Владимирович 6 5:22.75 Kyosho Inferno MP777 12
    5 Лопухин Артем Андреевич 6 5:27.41 X RAY Xb8 11
    6 Щеголев Антон 6 5:28.57 Mugen MBX5 21 10
    7 Карклиньш Роберт Игоревич 6 5:35.46 Kyosho 777 9
    8 Аракелян Игорь Сергеевич 5 4:58.45 OFNA Hiper 7 8
    9 Торский Игорь Александрович 5 5:01.43 Mugen MBX5 R 7
    10 Чеклецов Кирилл Михайлович 5 5:01.77 Kyosho MP777 6
    11 Скворцов Сергей Александрович 3 2:53.54 Hyper 8 5

    2 ая Квалификация - Багги - 8Д
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Лопухин Артем Андреевич 7 5:46.71 X RAY Xb8 16
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 6 5:02.18 GS CL-1 14
    3 Карклиньш Роберт Игоревич 6 5:12.47 Kyosho 777 13
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:26.21 GS CL-1 12
    5 Щеголев Антон 6 5:33.43 Mugen MBX5 21 11
    6 Скворцов Сергей Александрович 6 5:46.93 Hyper 8 10
    7 Помогаев Никита Владимирович 6 5:47.36 Kyosho Inferno MP777 9
    8 Чеклецов Кирилл Михайлович 5 5:01.24 Kyosho MP777 8
    9 Аракелян Игорь Сергеевич 5 5:06.90 OFNA Hiper 7 7
    10 Торский Игорь Александрович 5 5:40.99 Mugen MBX5 R 6
    11 Ездаков Денис Александрович 2 1:54.11 HB Lightning 2PRO 5

    3 ая Квалификация - Багги - 8Д
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 6 5:06.50 GS CL-1 16
    2 Лопухин Артем Андреевич 6 5:11.43 X RAY Xb8 14
    3 Щеголев Антон 6 5:19.52 Mugen MBX5 21 13
    4 Торский Игорь Александрович 6 5:29.60 Mugen MBX5 R 12
    5 Ездаков Денис Александрович 6 5:33.46 HB Lightning 2PRO 11
    6 Карклиньш Роберт Игоревич 6 5:43.12 Kyosho 777 10
    7 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:45.87 GS CL-1 9
    8 Скворцов Сергей Александрович 6 5:56.40 Hyper 8 8
    9 Помогаев Никита Владимирович 5 4:43.30 Kyosho Inferno MP777 7
    10 Чеклецов Кирилл Михайлович 5 5:01.87 Kyosho MP777 6
    11 Аракелян Игорь Сергеевич 4 4:04.90 OFNA Hiper 7 5

    Результаты ФИНАЛА в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited) (30 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Щеголев Антон 35 30:50.33 AR-1/RB WS 7
    2 Корабельников Алексей Юрьевич 32 30:21.25 GS XUT/RB WS7
    3 Голиков Владимир Альтаирович 30 30:22.48 GS XUT/RB WS7
    4 Скворцов Сергей Александрович 30 30:40.91 Hyper ST/Jammin
    5 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 29 30:08.02 GS XUT/RB WS 7
    6 Яйлиян Василий Робертович 27 30:59.98 HB Lightning ST Pro R/Go A28
    7 Грибов Дмитрий Николаевич 21 18:37.97 GS XUT/RB WS7
    8 Прокофьев Сергей Юрьевич 12 13:34.44 Mugen MBX-5/RB WS 7
    9 Волконовский Тимур Николаевич 12 17:15.65 Hyper ST/Jammin
    10 Лобачев Александр Борисович 10 10:32.71 Traxxass Revo/RB 323

    Результаты полуфинала в классе Трак-8Д ( МТ-8 Unlimited):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Лобачев Александр Борисович 6 5:44.07 Traxxass Revo/RB 323
    2 Яйлиян Василий Робертович 5 5:06.01 HB Lightning ST Pro R
    3 Волконовский Тимур Николаевич 4 4:42.86 Hyper ST
    4 Крылов Константин Сергеевич 0 Mugen MBX-5T

    1 ая Квалификация - MT-8 Unlimited
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Щеголев Антон 6 5:12.60 AR-1 16
    2 Скворцов Сергей Александрович 6 5:36.49 Hyper ST 14
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 6 5:39.21 GS XUT 13
    4 Прокофьев Сергей Юрьевич 6 5:43.93 Mugen MBX-5T 12
    5 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 5 4:52.29 GS XUT 11
    6 Волконовский Тимур Николаевич 5 5:52.03 Hyper ST 10
    7 Грибов Дмитрий Николаевич 4 3:26.95 GS XUT 9
    8 Голиков Владимир Альтаирович 2 2:10.18 GS XUT/RB WS7 8
    9 Лобачев Александр Борисович 2 2:20.39 Revo 7
    10 Яйлиян Василий Робертович 1 0:56.37 HB Lightning ST Pro R 6
    11 Крылов Константин Сергеевич 0 Mugen MBX-5T 0

    2 ая Квалификация - MT-8 Unlimited
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:08.79 GS XUT 16
    2 Щеголев Антон 6 5:20.86 AR-1 14
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 6 5:31.95 GS XUT 13
    4 Скворцов Сергей Александрович 6 5:34.32 Hyper ST 12
    5 Голиков Владимир Альтаирович 6 5:43.74 GS XUT/RB WS7 11
    6 Яйлиян Василий Робертович 6 5:50.26 HB Lightning ST Pro R 10
    7 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 6 5:59.43 GS XUT 9
    8 Прокофьев Сергей Юрьевич 5 5:19.17 Mugen MBX-5T 8
    9 Крылов Константин Сергеевич 4 4:13.04 Mugen MBX-5T 7
    10 Волконовский Тимур Николаевич 3 4:48.57 Hyper ST 6
    11 Лобачев Александр Борисович 0 Revo 5

    3 ая Квалификация - MT-8 Unlimited
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Щеголев Антон 6 5:05.43 AR-1 16
    2 Грибов Дмитрий Николаевич 6 5:22.24 GS XUT 14
    3 Прокофьев Сергей Юрьевич 6 5:32.20 Mugen MBX-5 13
    4 Скворцов Сергей Александрович 6 5:37.57 Hyper ST 12
    5 Голиков Владимир Альтаирович 5 4:54.21 GS XUT/RB WS7 11
    6 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 5 5:09.34 GS XUT 10
    7 Корабельников Алексей Юрьевич 5 5:29.30 GS XUT 9
    8 Волконовский Тимур Николаевич 5 5:31.56 Hyper ST 8
    9 Крылов Константин Сергеевич 4 4:24.55 Mugen 7
    10 Яйлиян Василий Робертович 4 5:46.91 HB Lightning ST Pro R 6
    11 Лобачев Александр Борисович 1 1:00.45 Revo 5

    Результаты ФИНАЛА в классе МТ-8 Стандарт (15 минут):
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель)
    1 Лобачев Александр Борисович 16 15:45.28 Traxxass Revo/RB 323
    2 Корабельников Алексей Юрьевич 15 15:16.17 Savage KE/GS R25
    3 Кузнецов Сергей Викторович 15 15:43.66 Traxas Revo 3.3
    4 Красовский Михаил Юрьевич 14 15:20.33 Traxas Revo 3.3
    5 Грознов Леонид Иванович 13 15:48.04 Traxas Revo 3.3
    6 Семенов Михаил Александрович 11 14:49.81 Traxas Revo 3.3
    7 Русанов Роман Николаевич 10 15:04.73 Losi LST2/D26
    8 Ершов Александр Игоревич 5 15:05.96 Losi LST2
    9 Пронин Юрий Валерьевич 0 Traxas Revo 3.3
    10 Баранов Павел Георгиевич 0 Traxas Revo 3.3

    1 ая Квалификация - MT-8 Стандарт
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Лобачев Александр Борисович 6 5:41.00 Traxxass Revo 15
    2 Кузнецов Сергей Викторович 5 5:12.21 Traxas Revo 3.3 13
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 4 4:02.52 Savage KE 12
    4 Грознов Леонид Иванович 4 4:29.93 Traxxass Revo 11
    5 Красовский Михаил Юрьевич 4 5:06.60 Traxas Revo 10
    6 Ершов Александр Игоревич 3 3:25.64 Losi LST2 9
    7 Пронин Юрий Валерьевич 0 Traxxas Revo 0
    8 Баранов Павел Георгиевич 0 Traxas Revo 0
    9 Семенов Михаил Александрович 0 Revo 3.3 0
    10 Русанов Роман Николаевич 0 Losi D26 0

    2 ая Квалификация - MT-8 Стандарт
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Кузнецов Сергей Викторович 5 5:07.18 Traxas Revo 3.3 15
    2 Красовский Михаил Юрьевич 5 5:31.54 Traxas Revo 13
    3 Грознов Леонид Иванович 5 5:42.40 Traxxass Revo 12
    4 Русанов Роман Николаевич 4 4:53.80 Losi D26 11
    5 Ершов Александр Игоревич 2 2:48.98 Losi LST2 10
    6 Корабельников Алексей Юрьевич 0 Savage KE 0
    7 Лобачев Александр Борисович 0 Traxxass Revo 0
    8 Баранов Павел Георгиевич 0 Traxas Revo 0
    9 Семенов Михаил Александрович 0 Revo 3.3 0
    10 Пронин Юрий Валерьевич 0 Traxxas Revo 0

    3 ая Квалификация - MT-8 Стандарт
    (место-участник-круги-время-модель/двигатель/кол-во очков за квал.))
    1 Красовский Михаил Юрьевич 6 5:47.88 Traxas Revo 15
    2 Кузнецов Сергей Викторович 5 5:12.56 Traxas Revo 3.3 13
    3 Корабельников Алексей Юрьевич 5 5:12.64 Savage KE 12
    4 Грознов Леонид Иванович 5 5:18.17 Traxxass Revo 11
    5 Русанов Роман Николаевич 5 5:32.67 Losi D26 10
    6 Семенов Михаил Александрович 5 5:36.98 Revo 3.3 9
    7 Пронин Юрий Валерьевич 0 Traxxas Revo 0
    8 Ершов Александр Игоревич 0 Losi LST2 0
    9 Баранов Павел Георгиевич 0 Traxas Revo 0
    10 Лобачев Александр Борисович 0 Traxxass Revo 0

    Командный зачет
    по результатам квалификаций 2 этапа
    (место/название команды/очки)
    1 Микромашина 1 925
    2 Хобби-пойнт 1 671
    3 Свободный Пилот 527
    4 Хобби-пойнт 2 400
    5 Микромашина 2 394
    6 X-клуб 1 294
    7 РББ 1 225
    8 Хобби для всех 223
    9 РББ 2 169
    9 Хобби Центр 169

    Организатор соревнований: ассоциоция САРУМ, Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ)
    Спонсор соревнований: магазин "МИКРОМАШИНА"


    Общий зачет
    Положение на 14.07.2007

    Багги 8Д
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Дьяченко Михаил 39
    2 Щеголев Антон 38
    3 Ездаков Денис 37

    4 Лопухин Артем 30
    5 Карклиньш Роберт 28
    6 Грибов Дмитрий 27
    7 Скворцов Сергей 23
    8 Коробков Илья 22
    9 Торский Игорь 21
    9 Помогаев Никита 21
    10 Рязанов Егор 20
    11 Шорников Юрий 19
    12 Спиридонов Виктор 18
    13 Чеклецов Кирилл 16
    14 Чурилов Константин 13
    15 Смирнов Александр 12
    16 Панов Андрей 10
    17 Карамышев Всеволод 9
    18 Монкин Александр 7
    19 Уваров Сергей 6
    19 Аракелян Игорь 6
    20 Лустенко Александр 5

    MT-8 Unlimited
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Корабельников Алексей 36
    2 Щеголев Антон 35
    3 Грибов Дмитрий 29

    4 Димитрадзе Вахтанг 26
    4 Скворцов Сергей 26
    5 Прокофьев Сергей 25
    6 Куликов Алексей 18
    6 Лобачев Александр 18
    6 Яйлиян Василий 18
    7 Волконовский Тимур 17
    8 Молчанов Сергей 16
    8 Рязанов Сергей 13
    8 Голиков Владимир 13
    9 Грознов Леонид 11
    10 Уваров Сергей 9

    MT - 8 Стандарт
    (место/фамилия/кол-во очков)
    1 Лобачев Александр Борисович 32
    2 Красовский Михаил Юрьевич 31
    3 Кузнецов Сергей Викторович 30

    4 Корабельников Алексей Юрьевич 26
    5 Грознов Леонид Иванович 25
    6 Русанов Роман Николаевич 22
    7 Пронин Юрий Валерьевич 16
    8 Скворцов Сергей Александрович 12
    9 Градов Евгений Владимирович 11
    10 Семенов Михаил 9
    11 Ершов Александр 7

    Командный зачет
    по результатам квалификаций двух этапов
    (место/название команды/очки)
    1 Микромашина 1 1950
    2 Хобби-пойнт 1 1162
    3 Свободный Пилот 954

    4 Хобби-пойнт 2 927
    5 Хобби для всех 778
    6 Микромашина 2 580
    7 X-клуб 1 476
    8 РББ 2 465
    9 РББ 1 343
    10 Flatout 321
    11 Коломенское Рейсинг 202
    12 Хобби Центр 169
    13 X-клуб 2 123
    14 Пилотаж 71

    Кубок моделей
    Положение на 14.07.07

    Багги 8Д
    (место/модель/кол-во очков)
    1 Mugen MBX5 61
    2 GS Storm CL-1 59
    3 Kyosho Inferno MP-777 44
    4 XRay XB8 28
    5 HB Lightning 2PRO 25
    6 Ofna Hyper 8 14
    7 Jammin X1 CR 9
    8 Пилотаж Cyclone 6
    9 OFNA Hiper 7 5

    MT-8 Unlimited
    (место/модель/кол-во очков)
    1 GS XUT 91
    2 Mugen MBX 66
    3 Hyper ST 33
    4 Traxxas Revo 21
    5 HB Lightning ST Pro 20

    MT-8 Стандарт
    (место/модель/кол-во очков)
    1 Traxxas Revo 122
    2 Losi LST 32
    3 HPI Savage 22

    Подробнее о командном зачете:
    TEAM_res.rar

  28. #65

    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    329
    а телевизор то когда включать, на третьей кнопке??

  29. #66

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Валер!
    А до ЧР что-то планируется?

  30. #67

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    г.Реутов, Моск.обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Валер!
    А до ЧР что-то планируется?
    Планировалось провести в Раменках совместный рейсинг X-клуб-Микромашина - на этой неделе или на следующей. Мы с Димой готовы, вопрос только к Мише и Валерию - когда?! Как только согласуем - сразу будет объявление.

  31. #68

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Скорее всего 28 июля - точнее будет объявлено.

  32. #69

    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,056
    Цитата Сообщение от timxotic Посмотреть сообщение
    а телевизор то когда включать, на третьей кнопке??
    По данным разведки, завтра с 6 до 8 утра, точно неизвестно.

  33. #70

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    По данным разведки, завтра с 6 до 8 утра, точно неизвестно.
    Может кто запишет,у кого возможность есть,а потом выложить где нибудь?

  34. #71

    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,056
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Может кто запишет,у кого возможность есть,а потом выложить где нибудь?
    Серег, конечно запишем, и выложим

  35. #72

    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,056
    Запись телерепортажа с канала ТВЦ о втором кубке Москвы

    http://gsracing.ru/.../ТВЦ_КубокМосквы2.avi

    кодек DivX (avi), размер 25.63 мБ.

  36. #73

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    http://www.buggy-sport.info/incl*ude.php?pa...;contentid=6924

    А это релиз на весьма авторитетном сайте Багги-Спорт.

  37. #74

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    Запись телерепортажа с канала ТВЦ о втором кубке Москвы

    http://gsracing.ru/.../ТВЦ_КубокМосквы2.avi

    кодек DivX (avi), размер 25.63 мБ.
    Вот тут тоже самое но скачивать не нужно

  38. #75

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Цитата Сообщение от titan777 Посмотреть сообщение
    Запись телерепортажа с канала ТВЦ о втором кубке Москвы

    http://gsracing.ru/.../ТВЦ_КубокМосквы2.avi

    кодек DivX (avi), размер 25.63 мБ.
    Спасибо большое!!!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 7-й Этап Летнего Кубка СПбКАМ 15 августа 2010г , Волгодонский пр.
    от Alter.spb в разделе Автомодели. Встречи, адреса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 11:12
  2. 1 этап летнего Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 20:19
  3. Третий этап летнего Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 19:48
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 02:53
  5. Второй этап "Кубка Москвы" по минимоделям
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения