Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Двигатель на Inferno ST 1:8

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здрасте всем! Проблемка следующая купили РТР модельку, а именно вот эту http://www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html Проблемы начались буквально сразу... Еле завели начали обкатывать ...

Двигатель на Inferno ST 1:8

Здрасте всем!
    Проблемка следующая купили РТР модельку, а именно вот эту http://www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html
    Проблемы начались буквально сразу...
    Еле завели начали обкатывать на топливе с 5% нитры.
    После третьего пуска (бака) двигатель встал клином, по дурости разобрали(надобыло по гарантии сдать нафиг) оказалось сломаось одно плечо у
    Starter Shaft (это вал стартера) одно плечо осталось, двигло промыли проверили ничто ничего не цепляло.
    Вроде с одним плечом тоже можно....
    через неделю приехали докатывать двиго....погоняли еще 4 бака и перешли на топливо с 25% нитры и настройке движка, вроде настроили все работало на обороты выходил отлично перегазовки супер, холостой тоже без проблем...начали кататься по асфальту на втором баке сделал следующий маневр в повороте выход на полный газ потом сброс и резко опять почти на полный в этот момент металический щелчок двигло встало и не проворачивалось....т.к. двигло уже разбирали(терять уже нечего) разобрали во второй раз....поломало шатун...позже выложу фотки и кусками поцарапало пару причем глубоко... шатуну порвало ухо которое на коленвал одевается....

Вооот так вопрос следующий....стоит ли заморачиваться с ремонтом этого двигла GXR-28 Kyosho или всё таки купить новый... и второй вопрос какой движок выбрать пока присмотрели только вот этот http://www.hobbycenter.ru/product_info_14279.html

И еще вопросик а что такое рото стартер?

Просьба не пинать мы только начинаем...

2.  

Вложение 98987 -это он . вставляется вовремя запуска в заднею крышку Вложение 98988 или такуюВложение 98989 - она устанавливается за место дёргалки.

Поздравляю, замена мотора это прекрасно. учти что тебе прийдется еще заказать раму под мотор ,
    маховик сцепления, гайку крепления, кулачки сцепления, пружинки сцепления, колокольчик под этот мотор можешь брать 16-20 зубьев, а то неинтересно будет как на Белазе дури много, а едет медленно. Заодно поменяй аппаратуру на родной сервы мягко скажем слабенькие и непрочные ну и пультик тоже там у тебя не верх мечтаний. за одно закажи пару дисков хрупковаты они ,блин.
    В результате получишь сног сшибательный снаряд . Да еще топливом запасись . ездить будет быстро . А управлять довольно сложно. У моего товарища есть точно такой же. Мотор поставили Офна Пикко 28 . Машинка стала ураган по сравнеию с родным мотором который я бы даже не жалел.
    уже 2 таких киошевских мотора погибли едва пройдя обкатку. Откровенно говоря мотор отстой.
    Удачи брат.

Цитата Сообщение от HawkPXP Посмотреть сообщение
    Вложение 98987 -это он . вставляется вовремя запуска в заднею крышку Вложение 98988 или такуюВложение 98989 - она устанавливается за место дёргалки.
    А что тогда такое обгонная муфта для электростартера? чето я не догоняю...

Цитата Сообщение от dimas Посмотреть сообщение
    Поздравляю, замена мотора это прекрасно.
    Чегото пока не радостно

учти что тебе прийдется еще заказать раму под мотор ,
    Ну это понятно....хотя надо размеры глянуть....

маховик сцепления, гайку крепления, кулачки сцепления, пружинки сцепления, колокольчик под этот мотор можешь брать 16-20 зубьев, а то неинтересно будет как на Белазе дури много, а едет медленно.
    А че сцепление и все приблуды от GXR-28 не подойдут? Я думал вродебы должны сесть...

Заодно поменяй аппаратуру на родной сервы мягко скажем слабенькие и непрочные ну и пультик тоже там у тебя не верх мечтаний.
    Аппаратура кстати не очень и плоха....на Офнах у пацанов машинки куда хуже стоят...а эти пока не доубьем менять не буду =) Пультик кстати тоже не очень то и плох....не супер конечно....но для начала пойдет.

Машинка стала ураган по сравнеию с родным мотором который я бы даже не жалел.
    уже 2 таких киошевских мотора погибли едва пройдя обкатку. Откровенно говоря мотор отстой.
    У нас тут у народа тоже как выяснилось третий мотор почти с такимиже проблеммами....кароче разочировался я в Kyosho...

Удачи брат.
    Да и тебе не болеть....спасибо

6.  

Цитата Сообщение от Astmatic Посмотреть сообщение
    Чегото пока не радостно
    Ну это понятно....хотя надо размеры глянуть....
    А че сцепление и все приблуды от GXR-28 не подойдут? Я думал вродебы должны сесть...
    Аппаратура кстати не очень и плоха....на Офнах у пацанов машинки куда хуже стоят...а эти пока не доубьем менять не буду =) Пультик кстати тоже не очень то и плох....не супер конечно....но для начала пойдет.
    У нас тут у народа тоже как выяснилось третий мотор почти с такимиже проблеммами....кароче разочировался я в Kyosho...
    Да и тебе не болеть....спасибо
    подойдут приблуды только сначала их надо переплавить в болванки и выточить новые. Ясен пень не подойдут, там переделок будет больше, чем все это стоит. вал на Ос максе длинный целиковый на киоше короткий составной из 2 частей. Сцепление 2 кулачковое с кольцевой пружиной и кулаки металические ненадежно и непрактично. Ну а про аппаратуру я скажу еще раз, дешевле поменять рулевую и газовую серву чем пол морды на модели. С проси любого у кого уезжала модель изза стокового пульта или заклинивающих серв тебе таких страстей пораскажут плакать будешь. Рассказ обычно приправляется такими фразами : и на полной скорости.... Прям через дорогу и под.... На маму с двумя детьми котрые.... А я кричу уходите ..... ; а в конце вот незнаю что теперь делать.
    Короче РТР модель это граната в руках без чеки. Сам незнаешь когда и где бабахнет.

Цитата Сообщение от Astmatic Посмотреть сообщение
    Точно не скажу но по теории это та же обгонка которая в дергалкеВложение 99112
    Я пользуюсь стартовым столом никаких проблем
    А ты не думал о нём

подойдут приблуды только сначала их надо переплавить в болванки и выточить новые. Ясен пень не подойдут, там переделок будет больше, чем все это стоит. вал на Ос максе длинный целиковый на киоше короткий составной из 2 частей. Сцепление 2 кулачковое с кольцевой пружиной и кулаки металические ненадежно и непрактично. Ну а про аппаратуру я скажу еще раз, дешевле поменять рулевую и газовую серву чем пол морды на модели. С проси любого у кого уезжала модель изза стокового пульта или заклинивающих серв тебе таких страстей пораскажут плакать будешь. Рассказ обычно приправляется такими фразами : и на полной скорости.... Прям через дорогу и под.... На маму с двумя детьми котрые.... А я кричу уходите ..... ; а в конце вот незнаю что теперь делать.
    Короче РТР модель это граната в руках без чеки. Сам незнаешь когда и где бабахнет.
    Ясно спасибо... =) А по аппаратуре...дык не надо гонять по дорогам =) мы гоняем в отведенном месте у нас в аэроклубе....народ тем более с калясками не шляется хотя.....прав ты конечно....но пока как говориться жареный петух не клюет

Цитата Сообщение от HawkPXP Посмотреть сообщение
    Точно не скажу но по теории это та же обгонка которая в дергалкеВложение 99112
    Я пользуюсь стартовым столом никаких проблем
    А ты не думал о нём
    Что то меня не прельщает за машинкой по трассе со стартовым столом носиться... =)

10.  
Закрытая тема