Нужна консультация

Токсик

Привет всем!

Нужна консультация… Сколько может стоить проделанная работа? Может об этом нужно спрашивать не в этом разделе, тогда направъте в нужном напрвалении.
Крутые братки прикупили себе DURATRAX Nitro Warhead 4WD Monster Truck 27 RTR. Ну как все крутые могут только за веревочку дергать и ручки на аппаратуре крутить. Ну вот и до дергались. Навернулась веревочка.
Так вот был произведена замена пулстартера(он был предоставлен наездниками), полная ревизия и настройка сего девайса. Вопрос сколько можно взять за эту работу, так чтобы не обидеть их и не было обидно самому. У них еще подобный девайс ждет обслуживания.

Всем пока, пока, пока.

Blaster

Ну у вас пока новая сфера. Работа по цене запчастей - это максимум.
Можно попросить рб 500, а там может и больше дадут … (по шеи 😵)
Шутка 😉

MaXuS

Сфера действительно новая. Я бы отталкивался от потраченного времени на работу…

Токсик
MaXuS:

Сфера действительно новая. Я бы отталкивался от потраченного времени на работу…

Привет всем!

Общего времени было потрачено около 4 часа. В это входило снятие двигателя и смена пулстартера, потребления кофе с бутербродами, хождение в заведение обозначеное на карте буквами “М” и “Жо” , проверка всех узлов на износ и прочая ревизия.
И еще вопрос??? Я автомоделями не занимался , скажите какая горючка более оптимальна для мотора на этом девайсе? А то нужно будет еще мотор проганть и настроить.

Всем пока, пока, пока.