Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

помогите греется мотор

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; купил саваджа X обкатал как в инструкции на двд . двигатель родной 4.1 рабочий диапазон 130-150 гадусов. Почитав форум понил ...

помогите греется мотор

купил саваджа X обкатал как в инструкции на двд .
    двигатель родной 4.1 рабочий диапазон 130-150 гадусов. Почитав форум понил что слишком много....
    любые попытка забогатить смесь не дают результат или просто перестает работать
    спецов у нас в городе нету да и в обще не скем погонять такое чуство что только у меня такая игрушка
    использую свечу OS № 8 родная сгорела при обкатке (заказал с моделью пару запасных совет форума не указв какие пршли имено они)
    топливо родного у нас не найти пытлся заказать не как не палучается....
    езжу на метиловом спирте с касторкой разважу примерно 400 мл спирта 60 касторки примерно 15%
    пользусь инфракрасным датчиком температуры напрвляю на свечу севодня выкрутил свечу вроди как новая не какова нагара нету искатал примерно 2-3 литра спирта .
    Что делать или уже движку не памочь ? вроди нормально гоняет))) беспакоит высокая темпиратура и то что кипит спирт есле случайно заглохнет при резком трогание сместа .
    стоит ли менять свечу ?
    можит не тот состав топлива ? (масло\спирт)
    менять двигатель ?
    или мне уже не что поможит ? (так как не родное топливо губит или уже сгубило матор )
    помогите пажалуста

2.  

Цитата Сообщение от pakemon Посмотреть сообщение
    купил саваджа X обкатал как в инструкции на двд .
    двигатель родной 4.1 рабочий диапазон 130-150 гадусов. Почитав форум понил что слишком много....
    любые попытка забогатить смесь не дают результат или просто перестает работать
    спецов у нас в городе нету да и в обще не скем погонять такое чуство что только у меня такая игрушка
    использую свечу OS № 8 родная сгорела при обкатке (заказал с моделью пару запасных совет форума не указв какие пршли имено они)
    топливо родного у нас не найти пытлся заказать не как не палучается....
    езжу на метиловом спирте с касторкой разважу примерно 400 мл спирта 60 касторки примерно 15%
    пользусь инфракрасным датчиком температуры напрвляю на свечу севодня выкрутил свечу вроди как новая не какова нагара нету искатал примерно 2-3 литра спирта .
    Что делать или уже движку не памочь ? вроди нормально гоняет))) беспакоит высокая темпиратура и то что кипит спирт есле случайно заглохнет при резком трогание сместа .
    стоит ли менять свечу ?
    можит не тот состав топлива ? (масло\спирт)
    менять двигатель ?
    или мне уже не что поможит ? (так как не родное топливо губит или уже сгубило матор )
    помогите пажалуста
    Махни сначала топливо,и всё должно нормализоватся.

Почитав форум понил что слишком много...
    Пишущие на форуме люди покупают готовую смесь, включающую нитрометан, а с ним температура гораздо ниже...

...такое чуство что только у меня такая игрушка
    Надеюсь, что найдешь соплеменников... У меня тоже сначала чувство одиночества было...

...родная сгорела при обкатке...
    Тоже забавно...

...диапазон 130-150 гадусов...
    Кстати, сейчас лето... Зимой температура воздуха и, соответственно, двигателя пониже...

P.S: Попробуй голову движка побольше найти...

Закрытая тема