помогите греется мотор

pakemon

купил саваджа X обкатал как в инструкции на двд .
двигатель родной 4.1 рабочий диапазон 130-150 гадусов. Почитав форум понил что слишком много…
любые попытка забогатить смесь не дают результат или просто перестает работать
спецов у нас в городе нету 😦 да и в обще не скем погонять такое чуство что только у меня такая игрушка 😃
использую свечу OS № 8 родная сгорела при обкатке (заказал с моделью пару запасных совет форума не указв какие пршли имено они)
топливо родного у нас не найти пытлся заказать не как не палучается…
езжу на метиловом спирте с касторкой разважу примерно 400 мл спирта 60 касторки примерно 15%
пользусь инфракрасным датчиком температуры напрвляю на свечу севодня выкрутил свечу вроди как новая не какова нагара нету искатал примерно 2-3 литра спирта .
Что делать или уже движку не памочь ? вроди нормально гоняет))) беспакоит высокая темпиратура и то что кипит спирт есле случайно заглохнет при резком трогание сместа .
стоит ли менять свечу ?
можит не тот состав топлива ? (масло\спирт)
менять двигатель ?
или мне уже не что поможит ? (так как не родное топливо губит или уже сгубило матор )
помогите пажалуста 😒

steogin
pakemon:

купил саваджа X обкатал как в инструкции на двд .
двигатель родной 4.1 рабочий диапазон 130-150 гадусов. Почитав форум понил что слишком много…
любые попытка забогатить смесь не дают результат или просто перестает работать
спецов у нас в городе нету 😦 да и в обще не скем погонять такое чуство что только у меня такая игрушка 😃
использую свечу OS № 8 родная сгорела при обкатке (заказал с моделью пару запасных совет форума не указв какие пршли имено они)
топливо родного у нас не найти пытлся заказать не как не палучается…
езжу на метиловом спирте с касторкой разважу примерно 400 мл спирта 60 касторки примерно 15%
пользусь инфракрасным датчиком температуры напрвляю на свечу севодня выкрутил свечу вроди как новая не какова нагара нету искатал примерно 2-3 литра спирта .
Что делать или уже движку не памочь ? вроди нормально гоняет))) беспакоит высокая темпиратура и то что кипит спирт есле случайно заглохнет при резком трогание сместа .
стоит ли менять свечу ?
можит не тот состав топлива ? (масло\спирт)
менять двигатель ?
или мне уже не что поможит ? (так как не родное топливо губит или уже сгубило матор )
помогите пажалуста 😒

Махни сначала топливо,и всё должно нормализоватся.

SpectreLX
pakemon:

Почитав форум понил что слишком много…

Пишущие на форуме люди покупают готовую смесь, включающую нитрометан, а с ним температура гораздо ниже…

pakemon:

…такое чуство что только у меня такая игрушка 😃

Надеюсь, что найдешь соплеменников… У меня тоже сначала чувство одиночества было…

pakemon:

…родная сгорела при обкатке…

Тоже забавно…

pakemon:

…диапазон 130-150 гадусов…

Кстати, сейчас лето… Зимой температура воздуха и, соответственно, двигателя пониже…

P.S: Попробуй голову движка побольше найти…