pilotage x1crt

SVS_net

здраствуйте.
рекомендую поговорить об этой машине! тюнинг настройка и т.п и фотки с видео тоже! 😁

SpectreLX

Ну, я тут на свой циклон выбирал поворотные кулаки после их поломки… Вобщем удивился, когда увидел на трагги такие же кулаки. Так что советую заблаговременно поменять, ну или подумать о других после поломки этих.

L_O_A_D

Машина хорошая. Катаюсь с зимы , проблем никаких 😃 Все прочное и держит довольно жесткие приземления и удары Насчет тюнинга тоже интересуюсь, но так в основном самодельные дороботки были… Видео скоро постораюсь выложить

10 days later
SVS_net

тюнинг можно ставить с джамина, они впринципе ничем не отличаются! кста я тут собрался ставить новый мотор спортивны и в пределах 7000 руб, плиз порекомендуйте нормальный двиг, не так хорошо разбираюсь в двиголах…

19 days later
dimas

ну блин сегодня обкатывал такой аппаратец просто загляденье темпу держит ровно скока надо 90 на обкатке . 110 с кузовом после обкатки и едет как говорится _ НА ВСЕ ДЕНЬГИ .
После монстров это просто чудо.

rippers
dimas:

ну блин сегодня обкатывал такой аппаратец просто загляденье темпу держит ровно скока надо 90 на обкатке . 110 с кузовом после обкатки и едет как говорится _ НА ВСЕ ДЕНЬГИ .
После монстров это просто чудо.

какой на нем мотор стоит?

rippers

Просто 25 fors мне не очень понравился а 28 более менее, правда долго его не пользовал но отстроить получилось нормально. Но карбюраторы на них все равно плохие.

DJ_Alex

А чем они плохие? Настройки не держут или что?
Рассматриваю машинку как второй аппарт (первый саваж) и следовательно какоето время буду на родном ДВС кататься.

dimas
rippers:

какой на нем мотор стоит?

Да машина РТР и мотор родной

SVS_net

а чего никто уже не выкладывает фотки и видео? 😵 я немогу выложить т.к я вчера переустанавливал виндовс…

homka94

Это сладкое слово ПОИСК! )))тема уже была в этом топе)))

19 days later
Ramzes
Vodo4nыйMagnat;585461

В продолжении темы. Продаю CRT X1. Двигатель S3, стартовый стол, сервы тюнинговые, распорки кузова металические, три комплекта резины с дисками, файл сейф, 6 вольтовое напряжение борта, зарядное устройство. И еще куча всего. 17 тыс. т. 543-17-18

А причём тут эта тема??? для продажи существует барахолка 😃
Модераторы вы где? 😵

3 months later
ТРАГАвод

у меня тож такая машина калёса стоковые хорошо держат лёд и снег сам не давно проверял но сервы прийдётся поменять(((((((((((((

Rasmus

а никто другой отсек электроники не ставил ? а то стандартный не особо уж герметичный. Всетаки 2 крышки там… ну одну на герметик а вот со второй проблемнее. Там ни прокладку к ней сделать ни на герметик посадить 😵

ТРАГАвод

я просто всю электрониу обожил паралоном и шариком обвязал