Принимайте новичка (HellFire)!

Ген_Директор

Доброго времени суток любителям покататься на машинках как настоящих так и радиоуправляемых!

Примерно неделю назад приобрел себе HellFire, не научившись толком управлять сразу же подверг его внешнему тюнингу немного.
Я в этих делах новичок и поэтому сразу не надо кидаться с умными словами если что.

Есть ли какие-нибудь особенности у моей модели, может кто-то что-нибудь посоветует?

photofile.ru/users/shanchik/2845602/?done=uploadfo…

YAN=

Поймай на форуме кот11111, у него точно такая-же. Зверь машина, только пульт 100% менять надо (если это РТР).

Щукарь

Чёт не понял,снаружи чтоль покрашено?Тогда это полная чушь.

RACER=

Чёт не понял,снаружи чтоль покрашено?Тогда это полная чушь.

Ну , а как подругому может быть, если он стёкла скотчем заклеивал снаружи и кузов то он использовал с РТР…

Щукарь
Vlad:

Красить надо из нутри.

По прозрачному кузову(приобретается отдельно).

RACER=
Щукарь:

По прозрачному кузову(приобретается отдельно).

+1 😂 😂

MONCLUB
Щукарь:

По прозрачному кузову(приобретается отдельно).

+1 😂

madborde666

Он же написал, что он новичок. Да и может нравится человеку чтоб краска отлетала при ударах и переворотах, я вот тоже снаружи красить буду, у меня кузов все равно говно=) Щас кузов УАЗовской Буханки делаю

Ген_Директор

А какой пульт порекомендуете вместо штатного?
Где можно отремонтировать машинку ))) ? Заклинило маховик и он при заводе не прокручивается.

madborde666. А как ты делаешь новый кузов?

Alter_spb
Ген_Директор:

А какой пульт порекомендуете вместо штатного?
Где можно отремонтировать машинку ))) ? Заклинило маховик и он при заводе не прокручивается.

madborde666. А как ты делаешь новый кузов?

  1. Из недорогого но хорошего Hitec CRX (это не только пульт, но и приёмник)
  2. В Хобби-магазинах вашего города с радостью вам помогут. Ну и на форуме есть добрые люди…