амортизаторы

belisk

Подскажите пожалуйста, у меня zaboon, и кажется у меня закончалось масло в амортизаторах, как поменять масло, и какое масло нужно, видел на сайтах масло, но единственный минус-далеко ехать до магазинов, может как нибудь можно заменить?

FSR-V
belisk:

Подскажите пожалуйста, у меня zaboon, и кажется у меня закончалось масло в амортизаторах, как поменять масло, и какое масло нужно, видел на сайтах масло, но единственный минус-далеко ехать до магазинов, может как нибудь можно заменить?

масло наливаешь,двигаешь шток(верх,низ)–ждешь пока устоится масло,потом дальше собираешь,не пугайся если из него пойдет малсо,так как это случится при сборке

DJ_Alex

Прордолжая тему.
Купил себе вот такие амортизаторы Integy на саваж.

Собрал согласно инструкции, ,залил их 30 силиконовым маслом. Амортизаторы постоянно текут. Причем текут и в процессе катаия и когда машинка просто соит. В чем причина и что можно сделать?

RADIATOR
DJ_Alex:

Прордолжая тему.
Купил себе вот такие амортизаторы Integy на саваж.

Собрал согласно инструкции, ,залил их 30 силиконовым маслом. Амортизаторы постоянно текут. Причем текут и в процессе катаия и когда машинка просто соит. В чем причина и что можно сделать?

Посматри резинки уплотнители

Vlad

belisk вот здесь есть информация по заливу и обслуживанию аморов ( раздел подвеска ). В принципе аморы можно заливать и веретенкой ( смотри в любом авто магазине где продаются запчасти ) кстатаи многие производители моделей RTR чтобы с экономить деньги заливают именно веретенку. НО силиконовое масло лучше. Используй вязкость 250%

P.S.

Возможно есть поломка.Стерлись силиконовые колечки или повредился шток.Если все в норме попробу подобрать другой поршень. Все они есть в этом магазине ( не реклама )

Удачи. 😃