Монстроводы, вперед! Встречаемся 11.10.2003

Medox

Всем привет!

Зовем водителей HPI Savage, Traxxas T-Max, Tamya TerraCrusher, Kyosho Mega Force и прочих монстров. Попробуем устроить нечто вроде соревнований. Положительный опыт сбора монстроводов имеется от 27.09.2003, смотрите в этом форуме.

Участие подтверждают я (Savage), Степан (Savage), Back (Savage), Maxim (Супер-нитра). Дальше все зависит от погоды.

Зовем также водителей раллийных машин. Классы, очевидно разделим, вместе с монстрами толкаться не будем.

Теперь главное, место встречи - на Осенней улице 11.10.2003 также как и 27.09.03 в 10:30.

В случае, если будут проблемы с трассой, перебазируемся в овраги рядом (для монстров не проблема) либо на Новорижское шоссе.

Всем удачи!

back

Подтверждаю присутствие. Детальки поломанные заменил.

п.с.
у меня частота: t27.255 am

Shuriken

Вариант! А не хотите в нахваливаемое мною место? Там трасса с мостами, есть помост для наблюдения, 220 вольт и немножно инструмента если что:)
А в субботу к скольким планируете?

Medox

Привет всем снова!

To Самоделкин. Против Учинской ничего против не имею, но собираться с монстрами будем на Осенней. Предлагаемое Вами место вполне может быть предложено в следующий раз (если хозяева не испугаются Саважей), когда поймем, что именно плохо на Осенней. Кстати на Осенней тоже весь сервис есть.

Время я указывал, 10:30. Ждем Вас.

Просьба к участникам: нарисуйте на листе A4 Ваши частоты крупными цифрами, или может у кого есть другие средства визуализации.

Shuriken

Думаю, хозяева будут не против, ибо багги ДВСные там лётали вовсю. Но, наверное, стоит предварительно предупредить о нашествии:) Ибо там вообще много народу катается, и чем дальше тем больше:)
А в утро субботы я, увы не могу - утро суббты у меня антикварный день. Верник, блошиные рынки… Ищу экспонаты для своего Музея.

Елена

Очень хорошо! Обязательно приеду:)
Саваж не обещаю… после тестов в клубе 4х4 он немного пострадал, поэтому скорее всего зрителем.

maxim

Господа, связывался с владельцами трассы, они нас ждут. Но просили парковать машины не на мойке, а на осенней улице, дабы не мешать есстественному процессу помыва других машин 😃
От улицы до трассы - 30 метров.
Так же просьба, у кого есть запасные кварцы, их не забыть.

Medox

Судя по подтвердившим свое желание участвовать в Москве только один подвид монстроводов - владельцы HPI Savage.

Другим не интересно? Уж сколько сравнивались в этом форуме T-Max с Savage… Выходит Savage безоговорочно популярнее? 😉 Думаю на трассе на Осенней улице разница в мощности не будет иметь существенного значения для соревнования. Но в общем, это можно будет проверить, если придет кто-нибудь с Traxxas T-Max.

Удачи! До субботы осталось совсем немного.

PS. Пришли запчасти для Roto Start. В субботу буду c электростартером для Savage.

back

2 Medox: в субботу все с вами дружить будут =)

Medox

Не хотелось бы Вас огорчать, Back, но для использования Roto Start надо демонтировать Pull Start и установить на двигатель редуктор из комплекта Roto Start, его кстати можно отдельно купить. Но дружить - это завсегда с радостью 😎

Вчера звонил Серг’у, обещал быть с Саважем.

Напоминаю, ждем также и владельцев раллийных машин.

Всем удачи!

Tanatos

Всем привет !!!

Хорошее дело затеяли 😉
Я завсегда за. Быть не обещаю, но если уж такая возможность появится, то я с Вами 😃)
Нужно только топливом человеческим обзавестись.
P.S.
По поводу времени, если буду то на пол часика позже.

Желаю всем занять первое место !!! Даздравствует дружба 😃)

Medox

Tanatos, если топливом не успете обзавестись, поделимся! Так что планируйте выход на трассу Это случится совсем скоро. У Вас кажется несколько машин, это тоже плюс.

Tanatos

Как и обещал
“… но если уж такая возможность появится, то я с Вами”
возможность появилась 😃 и я ее не упустил 😉 !!!
Я буду, правда с небольшим опозданием, в связи с чем прошу меня дождаться (это на случай передислокации).

P.S.
Топливом я так и не разжился (хотя может еще успею).

To Medox: можете привезти мне 0.5 топлива для подстраховки?

Medox

Всем привет!

2 Tanatos. Конечно прихватим топлива!

Рекомендую участникам шоу выспаться и собраться с силами 😁

Удачи!

back

2 Medox: что-то у меня из головы вылетело о стартере-то…=)
помогите пожалуйста с настройкой карбюратора…а то едет Саважик чихая…=(

lvmaxx

К сожалению не удалось прибыть на всречу - сегодня утром приехал из командировки. Но кто пожелает - приезжайте на Саважах завтра, 12.10.03, на Живописную к 12-00.
Очень хорошее место.

Medox

Всем привет!

Отчет по существу данной темы.
Рэйсинг удался вполне. Соревнование в чистом виде не получилось, но парами мастерство проверяли и это уже шаг вперед к упорядочению монстровождения.

Было 4 Саважа, 1 Тамия Терракрашер и 3 раллийных машины (2 Супер-нитры и одна Тамия, точно не знаю какая, Maxim может сказать точно).

Поломки: У Степана сломалась главная передача (задняя), что именно не выясняли. У Back сломалась помпа на баке. У Maxim сломался дифференциал. У меня просто глохнет чаще чем надо.

Благодарности: хозяевам трассы за гостепримство и терпимость к разрушительной мощи Саважей, Maxim’у за пользование волшебным ящиком с кучей проводов и помощь, Игорю (ТерраКрашер) также за прикурку из ящика.

Фото-видео: Back закреплял камеру на крыше, ждем ссылки на видео. Maxim также фотопротоколировал события, помещено в отдельной теме.

Предлагаю ориентироваться на 25-26.10.03 для следующего монстр-рэйсинга. Кроме этого остается возможность встретиться 18.10.03 на закрытии авиасезона в Тушино, как предлагает Пилотаж. Пока договорились идти-не идти в индивидуальном порядке.

По поводу места. Оказывается на Живописной я смотрел не совсем то место, где предожил Lvmaxx. Так что постараюсь заценить место вместе с Lvmaxx на этой неделе и тогда может быть встретися в следующий раз на Живописной (что не умаляет достоинств Осенней).

Надеюсь в следующий раз кроме ТерраКрашера будет еще и Киошо Мегафорс и машина от Пилотажа.

Всем удачи.

Tanatos

Дополнение к перечню поломок

  • сломался пулстартер, в очередной раз накрылась пружинка. Спасибо добрым людям за помошь!!!
  • имеются неполадки в рулевом, но пока не разбирал и еще незнаю причин, а выражается в виде временного отсутствия реакции на рулежку, хотя машинка на газу отрабатывает.

Начало очень даже хорошее.
Думаю для гонок начинающим монстроводам надо еще подрасти и технику подрастить 😃.