Сумка для модели 1/8

Atom=

В интернете тоже поискал пластиковые ящики… Нету)))
Размеры Саважа: 534 - длина, 427 - ширина, 254 - высота, все остальные монстры 1/8 тоже не меньше…
Ящиков с похожими размерами 534х427х254 не нашел вообще, а с еще большими тоже нету…

ANDY_V

Особенно впечатлил ящик для кровати , особенно тем , что Саваж в него не влезет , впрочем как и в остальные.

GROZZY

То есть Саваж не лезет в 790х570х420 мм - 130 литров
А, понял Вы читать не умеете - поясню - там окошко ниспадающее с размерчиками 😃
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70102972
А вообще это примеры для @tom, а не для впечатлительных 😅
Так что впечатляйтесь чем нибудь другим 😅

ANDY_V

Искать окошки лень , а особо нервным советую плюнуть в экран - всем безразлично , а для самоуспокоения сгодится .

Atom=
GROZZY:

Да ну - вторая ссылка в майле -
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action…p;tovar_id=6028
Это самый маленький, в ОБИ, Ашане и Леруа их как грязи, хотя Вы похоже их не найдете…
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70102972
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90027811

Ты наверное меня не так понял. Спасибо большое за помощь. Такие ящики я видел. их много. они без ручек, петель и не закрываются.
Такие есть и в ОБИ и в Ашане, и в Леруа наерное тоже есть.
Тут наверноемоя вина, я не так может объяснил… Хочу ящик типа как под инструменты, то есть закрывающийся и с ручкой посередине крышки.

GROZZY
Atom=:

… то есть закрывающийся и с ручкой посередине крышки.

Это не есть правильно, но где-то на Щелковке есть спец магазин только с ящиками, огромный, у них есть сайт, попробую найти, но там на большие ящики цены очень нескромные 😦 .
Rex@ туда ездил, может он помнит…

Atom=
GROZZY:

Это не есть правильно, но где-то на Щелковке есть спец магазин только с ящиками, огромный, у них есть сайт, попробую найти, но там на большие ящики цены очень нескромные 😦 .
Rex@ туда ездил, может он помнит…

Спасибо

Maxlis

Мне кажется с такими ящиками будет крайне не удобно таскаться… Слишком они габаритны, я бы даже сказал через край.
На мой взгляд самым удобным вариантом для тех кто без машины 1/1 будет купить на рынке обычный туристический чемодан на колесиках и с выдвижной ручкой.
Для тех кто на машине я думаю так остро не стоит вопрос перевозки. Модель в пакет из под мусора, инструмент и все остальное в отдельную сумку (сам так и делаю).
Но для интереса можно раморочится и сделать что-то самому под себя. Например на основе старой сумки-тележки, прибабахать к этой раме ящик для модели, ящичек для запчастей, для горючки, для инстумента, для бутербродов, а так же холодильник для пива 😃 А еще лучше даже все это мастырить на основе самоходного мотоблока, а то вдруг все не влезет 😃))
Для меня если заморочиться было бы удобнее всего - простой рюкзак, с внешним карманом для горючки. И к этому рюкзаку сзади придумать крепление, что бы вешать модель. ВСЕ! И то это если куда-то далеко пошел выгуливать модель (как собаку).

Забыл сказать про хранение дома. Как мне кажется перед тем как принести модель домой, нормальный чел-к ее наверное все таки почистит. Ну а чистую можно уже хоть как памятник посреди корридора поставить 😃