Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Посоветуте

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сразу прошу не шлите в поиск..ибо , во-первых модельный ряд обновляется, во-вторых я ща больше лазаю по поиску по поводу ...

Посоветуте

Сразу прошу не шлите в поиск..ибо , во-первых модельный ряд обновляется, во-вторых я ща больше лазаю по поиску по поводу отладки Рево..ибо я просто зае***ся с ней уже.... как купил, так и трахаюсь.....Хочу иногда вместо отладки рево , всё же погонять.
    В общем хочу, купить себе небольшую машинку на электро движке багги или трагги. Хочу очень хорошую машинку, чтобы и проходимость была и скорость. бюджет неограничен Так, что посоветуйте лучшее
    Какую лучше взять? Собираюсь катать круглый год...

2.  

Цитата Сообщение от guscha Посмотреть сообщение
    Сразу прошу не шлите в поиск..ибо , во-первых модельный ряд обновляется, во-вторых я ща больше лазаю по поиску по поводу отладки Рево..ибо я просто зае***ся с ней уже.... как купил, так и трахаюсь.....Хочу иногда вместо отладки рево , всё же погонять.
    В общем хочу, купить себе небольшую машинку на электро движке багги или трагги. Хочу очень хорошую машинку, чтобы и проходимость была и скорость. бюджет неограничен Так, что посоветуйте лучшее
    Какую лучше взять? Собираюсь катать круглый год...
    Советую!
    1 - Орфоэпический словарь, раз бюджет не ограничен, или просто проверяем свой топик внимательнее, ошибки раздражают.
    2 - Рева - максимально простая машинка, крайне ремонтопригодная и налаживается на раз. Если вы хотите электромашинку десятого масштаба, то они посложнее ревы будут, и со всепогодностью проблемы.
    3 - если электрамишинка нужна еще меньше, то это в "минимодели"

Ну а просто посоветовать.... Багги Лози ХХ4, ХХХ4, Jconcepts, ну а если хотите кататься круглый год, тогда Форд Тамиевский.

.........ибо я просто зае***ся с ней уже.... как купил, так и трахаюсь.....
    Не так любить свою модельку - это сильно, Вы попробуйте всё-же обратить внимание на девушек.
    И по подробнее что там в Рево отлаживать надо, расскажите, без эпитетов, что-б мужики-то знали.
    По теме - Тамия ДФ-02/03, Форд.

Ясно. Спасибо. Решил купить электричку 1/18. Решил брать 2е..себе и отцу. Так, что понимаю, эта тема уже не для этого форум.
    Проблеммы с Рево. Зимой плохо заводилась, но только из-за отсутствия горелки для мороза. Потом как горелкой движок прогревал всё было прекрасно. Всю зиму откатал. А вот летом чёт у меня поглючило. То она глохнет при запуске, то захлёбывается топливом. Никак с иглой не могу справиться, но это всё фигня, дело наживное. Другая трабла в запчастях. С моей рево случилась авария... влетела в меня 1/6 багги самосборная..вся из алюминия. Поломала правда только поворотный кулак...в Москве пока не видел..кто знает где достать?

6.  

У Вас явные проблемы с буквами - и на этом и на Питерском форуме я Вам отвчал, уже давным давно - у меня запчастей на Рево как грязи, и кулаков сколько хочешь. А Вы все пишите везде -
    .....в Москве пока не видел..кто знает где достать?
    А то что Вы описываете, (особенно умилило место про горелку, прям слезу выбило от смеха) это проблемы с руками, а не с Ревой......

Ну не всем же быть такими "папками". Я в движках пока не особо. Поэтому и парюсь. А про горелку чё смешного? Она фиг заведётся при морозе. А так чуть движок прогреть горелкой и он с пол пинка заводится. На питерский форум я не заходил уже давно

Да какими надо быть "папками"??? Приезжай в клуб, запчастей на реву - выше крыши. Даже если нет чего - неделя, и все будет А советы и объяснения вообще бесплатно и в любом количестве Настройщик пианино тоже имеется... Делов то...

10.  

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    Да какими надо быть "папками"??? Приезжай в клуб, запчастей на реву - выше крыши. Даже если нет чего - неделя, и все будет А советы и объяснения вообще бесплатно и в любом количестве Настройщик пианино тоже имеется... Делов то...
    Да я про слёзы смеха GROZZY Просто я конечно всё понимаю, но как вы тогда движок зимой заводите? он же холодный )))

......он же холодный )))
    И что? Как это мешает завести мотор? Речь идет про TRX-3.3. До -10 вообще никаких проблем.

Закрытая тема