Помогите с выбором - где ассортимент ?

jjcool

Хотел продать своего монстра…и купить багги или трагги…пока его не купили…замучался ждать чтобы добавить денег ! Решил просто купить ещё одну а тот пусть стоит на продаже !

Так вот в какой магазин можно приехать чтобы был выбор баггов и траггов )) увидеть воочую так сказать хочу - прежде чем покупать ! Бюджет в районе 15 наверное…а там как получится !

Интернет магазины есть - но там картинки только…хочу потрогать и тп… и чтобы продавцы нормально всё показали,рассказали и посоветовали !

Help…

FSR-V
jjcool:

Хотел продать своего монстра…и купить багги или трагги…пока его не купили…замучался ждать чтобы добавить денег ! Решил просто купить ещё одну а тот продать потом!

Так вот в какой магазин можно приехаить чтобы был выбор баггов и траггов )) увидеть воочую так сказать хочу - прежде чем купить ! Бюджет в районе 15 наверное…а так как получится !

Интернет магазины есть - но там картинки только…хочу потрогать и тп… и чтобы продавцы нормально всё показали рассказали и посоветовали !

Help…

Магазинов много, подбери то что тебя заинтересовало ,позвони в магазин, спроси(что да как…)
www.rcdesign.ru/shops/moscow

GROZZY
jjcool:

…чтобы продавцы нормально всё показали,рассказали и посоветовали !

Микромашина, Пилотаж (Сущевка, ИМХО), Хобби фо Ю (на Братиславской) - в зависимости от предпочтений в этих магазинах можно посмотреть, потрогать и получить грамотную консультацию. Ну и купить конечно 😃 .

RexA

Я бы на Братиславской только бы посмотрел, консультация там много нервов стоит:)

vasya_y

Консультаций сколько угодно и бесплатно можно получить, если приехать сюда -
http://www.avtohobby-rc.ru (в общем списке пока почему-то не вывешивают), да вдобавок ещё и грамотных.

RexA

Дык магазин то еще в стадии становления… Иначе как объяснить отсутствие фотографий товара, отсутствие артикулов у товара? Как понять, чем отличается ключ свечной 200 руб, от ключа свечного за 250 руб.?
Вась, исправьте описание фордика 350-го: “Замечательная полукопия известного внедорожника с электродвигателем”… Насколько я помню, с элетродвигателем все-таки модель, а известный внедорожник как был, так и остается с бензиновым двигателем:)

vasya_y
RexA:

Дык магазин то еще в стадии становления… Иначе как объяснить отсутствие фотографий товара, отсутствие артикулов у товара? Как понять, чем отличается ключ свечной 200 руб, от ключа свечного за 250 руб.?
Вась, исправьте описание фордика 350-го: “Замечательная полукопия известного внедорожника с электродвигателем”… Насколько я помню, с элетродвигателем все-таки модель, а известный внедорожник как был, так и остается с бензиновым двигателем 😃

Да ладно - “убить нельзя помиловать”… Запятая по вкусу. Отсутствие картинок - не везде и не на всё, что надо и пока временно. У скольких известных магазинов до сих пор даже вменяемого каталога нет… Может нам начать Рево продавать, чтобы Rex@-ы не кусали?

RexA

Вас Rex@-ы по любому кусать не будут, они помнят, кто их приютил и в путь благословил:) Rex@-ы вообще добро долго помнят:) Ну а ревы, лози и джейконцепты прибавили бы ассортименту магазина разноообразия… А если бы косточки для Rex@ и его компании были бы повкуснее, вообще замечательно бы было:)

jjcool

Ну я примерно понял что да как !! Благо время есть - сгоняю по нескольким адресам - повыбираю !!

Спасибб!