кидайте сюда видео

CIRCA

люди собирайтесь 😒 и кидайте в тему видео любые 😁 😃 😃 я буду очень рад 😂 😃 если сюда кто закинетвидео как ездиет GS XUT 😋 плиз кинте кто ни будь сюда такое видео 😕 😦 зарание спасибо всем 😁

RexA

А уж как модераторы-то сейчас обрадуются. Вот так жили - жили, и чего-то нам не хватало… И долго мы собирались и решали, чем бы нам заняться… И вдруг, как гром грянул, ТОЧНО!!! Сейчас мы будем на потеху CIRCA видеом:) кидаться! Прямо сюда! А он будет рад! А мы будем довольны! А модераторы счастливы, давно у нас банного дня не было:)

CIRCA

конешно тему можно закрыть но я бы нехотел что бы её закрывали модераторы решать вам 😦 потом бы вместе посмотрели 😉

видюха 😉

[

rippers

во первых проще не сюда выкладывать и сливать на тот же ютуб а потом ссылку вставлять.
а во вторых есть поиск и можно было пробежаться по нему и посмотреть где лежат запасы видео. например тут

v_b
CIRCA:

люди собирайтесь 😒 и кидайте в тему видео любые 😃 я буду очень рад 😂 😃 если сюда кто закинетвидео как ездиет GS XUT 😋 плиз кинте кто ни будь сюда такое видео 😕 😦 зарание спасибо всем

Подними дома FTP - я тебе туда десяток гигов налью. 😃 Да и остальные я думаю тоже не откажутся затарить твой винт разнообразным видео.

new225
rippers:

***сливать на тот же ютуб***

Только не ЭТО!!! в дерьмовом качестве смотреть и еще извращаться с сохранением… Маленький скриншот , а файл на ifolder.ru - правда с утра заливается раз в десять быстрее чем вечером…

RexA

Ну дык это же проблемы только вашего доступа, обычно с Ютубом все в порядке:)

new225
RexA:

Ну дык это же проблемы только вашего доступа, обычно с Ютубом все в порядке

Ага как с mp3 в начале - битрейт 48 выдавали за что то выдающееся… Со скоростью у меня то нормально - но что то сам ютуб часто тормозит…

obolonsky

Доброго времени суток:) залил вот на youtube на воскресные покатушки:)

savage x 4.6

С Уважением
Дмитрий

21 days later
rippers

а не проще в раздел “видео” которые открылся на форуме кидать, чем тут???

new225
rippers:

а не проще в раздел “видео” которые открылся на форуме кидать, чем тут???

Проще вообще ничего и никуда не кидать 😛

rippers
new225:

Проще вообще ничего и никуда не кидать 😛

Ну кому как 😎