МТ и ДВС

LORD

Народ,тут я реншил перейти на МТ(двс) и хотелось бы осветить некоторые вопросы…
1)во сколько встанет покупка самого агрегата…(и какой лутше)
2)что в комплекте…(чего надо докупить)
3)кто и как бодяжет топливо,а то1500р за 5 литров…как-то дорого

Soolim

Писали тебе раньше добрые люди, бери МТ…
rcopen.com/forum/f3/topic5191

-А нет возму ТВ-шку…

Ты уже определился что тебе надобно,
МТ-шку с колесами диаметром около 100мм, или
может быть Монстра похожего на САВАЖ с колесами по 160мм ?

Первые, при прочих равных условиях, носятся быстрее, но вторые более зрелищны и, возможно поинтереснее будут.

Soolim
______________
Что то не так в этом мире, подумал колобок доедая остатки лисицы.

LORD

я -то взял чего хотел…в принцепи я вообще расчитывал на туренговую модель,но так как трас поблизости нема… взял ралли…просто одному наст%%%енило ездить…

Вот и хотел бы спросить на чём народ соревнуется (устраивает покатушки) больше.на МТ или на багги??

(

Shuriken

Как ни парадоксально, но больше, НАМНОГО больше ездят на ТУРИНГАХ! А вовсе не на багги и монстрах.

dochent

По поводу топлива. Экономить на этом не стоит. 5 литров тебе может и на год хватить. Двух с половиной кубовый двигатель сжирает свой маленький бачек минут за 12 - 15. У меня багги восьмого масштаба за полгода сожрала литра два - три, а ездил я не так уж и редко. Мотор у нее мощнее и жрет она соответственно больше. Топливо я покупал с 15 процентами нитры за 1200 рублей. Разве 1000 - 2000 рублей в год на топливо это много?

Гoсть

Топливо я покупал с 15 процентами нитры за 1200 рублей.

Если не секрет, где? а то я в столице за 450рлитр беру…

Medox

LORD

но так как трас поблизости нема…

Самый раз задуматься о настоящем монстре, как раз типа Саважа, ему дороги вообще противопоказаны. В субботу 25.10.03 будет много Саважей на Живописной улице.

Успехов.