люди добрые расскажите про Swadow(шедо)

CIRCA

раскажите про шедо как машина не чё если у кого есть расскажите поделитесь какая у него максимальная скорость технические характеристики 😁
заранее спасибо! 😃

YAN=

А, что конкретно интересует?
Тех. данные по ссылке. Максималку не мерял, но шустрая. Крепкая. Единственный раз сломалась крышка переднего дифа (с полутора метровой высоты свечей об землю). Единственная недороботка, задний диф. На него большая нагрузка. Лечится вставкой шайб.

CIRCA

ну скока она хотябы 70 км ч 😦 едит

titan777
CIRCA:

ну скока она хотябы 70 км ч 😦 едит

Не , ровно 68.5 км/ч , потом начинает мешать аэродинамическое сопротивление кузова . 😃

п.с.
:(какой вопрос - такой ответ.

YAN=

Не обижайтесь. Задавайте более конкретные вопросы. И какую машину вам надо? Гоночную или для местности?
Нет такую скорость она не развивает. Хотя посмотрел-бы, как она себя поведет на трассе, прыгая по ухабам со скоростью 70 😁 😁 , вот ее заколбасит.

CIRCA

тогда мне наверное нужен gs xut 😂 😃 он едит от 70 и выше 😃 😜 😈 я о нём думал но ЦЕНА но теперь я понял возьму лучше нормальную машину 😈 😜 😂 😃 😋 супер

rippers
CIRCA:

тогда мне наверное нужен gs xut 😂 😃 он едит от 70 и выше 😃 😜 😈 я о нём думал но ЦЕНА но теперь я понял возьму лучше нормальную машину 😈 😜 😂 😃 😋 супер

Если вам нужна скорость то тракс джато максималка 105 разгон за 4,7 до сотни. вопрос только а нужно ли вам столько???
Слово за шедо простота и легкость конструкции не дорогая цена и не прожорливый мотор ее плюсы, мы гоняли ее на скорость с вектором от пилотажа, пилотаж проиграл (причем на пилотаже стоял джипиэс) он показал 62 км. Если брать шасси специально для трассы и для гонок то тогда ксют про версию (стандартную все равно будете доводить до про только дороже получиться) но при этом надо понимать что для такой шасси нужно уметь управлять и настраивать. например у меня нет стола для регулировки всех углов (без него тяжело). А для поучиться порулить поубивать понять азы двс самое то. был правда трабл с карбюратором но его убрали. Когда хочеться раслабиться на трассе беру шеду, когда нужен треш беру сюта а для поднятия настроения реву.

homka94
rippers:

Если вам нужна скорость то тракс джато максималка 105 разгон за 4,7 до сотни. вопрос только а нужно ли вам столько???
Слово за шедо простота и легкость конструкции не дорогая цена и не прожорливый мотор ее плюсы, мы гоняли ее на скорость с вектором от пилотажа, пилотаж проиграл (причем на пилотаже стоял джипиэс) он показал 62 км. Если брать шасси специально для трассы и для гонок то тогда ксют про версию (стандартную все равно будете доводить до про только дороже получиться) но при этом надо понимать что для такой шасси нужно уметь управлять и настраивать. например у меня нет стола для регулировки всех углов (без него тяжело). А для поучиться порулить поубивать понять азы двс самое то. был правда трабл с карбюратором но его убрали. Когда хочеться раслабиться на трассе беру шеду, когда нужен треш беру сюта а для поднятия настроения реву.

и что??? она не рулиться)))) 😂 😅 так что нафиг она не нужна)))для скорости шоссейку с двс 😃 😈