Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Про LOSI LST2

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет, продолжаю копания на тему выбора монстра. Сейчас выбор стоит только между Revo 3.3 и Losi LST2. Про Рево ...

Записей в дневнике
    24

Про LOSI LST2

Всем привет, продолжаю копания на тему выбора монстра. Сейчас выбор стоит только между Revo 3.3 и Losi LST2.
    Про Рево я нашёл в общем-то всё что хотел знать на страницах этого форума, а про LST2 как-то очень мало информации и в иностранном инете не получается найти дельный отчёт о его использовании.
    Кто реально общался с LST2 расскажите, что в нём может легко сломаться, что стоит сразу посмотреть и т.п.?

Самый важный для меня параметр это неубиваемость, для окончательного решения очень нужно ваще мнение. Что крепче в стоке LST2 или Revo?

И пожалуйста, если у вас есть информация напишите её тут или дайте ссылку, а не посылайте в поиск, деньги уже весь карман прожгли, хочу поскорее заказать, чтобы пришла до конца лета

2.  

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Всем привет, продолжаю копания на тему выбора монстра. Сейчас выбор стоит только между Revo 3.3 и Losi LST2.
    Про Рево я нашёл в общем-то всё что хотел знать на страницах этого форума, а про LST2 как-то очень мало информации и в иностранном инете не получается найти дельный отчёт о его использовании.
    Кто реально общался с LST2 расскажите, что в нём может легко сломаться, что стоит сразу посмотреть и т.п.?

Самый важный для меня параметр это неубиваемость, для окончательного решения очень нужно ваще мнение. Что крепче в стоке LST2 или Revo?

И пожалуйста, если у вас есть информация напишите её тут или дайте ссылку, а не посылайте в поиск, деньги уже весь карман прожгли, хочу поскорее заказать, чтобы пришла до конца лета
    Неубиваемых монстров нет У меня LST2. Достаточно прочная автомодель, если не пытаться проехать сквозь стену и не заезжать на бордюры на полной скорости. По Revo много не скажу (видел/щупал пару часов), но, IMHO, Лось показался крепче.

Записей в дневнике
    24
    Ну скажем так: после удара об стену или столб на скорости 30 км/ч
    или после приземления с высоты 3-4 метра, у кого из них вероятнее будут проблемы?
    Видел ролики и рево и лст2 с большими вылетами и всё такое, но они же не пишут, какие стоят апгрейды и т.п. Мне сейчас важно, чтобы в стоке машинка была прочнее, т.к. хочу купи и просто ездить, а апгрейдами реально заниматься будет только после нового года где-то.
    Опять же из информации в инете понял, что по ходовым характеристикам машинки близки и могут соревноваться, а учитывая, что в гонках я буду скорее всего мало буду участвовать, то этот показатель мне не важен.

Записей в дневнике
    24
    Ещё задумался насчёт расхода топлива... На сколько лст жрёт больше, чем рево? Это будет реально разница по деньгам или я особо не замечу? А то жалко будет все деньги переводить в топливо...

6.  

Записей в дневнике
    24
    Может есть люди, у которых есть LST2 и они уже написали отчёт по нему?? Ткните ссылкой пожалуйста, никак не могу найти адекватной инфы...

Закрытая тема