Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 31 из 31

Снова рэйсинг на монстрах. Приглашаются все монстроводы.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет всем! Зовем в субботу 25.10.03 всех водителей HPI Savage, Traxxas T-Maxx, E-Maxx, Kyosho Mad Force & Mega Force, Tamya ...

Снова рэйсинг на монстрах. Приглашаются все монстроводы.

Привет всем!

Зовем в субботу 25.10.03 всех водителей HPI Savage, Traxxas T-Maxx, E-Maxx, Kyosho Mad Force & Mega Force, Tamya Terra Crusher и всех прочих Специфика, надеюсь, понятна Наша цель подобрать наилучшее место для монстр-рэйсинга. Мы уже собирались в Царицыно, на Осенней.

Теперь собираемся на Живописной улице, как предлагал неоднократно Lvmaxx. Позже он разместит подробное описание как проехать лошадным и безлошадным. Я только скажу, что это там, где горнолыжная горка недалеко от Строгинского моста. Третья остановка на трамвае от метро "Щукинская". Машины 1 к 1 можно поставить около действа.

Время, как и в прошлые разы 10:30.

На данный момент участие подтвердили Lvmaxx, Tanatos, Mikhail Yunin, Medox. Если успеет починиться, придет Степан. У всех - Саважи (ну разбавьте кто-нибудь нашу компанию!). Ждем Fakel, надеемся с новым двигателем проблем не будет.

Просьба к тем, кто не принимал участие раньше, заранее сообщить свою частоту во избежание крашей на трассе. Например, в этой теме.

Всем успехов, суббота совсем скоро

2.  

Ну воот
    Игоря с ТерраКрашером я предупрежу, а сама буду покатушки 1:1 проводить, как раз хотела пригласить в Серпухов.
    Тогда приглашаю 8.11 вместе с монстриками.

Буду !!!!

Схема расположения места сбора помещена в обменнике чата ( файл Map_Jivopisnaya.JPG). Место помечано крестиком, примерно напротив домов 46-48 по ул.Живописной. Зимой это горнолыжный склон. Ориентир - будка механизма подъема на горочке. Для автомобилистов, надеюсь, понятно.
    На метро: "Щукинская", 1 вагон из центра, выход направо, к магазину "Алые паруса", трамвай 28 (красный, черный), 3-я остановка "ул.Живописная, дом 50", далее по ходу трамвая метров 50-70.
    До встречи. Главное чтобы не было дождя-снега.

6.  

меня не будет, но по поводу снега я не горячился бы
    Почему бы ему не быть
    В виде лежащего конечно же, а не падающего с дождем.

Удачных покатушек!

Вот незадача-то а! А я рычаг нигде не могу найти Хоть и HPI RS4 MT не совсем монстр , я бы с удовольствием поучаствовал.

К сожалению, я со своим саважем приехать не смогу... Рабочие дни в этот раз выпали на выходные. Если там все таки будет ЕК4, то я застрелюсь блин =(

п.с.
    сделал видео со звуком, протяженностью 2:30, но размер великоват ~20мб, не подскажете как его поменьше сделать...(Адоб Премьер).
    А то не все могут (хотят) столько выкачать.

10.  

Здравствуйте!
    Есть такая программулька, называется "Wp".
    Одна из самых простых по видео захвату.
    камеру подключал через USB. Проге "по-барабану" как подключено.
    АВИшный файл длительностью 25сек "весит" чуть меньше 900 кил. Можно конечно ещё зажать, но кому нужно такое, с позволения сказать "качество" ???
    Программулина в RAR "весит" что-то около 350 кил. Могу на мыло кинуть.

http://www.virtualdub.org/
    http://www.divx.com

первая - программа, второе - кодек.

ты положи, я скачаю и переделаю в дивх, если не получится самому.

а на багги 6го масштаба можно приехать

можно на всем приезжать
    как минимум, приглашаются любые машины с ДВС которые умеют ездить по бездорожью.
    К ним относятся ралли, багги и монстры.
    Как максимум можно приезжать на электричках, но могут догнать и придавить

С удовольствием прихали бы к вам из Питера , но уже запланированы гонки во Владимире. Если будете в будущем проводить организованные тренировки или , что ещё лучше , гонки - обязательно сообщите на Форуме и желательно заранее. Всем удачи.

Всем привет! Обо всем по порядку.

2 All. Присоединяюсь к мнению Maxim'а о снеге. Если лежит и даже если немного падает - это не проблема. Поди не сахарные . Кстати, я свой Саваж заклеил снизу малярным скотчем, так что рулевые защищены. Это видно на фотографиях с покатушек на Осенней 11.10.03. Обычный скотч держаться не будет. А вот вопрос: нет ли у кого быстросборного навеса или стоячего зонта от дождя со снегом?

2 Гость. Неужели нет в Столице Хобби запчастей для RS4 MT? Может бросить клич в форуме, у кого есть взаймы запасная деталька?

2 Олег. Очень интересно погонять с такой большой багги. Ждем. ПобЭгаем...

2 Borma. Наше движение растет и крепнет. Сейчас мы собираемся каждые две недели. Просто совпало с соревнованиями во Владимире. Так что уже сейчас ясно, что, вероятно, 08.11.03 мы соберемся снова. Вы можете планировать.

Об участниках. Звонил Серг'у. Он обещал быть. Компания растет.

Неужели никто не придет с Traxxas E-Maxx? Самоделкин говорил где-то в форуме, что есть в Москве дядечка, который обещал Саважам Ж. надрать. Это в равной степени и интересно и сомнительно.

О частотах. Предлагаю всем опубликовать свои частоты. Моя - 40.715 FM (54 канал, плюс есть запасной комплект 52 канал). Степан - 40.665 AM. У остальных участников предыдущих рэйсингов диапазон 27, был 1 конфликт по частоте у Back и Maxim, но оба не участвуют 25-го.

Осталось совсем немного! Всем удачи!

2 Гость. Неужели нет в Столице Хобби запчастей для RS4 MT? Может бросить клич в форуме, у кого есть взаймы запасная деталька?
    Нету.... Ждут к следующей неделе. А в форуме спрашивал, но видимо нету ни у кого.

Записей в дневнике
    21
    У Голикова в Зелеке для ХПИ есть всё. Также Ртищев из ЦМ на базе МТ-шного корыта собрал оч. непинтересную баку с нехпишными подвесками, но оч. похожими.

У меня частота 40, завтра уточню канал.

У Голикова в Зелеке для ХПИ есть всё
    Купить можно только в рабочее время, так что поторопитесь!

2 Tanatos. С моей и Степановой частотой точно не пересекаемся, уже проверяли, стало быть какой-то еще канал.

У Голикова в Зелеке для ХПИ есть всё.
    Говорит разобрали рычаги эти, а новая партия не раньше чем через месяц

А от электро МТ подойдет?
    Могу одолжить. пиши в ЛС

6ой масштаб багги.

я готов в принципе подъехать, но вдруг наеду на кого, 9,5 кг не шутки
    а что из себя представляет трасса, я вообще там смогу развернуться? укажите параметры трассы в метрах. покрытие какое, трава, щебень или глина, какую резину одеть?

кстати в царицино, а точнее возле метро орехово есть великолепное место для монстров. находится в 200 метрах от метро, идти в сторону мкад, справа футбольное поле рядом с горой. размер порядка 50 метров в длину и не менее 25-30 метров в ширину, правда нет электричества. покрытие пресованная глина с песком + немного травы. я часто там катаюсь. вот еще бы сделать столбики с обозначением трассы и установить различные препятствия (трамплины и тд), вообще было бы хорошо, но в одиночку не охота.

2 Oleg.

Встречаемся мы безусловно на Живописной. Другие места можно будет обсудить на встрече. В Царицыно мы один раз были, но видимо не совсем, там где Вы описываете. В любом случае, обсудим это в субботу.

По поводу 9.5 кг. Саважи весят по 5 кило где-то, так что тоже снаряд не хилый. В общем не сильно боимся . Тут уж скорее важно, чтобы никто Ваше управление не перехватил и не въехал в кого-нибудь живого, типа зрителя. Какая у Вас частота? Опубликуйте плиз.

По поводу покрытия - трава, грунт, может где песок. Чисто. Точно сказать может Lvmaxx, но он насколько я знаю, только по вечерам в Инете бывает. По сообщениям Lvmaxx на Саваже ехать там очень интересно. У Саважа радиус поворта кстати тоже не самый маленький.

По поводу препятствий. У меня есть две веревки по 25 м. Если кто придумает на что их одеть (из чего столбики сделать) будет и разметка! В любом случае, я их прихвачу с собой.

Приятная новость: у Степана оказывается не главная передача накрылась, а провернулся шестигранник в колесе. Он это дело успеет починить до субботы и приедет. В общем заполоним монстрами всю округу.

Остался один день!

[quote="Medox"]

отлично.
    частоту сообщю вечером, надо посмотреть.
    из дома я вещаю поl ником OLEG.HOME

Из всех мест где я пробовал ездить, на Живописной мне понравилось больше всего, а перебрали мы с сыном их штук пять-шесть.
    Место довольно просторное, можно организовать два разных по сложности круга протяженностью не менее 100 метров (прямые, подъемы-спуски). Один из подъемов-спусков вполне триальный. В основном стриженная трава, подъемы-спуски грунтовые, есть две лужи (неглубокие). Есть асфальт для настройки. Жилых домов нет, мамаш с колясками тоже, и вообще народу мало. Иногда ходят собачники.
    Конечный вердикт вынесется на месте, в ходе встречи.
    PS Частота у меня 72.590 (40-й канал).

Обязательно буду в субботу!!!!!!!!!

Привет всем.

Все идет по плану. Сегодняшний снег я не считаю проблемой.

Серг, к сожалению, забыл опубликовать свою частоту, но у него RTR (если мне память не изменяет), стало быть 27 Mhz.

Итак, на сейчас есть информация о том, что одновременно на трассе могут быть Lvmaxx, Степан, Medox, Tanatos, Серг. Прошу всех завтрашних участников быть внимательными на предмет частот.

АУ!!!

Кто-то (Tanatos, Олег) обещал опубликовать свою частоту...

АУ!!!

Кто-то (Tanatos, Олег) обещал опубликовать свою частоту...
    простите люди, но я не приеду и не смогу продемонстрировать свое превосходство над маааленькими машинками - "Саваж" !

в следующий раз
    командировка

Моя частота
    №61 40.610

Жаль что не сможем показать Олегу на что способны Саважи. Олег, предположительно 08.11.03 у Вас снова будет возможность попытаться догнать наших Саважей

Всем успехов, завтра трудный день! Удаляюсь готовить свой Саваж к действу

Записей в дневнике
    18
    Блин припоздал немнго у меня частота 27 145 сдается мне товарищи это я попал .........

Текстовый отчет см. в теме "Подготовка к новоым покатушкам Монстров".

Закрытая тема