Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

что лучше выбрать качество/ цена

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; что лучше vector competition или gp mt - 4 wd r/ s giga crusher sf w/ gxr 28 или 1/8 ...

что лучше выбрать качество/ цена

что лучше vector competition или
    gp mt - 4 wd r/ s giga crusher sf w/ gxr 28
    или 1/8 r/s inferno sf tiger flare w/gx r 28 кто на них катался как они по прочности проходимости и т.д !!!

2.  

Цитата Сообщение от M@K@K@ Посмотреть сообщение
    что лучше vector competition или
    gp mt - 4 wd r/ s giga crusher sf w/ gxr 28
    или 1/8 r/s inferno sf tiger flare w/gx r 28 кто на них катался как они по прочности проходимости и т.д !!!
    город Троицк пишется так, как я это написал, а не так, как ты указал это в регистрации!
    Это раз! Кирилл и Мефодий при создании азбуки учли и знаки препинания! Это два!
    Люди, относящиеся с уважением к аудитории, наверняка дали бы ссылки на эти модели. Это три!
    По всему видно, что макаки относятся к форуму без должного уважения.... Так что с таким отношением возвращайтесь-ка в лес.

Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    город Троицк пишется так, как я это написал, а не так, как ты указал это в регистрации!
    Это раз! Кирилл и Мефодий при создании азбуки учли и знаки препинания! Это два!
    Люди, относящиеся с уважением к аудитории, наверняка дали бы ссылки на эти модели. Это три!
    По всему видно, что макаки относятся к форуму без должного уважения.... Так что с таким отношением возвращайтесь-ка в лес.
    Обсолютно согласен!!!Но он же подписался МАКАКОЙ!!! !Иди в лесах южных поспрашивай,с таким отношением тебе мало кто будет подсказывать,если ваще кто нибудь подскажет)не пожалуйста,не спасибо,да ничего нет!!! Про Вектор я бы тебе расказал,но,мне не приятно так общатся!!! Так он же в другой теме начало которой 12 августа пишет что он уже купил Вектор Комп,а 14 августа он только выбирает.А вы глянте все его темы,Смех и Грех)

Хотя фамилия автора,говорит типо он умный ;Умняхин;.

Цитата Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
    Обсолютно согласен!!!Но он же подписался МАКАКОЙ!!! !Иди в лесах южных поспрашивай,с таким отношением тебе мало кто будет подсказывать,если ваще кто нибудь подскажет)не пожалуйста,не спасибо,да ничего нет!!! Про Вектор я бы тебе расказал,но,мне не приятно так общатся!!! Так он же в другой теме начало которой 12 августа пишет что он уже купил Вектор Комп,а 14 августа он только выбирает.А вы глянте все его темы,Смех и Грех)

Хотя фамилия автора,говорит типо он умный ;Умняхин;.
    я извиняюсь всем привет!!! да я уже купил машинку себе но у меня друг себе тоже захотел и не знает из чего выбрать попросил узнать ! а так как я только начал этим заниматься особо не разбираюсь ! так что помогите если не трудно
    вот трагги http://www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html
    вот монстрик http://www.hobbycenter.ru/product_info_15289.html
    и вектор http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/

6.  

я извиняюсь всем привет!!! да я уже купил машинку себе но у меня друг себе тоже захотел и не знает из чего выбрать попросил узнать ! а так как я только начал этим заниматься особо не разбираюсь ! так что помогите если не трудно
    вот трагги http://www.hobbycenter.ru/product_info_15290.html
    вот монстрик http://www.hobbycenter.ru/product_info_15289.html
    и вектор http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/
    Так то лучше!!! Могу сказать про Вектор,хорошая машинка правда катался на ней один раз,т.к.перетёр дёргалку,брал б/у,сам винот что она порвалась,прёт неподетски,понял что это машинка не для двора,надо выезжать загород.Хорошая управляемость даже с родными сервами,бак на 125мл хватает минут на 7-10!Ну правдо пускай твой друг решит что ему точно нужно багги,траг или монстр,т.к.это совсем разные вещи,если он хочет просто быстро полетать пусть берёт багги,если грязь помесить то монстра,а если попрыгать,да просто покататься траг.Если я неправ поправте.Пусть он сначала решит точно.

Во как культуре учат!
    Теперь, с удовольствием отвечаю -
    Проще новичку управлять монстром, трагги - чуть сложнее, но нормально, багги будет построже. Но если голова не из ... и руки тоже ... - любая модель сойдёт. По конкретным моделям -
    1. Трагги - основа - Инферна 7.5, тот вариант, который ST-R - лучше (на основе 777), хоть и дороже. Однако подходит (ясен пень!) море инферновского тюнинга и не только.
    2. Монстр Гига-Крашер - судя по МР - жутко "дуроустойчивая" вещь! Если грамотно настроить - то ещё и едет более-менее.
    На обоих моделях - движки - .... ... Это с точки зрения качества, надёжности, настроек, работы и пр. Как-то поработют некоторое время, если настроить и топливо нормальное лить, но удовольствия не доставят...
    3. Вектор-Компетишн (именно он, как на ссылке, не путать с простым) - современная модель современной геометрии. Но к ней нужен некоторый тюнинг - желательны литые или фрезерованые распорки рамы. Родной платик гнётся на обычных для новичка кульбитах и это чревато ... Движок там - это минус. Конечно, настраивается, работает более-менее, даже в целом достаточно надёжен и живуч - в этом отношении гораздо лучше Киоши. Но! - его объём "мимо кассы"! Т.е. - мимо класса "багги-8Д" - больше разрешённого на соревнованиях. Прикинь, проехал средне-отстойно, а тебя ещё и дисквалифицировали - правда, здорово ! Ну или сразу вне зачёта. При этом куча есть более мощных и тоже недорогих движков, которые проходят по объёму.
    Серву рулевую - вроде как везде менять сразу.

а какой траг посоветуете? чтоб нормальный был меньше гемора больше катания? http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=3336 вот нашел вродь нормальный а вы как думаете?

10.  
    Забанен
    а какой траг посоветуете? чтоб нормальный был меньше гемора больше катания? http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=3336 вот нашел вродь нормальный а вы как думаете?
    Хорошие трагги
    Mugen
    Xut
    Ligxtning pro
    Ligxtning pro r
    Xrey

Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос.
    Ещё как вариант - можно и пилотажевский CRT, но мне Ксют нравится больше и мотор GS - лучше. Можно и Хайпер новый из Хобби-для-всех - но выйдет дороже, или Мюген - без мотора продают, дорого выйдет.

ау меня еще вопрос какую туда надо свечу купить (номер) просто после обката лучше новую поставить как ее заменить пошагово обьесните!

ау меня еще вопрос какую туда надо свечу купить (номер) просто после обката лучше новую поставить как ее заменить пошагово обьесните!
    А это тебе в магазине объяснят ,настроют,обкатают....обдирут ,обогреют

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    А это тебе в магазине объяснят ,настроют,обкатают....обдирут ,обогреют
    Серега, а что это у тебя за город такой интересный в регистрации указан? Кстати, СПАСИБО за теплые слова на чемпионате, и механиком ты был реально КЛАССНЫМ, СПАСИБО от всего нашего Клуба!

По теме: Берешь ключ свечной, свечку выкручиваешь, смотришь на нее, качаешь головой, вкручиваешь новую! Только резьбу не сорви, вкручивай сильно, но осторожно!

не ну там же разные номера есть горячие холодные какую

Заменить просто ,берёшь ключ M8,засовываешь сверху в двигатель,куда накал суёшь и аккуратно откручиваешь,как обычный винт(против часовой стрелки),у меня щас стоит №5(очень холодная),а в комплекте с накалом дали №3(не помню как называется вроди тёплая или горячая,подскажите,я не помню).А потом также закручиваешь,аккуратно,но сильно.

чем меньше число тем она горячее))на обкатку могу посоветовать №4-5

А по бренду мне нравяться RB.HPI.Lrp(не реклама)

свечи GO тоже нечего

Дерзай

а для обычного катания какую и стоит ли их брать в запас штуки 2 3 и на сколько их хватает

а для обычного катания какую и стоит ли их брать в запас штуки 2 3 и на сколько их хватает

аааа спасите от пионеров)))

блин короче-если он нормально настроен то галонн два_)запас всегда должен быть)))штук пять разных номеров

а брать их надо в зависимости от температуры окр.среды-)

а вообще читаем ТУТ

Закрытая тема