Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 2000

РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 1)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Если с минимальными затратами, то тогда только всю машинину с аппаратурой сразу, т. е. так, как она продается. Сам когда ...

Забанен
    Если с минимальными затратами, то тогда только всю машинину с аппаратурой сразу, т. е. так, как она продается.
    Сам когда то хотел по запчастям собирать, но из-за проблем с таможней. Цена комплекта взлетала с ходу в полтора раза.

2.  

Цитата Сообщение от Vladfva Посмотреть сообщение
    .... но из-за проблем с таможней. Цена комплекта взлетала с ходу в полтора раза.
    по этому стараюсь брать в москве в добавок люди которые мне отправили посылки полощили запчастей в нагрузку так сказать (за что им большое спасибо)

__ПРОШУ ДАТЬ НЕССКОЛЬКО СОВЕТОВ.
    __У меня Рева 3.3 с РБ мотором.
    __1. Хочу поменять масло в дифах, как это делать и что туда лить?
    __2. У меня Амо Интеджи, которые с бочками сверху, как их правильно заправлять? Я неоднократно их запрвлял маслом с индексом вязкости 40, но все равно чувствую что плавность хода не та, в сравнение брал плавность хода у соседней машины друга. Так вот, как ихзаправлять и чем? может масло гуще? поделитесь опытом...
    __Если можно без флуда и четко по теме.
    __СУВЖ, Максим.

1 - Разобрать модель, снять дифы, разобрать дифы, промыть, залить специальным силиконовым маслом для дифов, методология разжевана в статьях на Питерском сайте, вязкость зависит от количества дифов и манеры езды. Для стоковой компоновки например перед 30, зад 10.
    2 - Аммо Интеджи хоть с пигиблоками хоть без них выкинуть на помойку - и поставить стоковые, способы заправки на вышеупомянутом сайте, вязкость зависит от пружин, что обсуждалось выше в этой ветке.
    30-50 единиц - вполне нормально.

6.  

Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    1 - Разобрать модель, снять дифы, разобрать дифы, промыть, залить специальным силиконовым маслом для дифов, методология разжевана в статьях на Питерском сайте, вязкость зависит от количества дифов и манеры езды. Для стоковой компоновки например перед 30, зад 10.
    2 - Аммо Интеджи хоть с пигиблоками хоть без них выкинуть на помойку - и поставить стоковые, способы заправки на вышеупомянутом сайте, вязкость зависит от пружин, что обсуждалось выше в этой ветке.
    30-50 единиц - вполне нормально.
    __1. Понял.
    __2. Совет по "выкинуть" - не принимается, они мне по эстетике нравятся .

__СПАСИБО за инфу ).

Цитата Сообщение от PATRON Посмотреть сообщение
    ....они мне по эстетике нравятся .
    Но они не работают как аммортизаторы - просто очень красивая фишка, ну уж если очень нравятся, то заправь по инструкции для пигиблоков, должна быть на сайте производителя, там же рекомендуемое масло, кажется 30-40.
    Если подтекают, то помогает фум-лента для водопровода

Цитата Сообщение от Stas83 Посмотреть сообщение
    Народ кто хочет на выходных покатушки устроить?
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showforum=74
    продолжаем изучать... и лучше не весь интернет, а родной теперь сайт
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=111570
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=114963
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=55652

10.  

Записей в дневнике
    15
    Модератор
    Тему почистил, для встреч есть своя ветка, кто продолжит на недельку уйдет на изучения правил

Доброго времени суток, у меня такой вопрос: насколько Рево надежная машина как монстр для покатушек (езда по не очень ровному бездорожью, возможность прыжков с трамплинов итп)? В магазине мне сказали что Рева - это для гонок на трассе. Так ли это? Хотелось бы получить ответ знающих людей, сам мало что в этом понимаю

Давно не был
    OFFICIAL TEAM DRIVER RC4WD, T&Team,Ногинск
    в соотношении со своими сверстницами, саважем, мэд форсом, итд, в стоке достаточно крепкая, лично у меня еще ничего не ломалось, но я ее и не деру, а так на ней и попрыгать и по асфальту покататься, и туда и туда подходит, по бездорожью она отлично прет и устойчивость благодаря ее знаменитой подвеске очень хорошоая. и если ты не собрался завоевывать места на соревнованиях, а только для покатушек , то нет сомнений бери ее, она очень хорошо сбалансированна.

Цитата Сообщение от losist Посмотреть сообщение
    .... если ты не собрался завоевывать места на соревнованиях, а только для покатушек ,....
    А разве есть МОНСТР который обставит реву по всем параметрам? хотелось бы знать что это за аппарат и в чём рева ему уступает, а также можно ли эти слабости устранить?

Нет такого МОНСТРА нет. Что уже неоднократно подтверждалось и на трассе и в обсуждениях на форумах

Давно не был
    монстра нет а вот трагги помойму спокойно могут соревноваться с ревой. но хотя это совсем разные машины и классы я считаю

Трагги соревноваться с РЕВО не могут , трагги быстрее, мощнее, надежнее, прочнее, лучше управляемые.
    Ну и естественно это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КЛАСС моделей.

Записей в дневнике
    2
    Помогите настроить Реву 3,3 ДВС (подвеску и двигатель)
    не словом а делом, буду очень признателен.

Для безруких есть в Крыле Саша Стольников, ищем по нику, списываемся, созваниваемся, приезжаем.
    Настроит все чего хочешь, под любые условия, денехх возмет не много , наверное .
    И запчастями снабдит по самый дальше не куда.

Очень надо заметить грамотный товарисч

Записей в дневнике
    2
    А какой у него НИК?

Ник дяди Саши: Stolnik

народ не у кого не валяется убитого RB 523 очень нужен блок мой не выдержал

Есть вопрос,брать ли данную тачку?

Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    Ответ для тебя: НЕТ НЕ СТОИТ!

Давно не был
    Бери конечно.только она не игрушка а серьезная модель которая требует знаний и навыков. а если за веревочку возить то она не нужна, а то купишь и убъешь ее за секунду, а так она лучшая.

я бы сказал: Бери конечно.только она не игрушка а серьезная модель которая требует знаний и навыков. а если за веревочку возить то она не нужна, а то купишь, поймеш сколько ей надо времени и внимания и надоест быстро, а так она лучшая.

Вообще моделизм это интересно,у меня друг этим занимается-будет с кем покататься,ну а если надоест то тогда продам.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    Офигительный вопрос. Ты пришел в ветку, где пишут пользователи, любители, энтузиасты и любители Ревы и спрашиваешь - а стоит ли ее брать?
    Сам-то подумал, прежде чем вопрос задавать?

Господа рЕвоводыЫ подскажите кто что знает по поводу сайтов или мест где преобрести набор ( я не имею ввиду мотор и регуль) для переделки Рево в Электро. тоесть чтобы там была моторама крепления всякие коробочки для аккумов и тд. PS затрахал ДВС реально. а электро реву нехачу брать не понравилась она мне. если что можно и в личку!

Цитата Сообщение от Psyho Посмотреть сообщение
    мест где преобрести набор ( я не имею ввиду мотор и регуль) для переделки Рево в Электро
    Обычно покупают тут

Может и баян

тут

по виду эти накладки 1мм толщиной думаю их с такимже успехом будет вырывать (хотя опятьже как стараться )
    а вот отверстие для фиксации пивота думаю в тему будет

PSA
    PSA вне форума

За год эксплуатации отъездил на стоковом двигателе 8,5 галлонов. Рассыпался наружный подшипник. При разборке обнаружились так-же задиры на поршне, но не смертельные , думаю ещё поработает. Следов перегрева нет, хотя перегревал его пару раз до 180 градусов.
    Проблемы были ожидаемы, так как по неопытности,- первые пол-года, двигатель не регулировал всю зиму вообще, не знал, что его надо регулировать! Потому-что в инструкции было написано: «….настройки двигателя менять не нужно, инженеры Traxxas всё уже сделали за Вас …» -оказывается это только к обкатке относилось! Температуру не контролировал, двигатель не консервировал при долгих простоях, обкатывал на 0% топливе (насоветовали в магазине) ..... вот и результат.
    К летнему сезону возьму новый двигатель, из тех, что здесь советуют "Гуру", а пока поменяю подшипники, буду "добивать" его до конца, посмотрю на сколько хватит

Вопрос у меня к более опытным моделистам: а может быть поменять пару поршень/гильза, пока разобран, и жду запчастей?
    Есть вообще смысл тратить 2 тыс на это? Пытался найти на форумах впечатления от замены пары, статистику, сколько может проходить,- не нашёл ничего .... Если 1-2 галлона - конечно не стОит , а если побольше ....? Или тут всё от везения зависит?

А как, и какие настройки менять после обкатки?
    Сегодня обкатывал свою, еле завел, протарахтела так 1/4 бака диг нагрелся до 110, заглушил, подождал 15 мин. и все завести больше не смог, батарейку только посадил в стартере. Че за фигня такая? Топливо 10%

А какие настройкин адо сделать на зиму?Я вот вчера свою обкатывал, сделал чехольчик на цилиндр из бумаги, настроек не менял, откатал по инструкции 5 баков, машинка, прет, дымок сизый валит. Вот только глохнет часто на холотых. Заводится на горячую идеально. Топливо Байрон 25-12 Подскажите, какие винты пообгаче делат ьи на сколько, чтоб в мороз не загубить движок! Обана!Два одинаковых собщения в одну минуту)))))))))

Записей в дневнике
    2
    У меня рева с задней передачей, хочу ее отключтить поставить прямоток, а еще центральный диференциал и дополнительные тормоза, также поменять карданы на металлические.

Подскажите пожалуйста есть ли смысл?, а также какой толк от центрального диференциала и дополнительного тормаза?

Есть ли смысл в антикрыле?

Хочу на третий канал поставить свет, что бы можно было включать его и отключать с пульта - --- у кого был опыт?

Подскажите хорошие интернет магазины для покупки з/ч не российские.

Я из Ревы хочу сделать болие или мение шоссейную машинку, у кого был опыт откликнитесь... зарание огромное спасибо ....

При остановке движка, в конце самой остановки слышен щелчек, что за фигня такая? Ктонить еще сталкивался с этим, или это нормально?

Забанен
    Цитата Сообщение от danil337 Посмотреть сообщение
    При остановке движка, в конце самой остановки слышен щелчек
    У нас с товарищем две машины и на обоих точно такой же щелчек слышен.

Я из Ревы хочу сделать болие или мение шоссейную машинку
    Прикольно!
    А зачем Вы покупали Рево?

Хорший вопрс!

Записей в дневнике
    2
    [/quote]

т.к. шоссейная машинка очень сильно привязана к хорошему асфальту, а эту можно по полю, гравию, лужам, грязи,
    а баги мне совершенно внешне не нравяться.

Записей в дневнике
    7
    рева - это модель, которая ну совсем никак не подходит на роль шоссейной. Багги, трагги подходят значительно больше - хотя бы за счет возможности принудительно ограничивать ход подвески вниз. Винтами.

А вообще, ответы на все ваши вопросы в этой теме есть... и даже не раз обсуждались. Кроме, может, света.

Прямоток никакого отношения к задней передаче не имеет - наверное, имеется в виду прямоход?
    Карданы металлические ставить - не советую. При серьезных нагрузках дифференциал становится расходкой.

Записей в дневнике
    2
    А вообще, ответы на все ваши вопросы в этой теме есть... и даже не раз обсуждались. Кроме, может, света.

Прямоток никакого отношения к задней передаче не имеет - наверное, имеется в виду прямоход?
    Карданы металлические ставить - не советую. При серьезных нагрузках дифференциал становится расходкой.
    [/quote]

Я весь блог прочитал, но однозначного ответа не получил.

да, наверное прямоход, как я понял он ставиться вместо задней передачи, а все остальное в коробке так и остается, я имею в виду две передачи вперед.

...Я весь блог прочитал, но однозначного ответа не получил.

да, наверное прямоход, как я понял он ставиться вместо задней передачи, а все остальное в коробке так и остается, я имею в виду две передачи вперед.
    лениво читать на русском, читайте на английском... http://www.traxxas.com/PDF-Library/5394XIN...0Fwd%20Only.pdf
    ну в самом деле ведь уже сто раз в теме обсуждалось и прямоход, и forward only и прочее, прочее, и как удалить задний ход и пережить пока отсутствие прямохода и кататься до его покупки... и ссылки на базу знаний по улучшению и тюнингу от здешних профи, не цените местных, ну цените "заводских" http://www.traxxas.com/support/kb_search.p...=142&id=478

конец страницы http://www.traxxas.com/support/kb_search.p...=142&id=478 строчки:
    [Pit Pass] Revo Performance Set-Up Guide (Part 1 - Suspension)
    [Pit Pass] Revo Performance Set-Up Guide (Part 2 - Steering-Chassis)
    [Pit Pass] Revo Performance Set-Up Guide (Part 3 - ... ТУТ про прямоход и первую-вторую скорости
    [Pit Pass] Revo 3.3 Tuning and Setup Guide (Part IV)

Закрытая тема