РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 1)

Sodom

всё настроил перебрал бегает пипец просто всем спасибо огромное пошёл удовольствие получать

волк
Sodom:

всё настроил перебрал бегает пипец просто всем спасибо огромное пошёл удовольствие получать

В чём была причина?

Sodom

1 это в настройках карбюратора, отрегулировал с помощью термометра температуру держу около 90 - 93
2 поставил новые кулачки сцепления и закрутил до упора гайку спура а прижимные (как их там называют не знаю) менять не стал так как ещё живые

вот и всё

Sergey_3d

Спур запасной купили ? Желательно даже два =) Нельзя затягивать.
Закрутили до конца и назад на 1/2 оборота, чтобы с трудом , но прокручивался.

Sodom

да спуров несколько даже железный есть а нафига что бы прокручивался я его до упора закрутил вроде нормально

Sergey_3d

Чтобы при падении на газу, не срезало шестерню

Sodom

хорошо спасибо всё сделал ща пойду попробую

Sodom

во общем затянул обратно так как на спуре должно стоять две пружины а здесь тока одна, бегает просто чума если крылья поставить полетела бы

8 days later
lexa-sbt

кто поможет настроить двигло RB Concept TM523 for Traxxas Revo 3.3
вроде как бенз в двигло из бака не поступает

Berkut_2003

Вот уже неделю бьюсь с холостым ходом и все тщетно, есть подозрения на топливо, но если честно то уже не знаю, что и думать…Симптомы у двигателя как у сильно обогащенной смеси, но холостого нет, хотя иногда появляется, когда двигатель прогреется градусов до 85(больше не хочет), начинаю обеднять смесь(закручивая иглы совсем по маленьку) глохнет будто не хватает топлива, при настройке иглы малого газа и иглы ХХ либо не заводится, либо заводится, но без холостого, немного обогащу тоже глохнет как будто заливает, свечи в порядке, ставил разных производителей и номера…и еще заметил, что при не большом прыжке так же глохнет сама, так же заметил, что загорается красная лампочка на файл сэйве будто потерян сигнал, по началу думал, что может сели аккумуляторы, но все аккумуляторы заряжены…Понимаю, что так сложно что либо посоветовать, но все же…

REVOlution
lexa-sbt:

кто поможет настроить двигло RB Concept TM523 for Traxxas Revo 3.3
вроде как бенз в двигло из бака не поступает

Купи помпу для подкачки топлива. Пустой топливопровод бывает невозможно продавить стартером

Хочу шлифануть саважевский маховик, чтобы на Пикку .26 воткнуть 3к сцепление. Кто-нибудь пробовал? Интересует глубина посадки шпилек, думается, что толщины может быть недостаточно и их свернет…

SAB

Вопрос про сцепление: Кулачки ставить по часовой или против часовой стрелке???
Они у меня развалились 😦 и я не мог посмотрел как правильно стояло 😦

Писец, помогайте 😦 хорьки носятся нападают на разобранный Т-МАХХ

Muravei33

HELP

двигатель крутится, только машинка начинает трогаться - двигатель раскручивается до оч высоких оборотов и не едет. и как-то тормозит либо никак либо оч плохо…
кажется, что задние колеса крутятся, а передние еле-еле…
вот такая проблема… что это может быть?

alexbandit

Может че со сцеплением? смотрел? разбирал? Может спур не затянут?

Muravei33

сцепление новое поставил, вот только разобрал и поставил… думал и правда оно… но нет, осталось все так же

alexbandit

короче,орет но не едет…да? если так,то спур не закручен…смотрел? или в коробке че то(смотреть)

Muravei33

именно так… орет и не едет толком… таак… это хорошо… не объясните, где он? и что надо разобрать, пожалуйста? )

alexbandit

Спур- большая пластиковая черного цвета шестерня. затяни ее попробуй…только не сильно…сламаешь там все…или погнуть можно…