Соревнования на выносливость «Monster Mania», посвященные «Дню города» 2 сентября

dima_malyshko
revovod:

Спасибо Организаторам за прикольное мероприятие.Супер 😁

На здоровье! 😃
Вот фотки, окончательные результаты чуть-чуть позже

Sleeper

Прикольно выглядит белый ксют) сам так хочу покрасить. Можно узнать какой ник у человека, который меня опередил? 😃

homka94
Sleeper:

Прикольно выглядит белый ксют) сам так хочу покрасить. Можно узнать какой ник у человека, который меня опередил? 😃

Белый ксют это Малышко Дима… 😃 😁

BERSERK80

Привет , действительно было прикольно .
саважи мои валили не по децки ,в чемто электро в чемто двс ,и все было внатуре супер !
Вот такого рода соревнования для монстров самый то 😃
ждем фото и видео 😒

steogin

Твоя тоже зверюга,тянула суперски 😃

Chopper

А асфальтовая полощадка приличная или это так на фотках кажется ? Какое состояние асфальта? когда первые покатушки, соревнования ?

dima_malyshko
Chopper:

А асфальтовая полощадка приличная или это так на фотках кажется ? Какое состояние асфальта? когда первые покатушки, соревнования ?

Площадка отличная! и на фото и в жизни…
За день до нас на ней катались дрифтеры, вот у них и надо спросить о впечатлениях…
Кстати, в конце сентября на этой трассе намечено проведение ЧР по 1/5 моделям шоссе

DOB
dima_malyshko:

Площадка отличная! и на фото и в жизни…
За день до нас на ней катались дрифтеры, вот у них и надо спросить о впечатлениях…
Кстати, в конце сентября на этой трассе намечено проведение ЧР по 1/5 моделям шоссе

Дрифтерам всё понравилось . Есть канечно и каверзные места , я их находил уже не дрифтовой а шоссейной резиной и машина делала сальто . нада учитывать их если асфальт не будет перекладываться . Вобщем впечатления отличные !

fredd_666

Спасибо организаторам.
Спасибо Александру мальцеву за модель и пульт. 😃
Спасибо всем кто помогал зщаводиться
Как всегда отличная атмосфера.
Отличный драйв,высокие прыжки(правда трамплин узковат,не всегда попадали в него),перетягивание канатов.
по поломкам(из того что лично видел):
у Васиного саважа - пластиковый наконечник штока амортизатора. 😕
На Ромкином ЛОСЕ - верхний+нижний рычаг + погнуло кость(но если чесно при таком падении сломалось бы всё что угодно(ИМХО).) 😦
У Дмитрия на ХУТе - что то в задней подвеске отломалось после неудачного приземления. 😃
вот так. и этор при том что и прыжки были достаточно высокими,и приземления(пусть и на мягкую землю) были и вверх тормашками м на одно колесо и в дерево… 😵 😃
Все спуры - сцепления - тоже остались целыми (как ни странно)
так что “убийства” техники опять неполучилось. 😁
но было весело и интересно.
опять ждём следующей 3-й Монстр Мании

dima_malyshko
fredd_666:

…опять ждём следующей 3-й Монстр Мании

А она будет! Ждем фотографий реального карьера в Москве, ближайшей области! Грибков М. обещал что-то показать!

revovod
dima_malyshko:

А она будет! Ждем фотографий реального карьера в Москве, ближайшей области! Грибков М. обещал что-то показать!

Есля не ошибаюсь то про этот карьер Грибков М. говорил. Если нет то поправьте меня 😃

В г. Дзержинском. 😃

dima_malyshko
revovod:

Есля не ошибаюсь то про этот карьер Грибков М. говорил. Если нет то поправьте меня 😃
В г. Дзержинском. 😃

А где это?

dima_malyshko

Абалденное место и близко от МКАДа!
Так что на след неде доеду все разведую и будем готовиться!

9 days later
1 month later