I этап "Осеннее Ралли РЦ2-Kyosho" в Крылатском 9 сентября

GROZZY

На меня срочная работа упала, жаль не смогу 😦

ikor

Первые вечерние соревнования состоялись!!! У нас все получилось!!!

По правде сказать, я не ожидал такого представительного сбора. Рассчитывал на максимум 10 машин в двух заездов. В результате было по 8 машин в каждом классе. Не каждые субботние соревнования собирали такое количество пилотов. Спасибо всем участникам. Это получился маленький праздник!!!
Как и планировалось, провели по 2 семиминутных квалификационных заезда и два 25 финала. Освободились правда позже намеченного, не к 11, а к 11:30, но по моему, никто не обиделся на это. Единственно, прошу прощения перед баггистами, первая квалификация была 5 минут.
Было круто. Вахтанг даже навесил синюю иллюминацию на свой КСЮТ. Это выглядело просто нереально 😃 По моему понравилось всем. Решено продолжить практику ночных заездов.

Результаты:
Багги 8

  1. Korobkov Ilia
  2. Lopuxin Artem
  3. Laptev Ivan
  4. Shegolev Anton
  5. Torsky Igor
  6. Pomogaev Nikita
  7. Ryazanov Egor
  8. Gerasimov Denis

Трак 8

  1. Shegolev Anton
  2. Ryazanov Sergey
  3. Kulikov Alexey
  4. Dimitradze Vahtang
  5. Skvortsov Sergey
  6. Pereva*lov Vladimir
  7. Korabelnikov Alexey
  8. Volkonovsky Timur

Поздравляем всех!!!
Все подробности по результатам как обычно здесь

Maxbl4

Было просто супер! Спасибо всем кто помогал, уже готовлюсь к следующему разу 😃

мишаня
Maxbl4:

Было просто супер! Спасибо всем кто помогал, уже готовлюсь к следующему разу 😃

А когда будет следущий раз?

ikor
мишаня:

А когда будет следущий раз?

Там много факторов, погода, проведение или не проведение соревнований в выходные. Следите за объявлениями…

vahooo
ikor:

Первые вечерние соревнования состоялись!!! У нас все получилось!!!

rc2.ru

Илья, огромное спасибо, все было супер!!! Пора задумываться об организации “ночного кубка”. 😉

Было бы можно устраивать ночные “покатушки” не только по средам, а в любой день в зависимости от погоды?

Напиши поподробнее по поводу годовых взносов за катание

ikor
vahooo:

Илья, огромное спасибо, все было супер!!! Пора задумываться об организации “ночного кубка”. 😉

Было бы можно устраивать ночные “покатушки” не только по средам, а в любой день в зависимости от погоды?

Напиши поподробнее по поводу годовых взносов за катание

Спасибо Ваху 😃

Ночные гонки будут не только по средам. Они будут по хорошей погоде. С учетом дождя за окном сейчас, велика вероятность того, что на следующей неделе продолжим развлекаться по ночам. Будем ждать погоды…

А по поводу ночного кубка, очень может быть, с учетом такого представительного сбора, можно адаптировать правила осеннего ралли. Буду думать…

О взносах скажу позже. Как только будет полностью готов полный пакет предложения для членов клуба.

GAZ9
ikor:

Ночные гонки будут не только по средам. Они будут по хорошей погоде. С учетом дождя за окном сейчас, велика вероятность того, что на следующей неделе продолжим развлекаться по ночам. Будем ждать погоды…

А по поводу ночного кубка, очень может быть, с учетом такого представительного сбора, можно адаптировать правила осеннего ралли. Буду думать…

Гонки в таком формате очень интересны.
Единственное пожелание-по возможности добавить освещения на трассе и в боксах.

ikor
GAZ9:

Гонки в таком формате очень интересны.
Единственное пожелание-по возможности добавить освещения на трассе и в боксах.

Есть маленький шансик, что в субботу и 1 половина воскресенья будут сухими. Если это сбудется, то попробуем провести гонку в воскресенье. Если завтра с дождь, то шансов на воскресную гонку никаких.

Если все будет так печально, то первый этап состоится при первой возможности в том числе среди недели по регламенту ночных гонок. Подробности позже.

мишаня

Подходящий денёк для вечерних соревнований по погодным условиям это вторник 😃

мишаня

А как на счёт завтрашних соревнований в крыле? 😃

ikor

в данные момент трасса в нормальном состоянии. можно было бы даже сегодня что нибудь провести.

в отсутствии дождя, завтра в воскресенье в 11:00 будет начало первого этапа осеннего ралли.

я при любой погоде приеду на трассу в районе 10:00 и буду решать о проведении этапа на месте.

условия участия прежние

до скорых встреч!!!

мишаня

Ребят погодка разгулялась!! Может провести соревнование днём часа в 3 или вечером в 6. 😒

ikor

гонка перенесена до лучших времен

ikor
ikor:

гонка перенесена до лучших времен

погода налаживается, планирую проведение вечерних гонок в среду 18 сентября.начало в 21:00. две квалификации и финал. 2 класса: багги8 и трак8. гонка состоится в рамках осеннего ралли, иными словами начинается зачет “осеннего ралли” в соответствии с его регламентом и вечерняя гонка будет 1 этапом.

до встречи на трассе!!!

Maxbl4

Ура! Я скорее всего буду 😃
Трак 8д, Revo 3.3, DSM

RACER=

Хочу приехать покататься в воскресенье, Илья трасса в нормальном состоянии ?

Кстати, кто-нибудь ещё планирует приехать ?

Maxbl4

Я наверно в воскресенье до обеда приеду покатать и чтобы подруга покаталась. Но от меня пользы мало 😃

RACER=
Maxbl4:

Я наверно в воскресенье до обеда приеду покатать и чтобы подруга покаталась. Но от меня пользы мало 😃

Понятно, я вот наоборот хотел прихать после двух…

Maxbl4

Погода сегодня была просто супер, правда пока я там был с часа до трёх было всего два человека на офнах. А потом передний рычаг не выдержал аццкой езды по брёвнам и пришлось уехать за запчастями 😃