I этап "Осеннее Ралли РЦ2-Kyosho" в Крылатском 9 сентября

ikor

Внимание!

9 сентября мы начинаем наш осенний сезон воскресных клубных гонок “Осеннее Ралли РЦ2-Kyosho” на трассе клуба РЦ2 в Крылатском.

Все условия участия остались неизменными: 2 зачетных класса - Багги 8 и Монстр Трак. Соревнования многоэтапные. Будут проводится каждое погожее воскресенье вплоть до окончания осеннего сезона (ориентировочно конец октября начало ноября).

По результатам этапов будут начисляться очки в соответствии с регламентом. По результатам всех этапов победители будут награждаться подарочными сертификатами от магазина ХоббиЦентр. Все подробности в регламенте.

Регистрация до 10:35, начало заездов в 11:00.

Стоимость участия 300 рублей с участника.

Удачи!

GROZZY

Потому, что по субботам все учатся…и многие работают.

ikor
Mikhail_Yunin:

Илья - понимаем с полуслова.
Огласи …

Миша что конкретно интересует? вся доступная на этот момент информация вывешена на нашем сайте в новостях. дальше будут еще сообщения…

4revo:

А почему по воскресениям?

потому что по субботам учеба у 50% наших гонщиков

aland

Интересно, а ХоббиЦентр в этот же день проводит соревнования по он-роаду.

Tores

Буду.
Торский И.
Багги 8Д, XRay, RB C6BB, DCM

dima_malyshko

Да, Юлюха, обидно что по воскресениям… смогу, только в первый раз приехать…
Буду
X-ray EC, C6, Futaba, Buron, Jconcepts 😁

lex500

Ура!
Я тож приеду, надеюсь что не развалюсь к концу 😃
Гуркин Алексей
Монстр Трак
2.4Ггц

Sleeper

Возможно, буду смотреть)

Монстр Трак

Лёх, ты чё, на Саваже поедешь?

lex500
Sleeper:

Лёх, ты чё, на Саваже поедешь?

Нет, ты на классы посмотри 😃
Сори за оффтоп

RACER=

Буду.
Деев Сергей
LIGHTNING ST PRO R.
DSM
Ninja.

Mikhail_Yunin
ikor:

Миша что конкретно интересует? вся доступная на этот момент информация вывешена на нашем сайте в новостях. дальше будут еще сообщения…

Ни каких проблем.
Я вааще - с уважением.
Копирайтов поболее хочется.
Всетаки дружественный ресурс, а я модератором числюсь, здесь и сейчас .
Вот и прошу шире освещать.
Не более.

4revo

Намана, однака. Дождь обещают небольшой и недолгий.

ikor
Tores:

Хреново однако: www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

трасса сухая до самого основания. дождь, даже если будет идти всю субботу - ей не страшен. бум надеятся на нашу катальную погоду.

Tores

Чего набросились?
Я че. Я в любую погоду приеду, как и раньше.

С уважением ко всем.

ikor
Aleksei77:

А просто приехать посмотреть можно ?

все зрители welcome! так же как и участники 😃

Aleksei77

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

homka94
Aleksei77:

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

какой еще позор-то? приезжайте!больше народу-интереснее:) 😅 😃 😃

Tores
Aleksei77:

Я бы и со своей приехал Inferno 777 но сам еще новичок и думаю что лучше для начала посмотреть, что бы не опозорится.

Еще ни одного опозоренного в нашей Оффроудной тусовке не встречал. Будем только рады.

ikor

ну вот ничего не получилось 😦

а прогноз на завтра - солнечно местами. и до среды без дождей, затем опять.

в общем две идеи родились в результате дождя

  1. если погода не позволит провести 15 сентября 3 этап в Раменках, а 16 условия будут хорошие, то 16 будет гонка у нас. если 15 в Раменках все состоится, то 16 у нас ничего не будет.

  2. на предстоящую неделю прогноз хороший. на трассе есть освещение, поэтому есть предложение провести вечернюю гонку в будний день. начало предлагается на 21:00. регламент 2 квалификации + финал 20-30 минут. ездить по укороченной трассе без дальнего большого трамплина. Думаю, что если наберется участников на 2 заезда по 10 человек, то реально управиться до 23:00. предварительно в ближайшую среду. если понравится, то можно проводить раз в неделю. объявление о проведении будет вывешено дополнительно.