Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Hyper 7

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет всем! У меня тут появилась идея создать тему о моей недавно купленной машине Hyper 7TQ PRO Просто довольно часто ...

Hyper 7

Привет всем!
    У меня тут появилась идея создать тему о моей недавно купленной машине Hyper 7TQ PRO
    Просто довольно часто создаются темы о обсуждении разных моделей(в поиске ни чего не нарыл про 7 хайпер )
    Если не сложно пишите сюда те кто владеет или владел 7-ым хайпером
    А то только все и спорят что лучше рево или саваж или...
    Ну вобщем пишите(может у кого и set-up list сохранился) плюсы недостатки и так далее <елси конечно не трудно>

Вот кстати и она(фоткал когда токлько купил чтобы товарный вид сохранился)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0476.jpg‎
Просмотров: 191
Размер:	90.8 Кб
ID:	111389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0480.jpg‎
Просмотров: 167
Размер:	100.3 Кб
ID:	111390  

2.  
    TAI
    TAI вне форума

Хорошая машина, у меня 2 года. Для спорта. Подвеска на шарах в отличии от вашей хотя купили такую. Минус один труба близко к баку, в остальном просто супер. Ничего не сломалось рычаги мощные, дифференциалы в отличном состоянии, при лобовом столкновении погнулись центральные карданы а все остальное целое!!!! Едет супер лучшие круги регулярно.

Цитата Сообщение от TAI Посмотреть сообщение
    Хорошая машина, у меня 2 года. Для спорта. Подвеска на шарах в отличии от вашей хотя купили такую. Минус один труба близко к баку, в остальном просто супер. Ничего не сломалось рычаги мощные, дифференциалы в отличном состоянии, при лобовом столкновении погнулись центральные карданы а все остальное целое!!!! Едет супер лучшие круги регулярно.

Наверно у вас ртр верси,помоему только у неё пивотболы(хотя не утверждаю)
    У меня пока всё цело вот только после нескольких кругов на трассе в центральном дифе все сателиты стёрлись
    А так вроде пока всё нормально,на днях сателиты заменил,затянул винты и перезалил дифы и аморы

TAI
    TAI вне форума

Нет не РТР, я подвеску отдельно покупал.

6.  
    Давно не был
    Рылся на иностранных баггийных форумах и в гугле, почти ничего не нашёл про хайпер 7, я уже не говорю про сет-ап листы.

плохо искали
    настройки от офны
    аппарат хороший, надежный. заменять практически ничего не нужно. но если на соревнования, нужно как минимум МИПы поставить( если еще не стоят). если двиг с дергалкой- купить стол, или выточить заднюю крышку-заглушку, или вытащить из корпуса веревку и пружину, все загерметизировать, резину другую взять (вообще полезно пару комплектов иметь). на прошедшем кубке украины парень на моем старом хайпере7 занял 4 место ( дебют в классе багги). я сменил хайпер7 на джаммин фэктори тим - кубок украины был моим 3им соревнованием( на кубке взял 1 место).

Забанен
    Цитата Сообщение от alex12345 Посмотреть сообщение
    нужно как минимум МИПы поставить( если еще не стоят).
    Алексей, а почему такая критичная устаровка МИПов?

10.  

потому , что при кувырке или неудачном приземлении на колесо( переднее естественно) срабатывает серво-сэйвер отклоняя колесо в запредельное положение и есть шанс что кость или заклинит колесо или вообще вылетит. я таким образом на ДТМке на кубке ехал на заднем приводе- кость в третьей квалификации вылетела и не нашли.

Забанен
    Понятно. Думал, что речь идет не о передней подвеске. Просто у меня на передке стандартно стоят МИПы.

Давно не был
    плохо искали
    Я вроде был на сайте офны и там были только бланки для сет-апов, возможно сет-ап Нимори добавили не давно)

Цитата Сообщение от alex12345 Посмотреть сообщение
    плохо искали
    настройки от офны
    аппарат хороший, надежный. заменять практически ничего не нужно. но если на соревнования, нужно как минимум МИПы поставить( если еще не стоят). если двиг с дергалкой- купить стол, или выточить заднюю крышку-заглушку, или вытащить из корпуса веревку и пружину, все загерметизировать, резину другую взять (вообще полезно пару комплектов иметь). на прошедшем кубке украины парень на моем старом хайпере7 занял 4 место ( дебют в классе багги). я сменил хайпер7 на джаммин фэктори тим - кубок украины был моим 3им соревнованием( на кубке взял 1 место).
    Ну всё пкречисленное уже стоит
    Колёса пока менять незачем,сегодня катался в Раменках и колёса в стандарте показали себя с хорошей стороны.\
    А у вас случайно не осталось фотографий того хайпера или хтябы X1 CR FTE?

где-то в другом компе есть. попозже выложу.а что конкретно интересует- может узлы какие? просто джаммин сейчас как раз в разобранном состоянии- можно все сфотать.

Ну когда соберёте может быть сфоткаете (если можно в разных ракурсах )
    ну и если найдёте фотографии хайпера.....
    И кстати какие были поломки на хайпере? И какой стоял двигатель?

поломок не было- комплект рычагов так и остался не открытым. движок был хайпер 8 портов с отверстием под расширительный бачок(покупался отдельно).

Закрытая тема