бк Novak для Lazer ZX-5 ?

recarospeed

Пожалуйста, посоветуйте какой бесколлекторный электродвигатель Novak racing brushless system GTB лучше установить на багги Lazer ZX-5: 3.5 или 4.5 или 5.5 ? www.teamnovak.com/products/…/index.html
В инструкции к багги рекомендуется 10 витковый коллекторный электродвигатель.

Kot_01

Я по прежднему придерживаюсь мнения что запас лишним не будет, его легче ограничить, чем потом добавить.
Поэтому 3,5!

recarospeed
Kot_01:

Я по прежднему придерживаюсь мнения что запас лишним не будет, его легче ограничить, чем потом добавить.
Поэтому 3,5!

Большое спасибо за высказаное мнение, я с ним согласен, но сильно сомневаюсь в том что смогу реализовать 620 Ват, боюсь что будет все время буксовать или придется ездить с 1/4 - 1/5 газа???

4revo

Почитай внимательнее на сайте производителя применение мотров с разным количеством витков.
3,5 и 4,5 витка - для шоссеек! На багги ставят 5,5 и выше.

recarospeed
4revo:

Почитай внимательнее на сайте производителя применение мотров с разным количеством витков.
3,5 и 4,5 витка - для шоссеек! На багги ставят 5,5 и выше.

Спасибо! я обратил на это внимание, но как всегда хочется чтобы было круче/быстрее 😃 хотя конечно нужно быть рациональным 😦

а кто нибудь знает где в Москве можно купить Novak 5.5 ? 3.5 и 4.5 я нашел в нескольких местах, а 5.5 только на заказ и получается существено дороже 3.5 !!!

recarospeed

я так понял есть профильный зарубежный интернет магазин со слэнговым названием “Башня”, там продаются бесколлекторники Novak ? Пожалуйста подскажите интернет адрес “Башни” ???