Аналог Savage в масштабе 1/5 с бензинычем!

REVOлюционер

Интересно, какие у него диффы? Долго ли проживут…
Да и грязь в цепь лететь будет…
Самое интересное - диффы.

1NSANE
REVOлюционер:

Интересно, какие у него диффы? Долго ли проживут…
Да и грязь в цепь лететь будет…
Самое интересное - диффы.

Не ребят, там все на совесть сделано… и дифы в том числе! Это прототип, в продаже появится не раньше чем через год. Цена, пологаю ~ 4000$

Кому интересно посмотреть видео, качаем от сюда: www.teamk1racing.com/k1/index.php?option=com_conte…

RACER=
1NSANE:

Не ребят, там все на совесть сделано… и дифы в том числе! Это прототип, в продаже появится не раньше чем через год. Цена, пологаю ~ 4000$

Нет, 4000 он точно не будет стоить, там нет ничего ревалюцеонного, ну максимум будет стоить 2000$ за ртр.

1NSANE
RACER=:

Нет, 4000 он точно не будет стоить, там нет ничего ревалюцеонного, ну максимум будет стоить 2000$ за ртр.

Там один люминь чего стоит… ни одной пластмассовой детали.

RACER=
1NSANE:

Там один люминь чего стоит… ни одной пластмассовой детали.

И что ??? Саваж весь в алюминии от эра моделс стоит 600$ так там ещё и конверсия под два двигателя стоит, так что максимум 2000$ будет стоить, тем более, как я понял это китайский аппарат.

1NSANE
RACER=:

И что ??? Саваж весь в алюминии от эра моделс стоит 600$ так там ещё и конверсия под два двигателя стоит, так что максимум 2000$ будет стоить, тем более, как я понял это китайский аппарат.

Саваж весь в алюминии, подчеркиваю ВЕСЬ… в 2000$ обойдется… Сам сейчас такой беру. Тока мне это выйдет в 2500$ ибо там вообще наворочено по максимуму будет.
Посчитай сам, Саваж х 4.6 RTR - 429$… Так что, потвойму на оставшиеся 200$ Ты заменишь все на люминь??? За 200 баксов ты заменишь только подвеску и аморты. В общем пустой разговор. Модели от FG 1/5, в которых сразу все из алюминия стоят больше 2 кусков, а они не идут ни в какое сравнение с этим монстром.

lex500
1NSANE:

Саваж весь в алюминии, подчеркиваю ВЕСЬ… в 2000$ обойдется… Сам сейчас такой беру. Тока мне это выйдет в 2500$ ибо там вообще наворочено по максимуму будет.
Посчитай сам, Саваж х 4.6 RTR - 429$… Так что, потвойму на оставшиеся 200$ Ты заменишь все на люминь??? За 200 баксов ты заменишь только подвеску и аморты. В общем пустой разговор. Модели от FG 1/5, в которых сразу все из алюминия стоят больше 2 кусков, а они не идут ни в какое сравнение с этим монстром.

😂 😂 😂 Я не могу спасите меня… 😂 😃 Нафига покупать стоковый саваж чтобы сделать весь из алюминия? 😅
По теме: да у ньюэрамоделс есть кит, но там не бензиновый двиг.

Пс: извиняюсь перед модераторами за оверквотинг, по другому сложно ответить.

RACER=
1NSANE:

Саваж весь в алюминии, подчеркиваю ВЕСЬ… в 2000$ обойдется… Сам сейчас такой беру. Тока мне это выйдет в 2500$ ибо там вообще наворочено по максимуму будет.
Посчитай сам, Саваж х 4.6 RTR - 429$… Так что, потвойму на оставшиеся 200$ Ты заменишь все на люминь??? За 200 баксов ты заменишь только подвеску и аморты. В общем пустой разговор. Модели от FG 1/5, в которых сразу все из алюминия стоят больше 2 кусков, а они не идут ни в какое сравнение с этим монстром.

😂 😂 😂 😂 😂 Реально посмешил, зачем тебе стоковый саваж ??? Что бы потом распродовать его по частям ??? Вот именно, что этот бред нельзя сравнивать с FG.

Лондонский_Бродяга
REVOлюционер:

Да и грязь в цепь лететь будет…

Ничего. Как в кроссовых или индуровских мотиках живёт? Я думаю там нагрузка относительно толщины(читать прочности) в разы уступает томуже соотношению в данном шасси. Так что имхо цепь неплохо. Другой вопрос что она тянуться будет. Следовательно нужен натяжител. А это ещё один лишний элемент уменьшающий надёжность трансмисии.

1NSANE
RACER=:

😂 😂 😂 😂 😂 Реально посмешил, зачем тебе стоковый саваж ??? Что бы потом распродовать его по частям ??? Вот именно, что этот бред нельзя сравнивать с FG.

Я разве говорил, что беру стоковый саваж???
Прежде чем корчить из себя умного, сначало в школе отучись!

lex500:

😂 Я не могу спасите меня… 😂 😃 Нафига покупать стоковый саваж чтобы сделать весь из алюминия? 😅

Ой как смешно! Пипец прям, обхахочешся.
Все… нехрен тут флудить!!!

RACER=
1NSANE:

Я разве говорил, что беру стоковый саваж???
Прежде чем корчить из себя умного, сначало в школе отучись!
Ой как смешно! Пипец прям, обхахочешся.
Все… нехрен тут флудить!!!

А причём тут флудить ? Я тебе реальные вещи говорю, сколько у тебя было нереально заряженных авто из алюминия ???

1NSANE
RACER=:

А причём тут флудить ? Я тебе реальные вещи говорю, сколько у тебя было нереально заряженных авто из алюминия ???

В том то и дело, что пока таких не было… Благо я теперь неплохо зарабатываю и могу себе позволить такое удовольствие. Конечно больше бы хотелось FG Beetle Competition (Который весь из алюминия). К сожалению нигде не могу найти 😦

RACER=
1NSANE:

В том то и дело, что пока таких не было…

Так дам тебе совет, вся машина из алюминия - это бред. Поверь мне, у меня было 2 таких машины (лось и мини-з монстер).
Максимум, что на алюминевой машине ты сможешь сделать, так это выйхать и сделать пару кружочков по асфальту.

fredd_666
RACER=:

Так дам тебе совет, вся машина из алюминия - это бред. Поверь мне, у меня было 2 таких машины (лось и мини-з монстер).
Максимум, что на алюминевой машине ты сможешь сделать, так это выйхать и сделать пару кружочков по асфальту.

…абсолютно точно.

Malgin

По поводу сабжевой машинки. Ну пока прототип, то может оно и специально в метале делается, когда в серию пойдет то могут легко уже все и поменять.
По поводу скользящего тут офтопа про полный люминь - полностью согласен - нежизнеспособно. т.е. слишком серьезные разрушения идут… в свое время отказался и специально чередовал с пластиком. т.к. пластик принимал на себя основные повреждения, после чего менялся за незначительные деньги. Тьесть смысл только в красоте. )