Как выставить сход колёс на эл. монстре 4WD?

Dima

Делать по мануалу, то выходит схожжение. Но мне кажется что должен быть небольшой развал. Всё конечно от модели и от качества её зависит (чего не скажешь о люфтах у Daggera Тамиевского). Просьба помидорами не целить ;о) Думаю что “правильный” хоть не угол а его знак немного подсобит для устойчивости на курсе.
Спасибо.

Dima

С тягами это понятно, можно вообще поставить апргейд с тремя регулировками. Здесь можно регулировать только отстегнув шарнир - резьба рулевой с обеих сторон правая (очень дешёвое решение). Вопрос больше по углам (хотя бы в плюс или в минус должен быть. На многих фото монстров сверху задние в сходе, а передние в расходе смотрятьмя (зрительно).

Mikhail_Yunin

Советую хоть раз погонятся в толпе - в регулировке схождения - окажется не так много толка - тем более что монстрики гоняют - явно не по асфальту - а с такими люфтами - все настройки идут к чертям - главное крепкая подвеска - а наворачивая ее 3х точечными креплениями ты теряеш в живучести - как ни как столкновений не избежать -а вообще дело личное - некоторым людям в кайф финты в одиночку крутить - лучше присоединяйся к движению монстроводов .
а там - когда обкатаемся - и будем лепить всякие навороты .И учится друг у друга будем - Движение молодое - резвое 😃)