Соревнования в Южном Округе

timxotic

23 сентября состоится соревнованияе по автомодельному спорту, на кубок “Единая Россия”. В соревновании принимают участие машины масштаба 1:10 и 1:8, классов Багги, Трагги, Монстров. С електрическими и калильными двигателями. Учавствуют все желающие, независимо от возраста и опыта. Соревнования буду проводится на территории марьинского BMX - велодрома.
По адресу : ул.Перевинский бульвар, владение 13. Начало заездов в 10-00.
Заявки на участие принимаются по адресу ул.Луговой Проезд, д.8 корп.1
“Единая Россия”,e-mail: partya@iskratelecom.ru.
Контактные телефоны: 8(495) 658-63-86
8(495) 658-63-87

DOB
timxotic:

23 сентября состоится соревнованияе по автомодельному спорту, на кубок “Единая Россия”. В соревновании принимают участие машины масштаба 1:10 и 1:8, классов Багги, Трагги, Монстров. С електрическими и калильными двигателями. Учавствуют все желающие, независимо от возраста и опыта. Соревнования буду проводится на территории марьинского BMX - велодрома.
По адресу : ул.Перевинский бульвар, владение 13. Начало заездов в 10-00.
Заявки на участие принимаются по адресу ул.Луговой Проезд, д.8 корп.1
“Единая Россия”,e-mail: partya@iskratelecom.ru.
Контактные телефоны: 8(495) 658-63-86
8(495) 658-63-87

это платно или нет ?

timxotic
DOB:

это платно или нет ?

Бесплатно!!! 😁

Без стартовых взносов!!!

DOB
timxotic:

Бесплатно!!! 😁

Без стартовых взносов!!!

а правила ? деление на классы будет ? типа 8 отдельно и 10 отдельно ? или все вместе ? какие условия ? электричество ? вода ? боксы ? сжатый воздух ? , подъехать к самой трассе можно на машине ?

Atomic_Warhead
DOB:

а правила ? деление на классы будет ? типа 8 отдельно и 10 отдельно ? или все вместе ? какие условия ? электричество ? вода ? боксы ? сжатый воздух ? , подъехать к самой трассе можно на машине ?

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…%ED%F1%EA%E8%E9
нажми кнопку спутник

Atomic_Warhead
DOB:

а остальные ответы на остальные вопросы ?

а на остальное другие ответят)

RACER=
Atomic_Warhead:

а на остальное другие ответят)

А что за трасса ??? Можно фото ? Что за покрытие ???

timxotic
DOB:

а правила ? деление на классы будет ? типа 8 отдельно и 10 отдельно ? или все вместе ? какие условия ? электричество ? вода ? боксы ? сжатый воздух ? , подъехать к самой трассе можно на машине ?

По пунктам, если можно так сказать. 😁
Правила в основном МР, единственное, что гонка проходит вне какого-либо зачета и проводится с целью популяризации автомодельного спорта,
подход более демократичнее, - например можно приехать на багги с 26 или 28 -ым мотором, вообщем как говориться главное не победа, а участие.
Но награды победителям будут. 😃 😃
Деление на классы, - 10-ки отдельно(своя траектория, можно сказать трасса), 8-ки едут по своей трассе. Ну соответственно 8 -ые монстры могут поехать с траггами(практически как всегда). Деление внутри класса, - в зависимости от количества участников, - конечно хотельось бы провести отдельные заезды для каждого класса, - но все зависит от Вас и Вашего желания в этом учавствовать. 😉
Трасса проходит по велодрому, соответсвенно - у 10 -ок практически вся траектория по асфальту и немного гравия, мелкого, у 8-ок немного асфальта, и трава.
10 -ки едут без трамплинов, у 8- ок 2 или 3 трамплина, смотря как ехать… 😉
Электричество будет, вода то же, навесы будут и скамейки , сжатый воздух, - скорее всего то же, подьехать на машине можно( на саму трассу не пустят, но там все рядом) - в Раменках ничего этого нет, народ гоняет, так что просто приезжай.

И еще раз, соревнования МАКСИМАЛЬНО открытые и демократичные, чем больше народу тем лучше!!! 😃

NEON-XZ

Живу считай РЯДОМ : Попробую прийти ( покачто без машины просто пофотографировать , машины нет - продал старую куплю на новую ) , НО приду с удовольствием посмотреть как другие гоняют !!! и желаю всем удачи 😁

ZIPPO

А дайте пожалуйста “как проехать от метро” 😃

ZIPPO

Всё просто:пара часов сидения перед монитором и улица найдена,теперь другое:на каком Траллейбусе,автобусе,трамвае,маршрутке туда доехать? может от метро кто подкинет?

Игорь_Котельников

Трасса уже обкатана. Помех не замечено. Чисто, опрятно.
Для десяток два асфальтовых скоростных профелированных участка соеденённые узкими перешейками из гальки.
Для восьмёрок бег по травке с препятствиями.

Оба варианта подкупают своей необычностью.
Я не организатор. Просто был там.
Как я понял деление будет на два класса - восьмой масштаб и десятый.
Жаль, что не смогу участвовать - работаю.

DOB
Игорь_Котельников:

Трасса уже обкатана. Помех не замечено. Чисто, опрятно.
Для десяток два асфальтовых скоростных профелированных участка соеденённые узкими перешейками из гальки.
Для восьмёрок бег по травке с препятствиями.

Оба варианта подкупают своей необычностью.
Я не организатор. Просто был там.
Как я понял деление будет на два класса - восьмой масштаб и десятый.
Жаль, что не смогу участвовать - работаю.

интересно , наверно стоит по участвовать в обоих классах 😃
а тут маожно регится ?

crius

“Так как этот вид спорта в России еще не развит, мы готовы помочь в развитии данного вида спорта у нас в стране. И нам нужно знать от вас, нужен этот вид спорта России или нет, поэтому мы решили организовать соревнование и помочь вам в поддержке развития этого увлекательного вида спорта.”

Развит, но не совсем.
Развивать надо не только off-road, но on-road.
Вот для внедорожников есть несколько трасс в Москве – катайся не хочу, а для того, что бы на электро десятке нормально потренироваться так надо ехать аж в Зеленоград. Можно конечно найти асфальтированную площадку, но например ездить на профессиональном шасси по ней я лично не стал бы, к тому же с нашим климатом не всегда реально.

Что касается этого мероприятия, то опять же асфальт под открытым небом. Заеду посмотрю, но не уверен что поеду.

В очередной раз убеждаюсь, что для поддержания и укрепления навыков вождения надо иметь как минимум две модели – электро шоссейку 1/10 и внедорожник 1/8 или 1/10.

MegaVolt

Жаль что все обходят шестерки, а они не мение зрелишны , я бы даже сказал … . 😦

DOB
crius:

“Так как этот вид спорта в России еще не развит, мы готовы помочь в развитии данного вида спорта у нас в стране. И нам нужно знать от вас, нужен этот вид спорта России или нет, поэтому мы решили организовать соревнование и помочь вам в поддержке развития этого увлекательного вида спорта.”

Развит, но не совсем.
Развивать надо не только off-road, но on-road.
Вот для внедорожников есть несколько трасс в Москве – катайся не хочу, а для того, что бы на электро десятке нормально потренироваться так надо ехать аж в Зеленоград. Можно конечно найти асфальтированную площадку, но например ездить на профессиональном шасси по ней я лично не стал бы, к тому же с нашим климатом не всегда реально.

Что касается этого мероприятия, то опять же асфальт под открытым небом. Заеду посмотрю, но не уверен что поеду.

В очередной раз убеждаюсь, что для поддержания и укрепления навыков вождения надо иметь как минимум две модели – электро шоссейку 1/10 и внедорожник 1/8 или 1/10.

ЭЭЭмм… а раллийка там пройедет ? или понятие “грунт” очень ргубое ??? А фоток самой траектории нету ?

DOB

Пытались зарегится через почту , ответа так и не пришло

ZIPPO

Господа,кто-нибудь на метро ещё едет,или нет таких?! 😦
Если едет кто,то отпишитесь,один боюсь не доберусь 😃

Temych
ZIPPO:

Всё просто:пара часов сидения перед монитором и улица найдена,теперь другое:на каком Траллейбусе,автобусе,трамвае,маршрутке туда доехать? может от метро кто подкинет?

там от метро Братиславская один квартал идти буквально - минут 5-10 реально через дворы. все видно и ясно на карте. местные все знают, где велодром - можно спрашивать по ходу движения.

ЗЫ постараюсь быть

Poljakov

Я гонял по трассе на Мини Инферо (1/18). КРУТОТЕНЬ.
Покрытие просто отличное. Трамплины идеальные -(траектория супер) летай сколько душе угодно.
Видел расположение трассы для 10 (еслиб не украли ТТ-01 то поехал бы на ней).
А так просто приеду на инферне полетать.

И ПРИВЕЗУ СВОЙ ГРУЗОВИК. Если у кого есть ФУРЫ везите.

От метро смогу подвести. (Печатники, Братиславская)

DOB
Poljakov:

Я гонял по трассе на Мини Инферо (1/18). КРУТОТЕНЬ.
Покрытие просто отличное. Трамплины идеальные -(траектория супер) летай сколько душе угодно.
Видел расположение трассы для 10 (еслиб не украли ТТ-01 то поехал бы на ней).
А так просто приеду на инферне полетать.

И ПРИВЕЗУ СВОЙ ГРУЗОВИК. Если у кого есть ФУРЫ везите.

От метро смогу подвести. (Печатники, Братиславская)

Так что по поводу регистрации ??
отпишу здесь

Юдин Роман
27ФМ синтезатор
1\10 трагги

75.470
1\8 саваж