5-й монстр-рэйсинг 22.11.03 на Живописной! Приглашаются все.

Гoсть

а куда выложили? =)

У него на сайте (для тех кто в танке: кнопка"WWW" под сообщением 😃)

Medox

Выложил видео с 5го монстр-рейсинга 😃

Спасибо! очень клевая картинка с объявой на 06.12. Место мы только еще не определили.

Жаль видело не смог скачать, только в zip могу 😢

Гoсть

Спасибо! очень клевая картинка с объявой на 06.12. Место мы только еще не определили.

Жаль видело не смог скачать, только в zip могу  😢

А мне жалко что мало… может еще положите? (по идее могу прислать то что я наснимал…мне выкладывать такие объемы негде 😦)

maxim

можно мне кидать либо передавать на диске, все положу на страничку.

BAZ

Будут еще клипы с 5го рейсинга, но не пинайте меня сильно, я еще параллельно учусь в видеоредакторе работать 😃 Поэтому, быстро не получится…

to: Гость
Если находишься в Москве и снимал на “цифру” тогда имеет смысл. Если не “цифра”, то только если сюжеты есть интересные или если со штатива снимал.

to: Medox
Скачивай www.rcmodel.ru/video/…/5th_monster-racing.zip
переименовать в *.mpg
ZIP через неделю удалю ! А вообще все пожелания по поводу видео пишите в конфе, там у меня специальная ветка создана, таким образом будет оптимальный вариант для всех: лучше/хуже, качается/нет, большие файлы и тд. тп.

Я конечно пытаюсь сделать некий оптимальный вариант, но без отзывов это поблематично…

Гoсть

Если находишься в Москве и снимал на “цифру” тогда имеет смысл. Если не “цифра”, то только если сюжеты есть интересные или если со штатива снимал.

Цифра то она цифра, но тока ФОТОкамера и как следствие качество соответствующее…