Нужна ли головка охаждения от King Headz?

Vladfva

Доброго времени суток!
Подскажите, плиз, нужная ли вещь головка охлаждения от King Headz? А то они пишут там все красиво,
падение температуры до 50 градусов. А вот на самом деле как? Кто-нибудь использывал ее у себя?
Спасибо.

RACER=
Vladfva:

Доброго времени суток!
Подскажите, плиз, нужная ли вещь головка охлаждения от King Headz? А то они пишут там все красиво,
падение температуры до 50 градусов. А вот на самом деле как? Кто-нибудь использывал ее у себя?
Спасибо.

Пользовался на os max, чесно говоря когда стояла у меня она, то даже не знал и не заметил, что она что-то снижает… Но правда смотриться красиво…

Vladfva
RACER=:

Пользовался на os max, чесно говоря когда стояла у меня она, то даже не знал и не заметил, что она что-то снижает… Но правда смотриться красиво…

То есть Вы пробывали и со стандартной головкой, и с головкой от King Headz, а результат - только внешний вид?
Неужели производитель так разводит.

Maxbl4

А как она выглядит? Фотки есть? По идее, что головка понижала температуру на 50 градусов, она должна иметь теплоотдачу раз в 5 больше, чем стандартная. Значит у неё площадь поверхности должна быть выше во столько же раз.

RACER=
Vladfva:

То есть Вы пробывали и со стандартной головкой, и с головкой от King Headz, а результат - только внешний вид?
Неужели производитель так разводит.

Нет, она стояла у меня на топовом os max vz-b, там и по умолчанию ничего бошка. Так что результат мс этой бошкой тот же, что и с обычной !!!

Maxbl4:

А как она выглядит? Фотки есть? По идее, что головка понижала температуру на 50 градусов, она должна иметь теплоотдачу раз в 5 больше, чем стандартная. Значит у неё площадь поверхности должна быть выше во столько же раз.

По размеру так же, как и стандартная.

Vladfva
RACER=:

Нет, она стояла у меня на топовом os max vz-b, там и по умолчанию ничего бошка.

Этот двигатель и сам по себе хорош (сам не пробывал, но говорили). Может для него это и ненужная вещь.

RACER=
Vladfva:

Этот двигатель и сам по себе хорош (сам не пробывал, но говорили). Может для него это и ненужная вещь.

Я тоже так думую, просто у меня вся машина из King Headz.

Vladfva
Maxbl4:

А как она выглядит? Фотки есть? По идее, что головка понижала температуру на 50 градусов, она должна иметь теплоотдачу раз в 5 больше, чем стандартная. Значит у неё площадь поверхности должна быть выше во столько же раз.

Головка для двигателя O.S. Max .21 VG .

По описанию эта головка выше на 12 мм, по диаметру больше миллиметров на 5. И имеет больше пластин
(11 против 8).
Температура в описании, наверное, бралась в градусах по Фаренгейту. Т. е. в градусах Цельсия это
ниже не на 50, а где-то на 25 градусов (ну, если мы правильно перевели).

Vladfva
Vladfva:

По описанию эта головка выше на 12 мм, по диаметру больше миллиметров на 5. И имеет больше пластин
(11 против 8).

По описанию на сайте производителя оказалось, что головка имеет немного не те параметры - не 11, а 10 пластин, и соответствено ниже.

RACER=
Vladfva:

По описанию на сайте производителя оказалось, что головка имеет немного не те параметры - не 11, а 10 пластин, и соответствено ниже.

Кстати, а можетет дать ссылку на сайт производителя, а то что-то я никак на могу найти его…