Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Принемайте в свои ряды!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет!!! Вчера я купил первый свой Магги 4WD Монстр-Трак RTR (масштаб 1/8). Muggy 4WD RTR w/XS3 & 427. Так ...

Принемайте в свои ряды!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00091.JPG
Просмотров: 95
Размер:	57.3 Кб
ID:	115306Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00090.JPG
Просмотров: 136
Размер:	62.9 Кб
ID:	115307Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00094.JPG
Просмотров: 79
Размер:	56.3 Кб
ID:	115305Всем привет!!! Вчера я купил первый свой Магги 4WD Монстр-Трак RTR (масштаб 1/8). Muggy 4WD RTR w/XS3 & 427. Так что можете меня поздравить. У друга тоже есть такие машинки он и пригласил меня погонять на них и после чего я решил купить себе. И вчера сразу с другом начили обкатывать двигатель. И тут первая была неутишительная новость отработов пол бака двигатель словил клина, пришлось раскручивать двигатель там по шаманили и поставили его обратно. И он сново ожил. Потом вроде все было хорошо 4 бака обкатали двигатель, после чего даже немного покатались. Да есть вопросик если кто что знает про эту модель поделитись своими впечатлениями и дай те советы на что нужно обратить внимание, какие слабые есть стороны у этого авто.

2.  

Цитата Сообщение от step_81 Посмотреть сообщение
    Вложение 115306Вложение 115307Вложение 115305Всем привет!!! Вчера я купил первый свой Магги 4WD Монстр-Трак RTR (масштаб 1/8). Muggy 4WD RTR w/XS3 & 427. Так что можете меня поздравить. У друга тоже есть такие машинки он и пригласил меня погонять на них и после чего я решил купить себе. И вчера сразу с другом начили обкатывать двигатель. И тут первая была неутишительная новость отработов пол бака двигатель словил клина, пришлось раскручивать двигатель там по шаманили и поставили его обратно. И он сново ожил. Потом вроде все было хорошо 4 бака обкатали двигатель, после чего даже немного покатались. Да есть вопросик если кто что знает про эту модель поделитись своими впечатлениями и дай те советы на что нужно обратить внимание, какие слабые есть стороны у этого авто.
    Принимай мои поздравления!я КАК ВСПОМНЮ ЭТОТ РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ КОКДА МНЕ КУПИЛИ МАШИНКУ!ух!Счастье до ушей!Сразу смотреть всё,разбираться,понимать.Кайффффффффффффф!Но и сейчас я своей любимеце удиляю очень много внимания и времени!И она меня не подводит особо!Даже если и подводит,я на неё не в обиде!Поздравляю!!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от step_81 Посмотреть сообщение
    Вчера я купил первый свой Магги 4WD Монстр-Трак RTR (масштаб 1/8). Muggy 4WD RTR w/XS3 & 427.
    Мои поздравления
    Цитата Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
    ... я своей любимеце удиляю очень много внимания и времени!И она меня не подводит особо!
    Присоединяюсь - чем больше бнимания, тем менше поломок ... она же такая - требует уход

Закрытая тема