Помогите с выбором!

padonokk

Вот решил прикупить себе машинку, и не знаю чего выбрать, или трагги или монстра, но вообще душа лежит к монстрам т.к. хочется прыгать и угарать, выбор пал на REVO 3.3 RTR, HPI Savage X 4.6 RTR, ну и нилотажевсую трагу Pilotage X1-CRT Truggy, ДВС .28, RTR, 1:8, 4WD, от машинки хочется в первую очередь надежности, во вторую наличие зап частей, и динамики, вроде хвалят саваж, действительно хорошая тачка? И как на нее зап частями. Форум читал, как раз после этого каша в голове и возникла, по этому прошу помощи, заранее спасибо.

Мягкие_тапочки

Для саважа деталей действительно много - и куча апгрейдов
Но Рево поинтереснее будет. Кстати, запчасти тоже есть.

Пилотажевскую трагу катает мой друг - она поустойчивее будет, чем рева и саваж.

Я при покупке ревы колебался как раз между ней и пилотажевской. Все-таки не утерпел, Реву взял. Но!
Родной двигатель Ревы - штука нежная, перегрева боится. У многих не очень опытных товарищей - у меня в том числе - сдох в течение первого месяца.

RexA

Ага, счас.! Давай мы каждую секунду будем помогать выбирать. Ведь заняться-то больше нечем… Тема на несколько постов ниже тебя чем-то не устроила?

4revo

А ты ник его видел?!!
Как корабь назовешь, так он и поплывет!

padonokk
RexA:

Ага, счас.! Давай мы каждую секунду будем помогать выбирать. Ведь заняться-то больше нечем… Тема на несколько постов ниже тебя чем-то не устроила?

Да читал я все, устроила всем я понял, что все машинки очень даже ничего, по этому и растерялся из чего выбрать, зачем так грубо, я полный ноль в этом, поэтому и попросил помощи, надеясь на адекватный ответ, если вам сложно, имея опыт, написать 5 строчек, так и скажите. Мы объедененны общим делом RC моделизмом, давайте будем понисходительнее относиться друг к другу, если кто то просит помощи значит она ему действительно нужна. 😉

Maxbl4

Так, если в теме которая была неделю назад, ты не нашёл ответа, думаешь, что сейчас вот тебе теже люди напишут другое мнение? 😅 😅
Всё написано уже и повторяться конечно никому не охота, так как все уже высказали свои мысли. Если сомневаешься приезжай на соревнования посмотри как и что ездит, лучше езжай в раменки, там всё будет днём и больше разных машин. т.к. вечером в крыле в основном трагги и багги и суета… 😃

padonokk
Maxbl4:

Так, если в теме которая была неделю назад, ты не нашёл ответа, думаешь, что сейчас вот тебе теже люди напишут другое мнение? 😅 😅
Всё написано уже и повторяться конечно никому не охота, так как все уже высказали свои мысли. Если сомневаешься приезжай на соревнования посмотри как и что ездит, лучше езжай в раменки, там всё будет днём и больше разных машин. т.к. вечером в крыле в основном трагги и багги и суета… 😃

А по будням ктонить в раменках гоняет? Всетаки возьму ко я пилотажевскуб трагу, а потом продам своего рексика и куплю саваж и будет мне счастье, и г…но помесить и на трассе погоняться.

kostos
padonokk:

А по будням ктонить в раменках гоняет? Всетаки возьму ко я пилотажевскуб трагу, а потом продам своего рексика и куплю саваж и будет мне счастье, и г…но помесить и на трассе погоняться.

я тоже был озадачен таким выбором последние несколько дней, но поскольку живу я не в Мосвке то выбиоал между savage и helfire hpi, поскольку у нас проще всего найти на них запчасти, и на мой взгляд hpi все таки самая мощная контора. В итоге выбрал savage поскольку на него очень много тюнинга. А вместо траги я использую rally game thunder thiger (дороговато правда) это наверно лучшее шасси подобного плана, и на асфальте отлично себя проявляет и на умернном бездорожье тоже. Хотел продать ее передумал.

RexA

Все-таки странное это вещество - мозг… И что интересно, если его много, то не так заметно, просто голова к вечеру тяжелеет, и иногда болит. А если его нет, то сразу становится видно… Или видеть недостаток серого вещества - тяжелая доля тех, у кого норма или больше?.. И по какому признаку объединяются люди с отсутствием этого вещества или с недостатком его? Ведь им же не дано понять, что они ущербны умственно? Но ведь кучкуются, и при том разговаривают, поражают друг друга глубиной предположений, и на основе глубинных предположений выстраивают недалекие выводы, кажущиеся им, как минимум, аксиомами, как максимум - истиной в последней инстанции. Но как ни крути - получается квадратный вакуум. И самое тяжелое в нем - растительное происхождение:)

padonokk
RexA:

Все-таки странное это вещество - мозг… И что интересно, если его много, то не так заметно, просто голова к вечеру тяжелеет, и иногда болит. А если его нет, то сразу становится видно… Или видеть недостаток серого вещества - тяжелая доля тех, у кого норма или больше?.. И по какому признаку объединяются люди с отсутствием этого вещества или с недостатком его? Ведь им же не дано понять, что они ущербны умственно? Но ведь кучкуются, и при том разговаривают, поражают друг друга глубиной предположений, и на основе глубинных предположений выстраивают недалекие выводы, кажущиеся им, как минимум, аксиомами, как максимум - истиной в последней инстанции. Но как ни крути - получается квадратный вакуум. И самое тяжелое в нем - растительное происхождение:)

Уважаемый, вы сами то себя к какой группе пречисляете?

Мягкие_тапочки
RexA:

Все-таки странное это вещество - мозг…

И самое тяжелое в нем - растительное происхождение:)

Красиво по форме, флуд по существу ))
Проникся.
За образность речи - респект!

padonokk

Сегодня пошел и купил себе все таки траги вместе с дружбаном, он взял себе такую же, обкатали все, как положенно, мотор еще не настраивали, стемнело. Надергался до кровавой мозоли, ну нах эту дергалку, завтра ставлю рото, а в пятницу раскашелюсь на нормальную серву. 😃 Завтра настрою мотор под наблюдением спецов, погоняю, отпищусь о впечатлениях.

neviDimka
padonokk:

Уважаемый, вы сами то себя к какой группе пречисляете?

Ну, если исходить из того, что УМНЫЙ человек - это всегда ВЕЖЛИВЫЙ человек…
… то выводы каждый делает сам.

padonokk
neviDimka:

Ну, если исходить из того, что УМНЫЙ человек - это всегда ВЕЖЛИВЫЙ человек…
… то выводы каждый делает сам.

Полностью с вами согласен.

3026

Может лучше стартовый стол купить?

padonokk
3026:

Может лучше стартовый стол купить?

На стартовый стол пока денюшек нету, завтра машику покупать а это 3500, сегодня еше покатася на 1500, влетел в бордюр сразу минус 1-бампер
2-пер.кардан
3-межосевой диф
4-и ещекакя то фигня пласмасовая
не помню, как звать.
И еще забавная фигня, пока катались с другом на проспекте андропова со стороны центра( парк 60летия октября) к нам подъехал гаишник и начал задавать стандртные вопросы, типа скока стоит, скока едит, потом достал радар и говори “давай проверим” после двых прострелов по прямой радар показал 54км/ч и 62км/ч, и это пока без настроек на макс производительность, вот баков 10 еще откатаю думаю 70 поедит точно.