OFF-ROAD'эрaм

rmiko

OFF-ROAD’эры,

eсть несколько вопросиков:

Заказал на “БАШНЕ” Nitro MT2, все вроде отлично (каждый день ждем-с посылочку), но тут посмотрел на картинки шасси на официальном сайте (много раз просмотренных до дыр 😃 ) и задумался а у него детали подвески из пластика или метала?!! 😕 Если из пластика (надо тогда куплять хоп-ап из метала, а скокма он стоят?) тогда сколько они служат?

Топливо доливать/заливать можно с работающем движком?

Ещё вопрос а как этот болид чистить? 😊 Ну латок с электроникой вынимаем, а сервомашинки и движок… как помыть чтобы не “сломать”, что демонтировать а что можно оставить?

back

Топливо доливать/заливать можно с работающим движком.

Я саваж чищу зубной щеткой и тряпочкой… куда трудновато подлезть можно этим гигиеническими палочками, те что для ушей 😃
Только в карбюратор и мотор ничего волосатого и грязного пихать не надо 😉

А лучше всего воздухом под давлением.

3 months later
Suxxus

OFF-ROAD’эры,

eсть несколько вопросиков:

Заказал на “БАШНЕ” Nitro MT2, все вроде отлично (каждый день ждем-с посылочку), но тут посмотрел на картинки шасси на официальном сайте (много раз просмотренных до дыр 😃 ) и задумался а у него детали подвески из пластика или метала?!!  😕 Если из пластика (надо тогда куплять хоп-ап из метала, а скокма он стоят?) тогда сколько они служат?

Топливо доливать/заливать можно с работающем движком?

Ещё вопрос а как этот болид чистить?  😊  Ну латок с электроникой вынимаем, а сервомашинки и движок… как помыть чтобы не “сломать”, что демонтировать а что можно оставить?

Купил сегодня Nitro MT-2, классная штука!!!
Пойду ща пробовать… 😃
потом опишу все!!!