На сколько хватает полного бака ?

ZX-881

мне бака на 11 минут хватает при езде на предельных и баггу с 28 двигом надо поточнее настраивать))))

Vladfva

У меня на баге с .21 двигателем бак на гонках вылетает за 5-6 минут.
Но все зависит от трассы (конфигурация и покрытие). Чем меньше полного газа, тем дольше езда.
Ну и настройки конечно.

Далмер

А вы в основном багги как гоночные машины используете ?

Sleeper

А вы в основном багги как гоночные машины используете ?

Багги 1\8 Двс считаются самым спортивным классом.

Maxbl4
Далмер:

Меня именно машины интересуют =) А вот какой класс выбрать хз =( Ну точно не шоссейки, only off-road !

Даже монстры 1/8 (ну если только кроме CEN) по высокой траве или большим кочкам ездят плохо. То есть всё равно нужно подобие трассы или подходящая местность. А по такой местности трагги смогут отлично ездить. Так что бери трагги - сможешь и на улице покатать и на трассе это спорт класс.

Далмер

Хм странно я видюхи видел там норм ездят монстры ! Просто мне както багги и траки представляются чисто спортивными машинами ! А я бы хотел чтонить чему не особо нужна была траса , точнее трассой служилобы практически любая поверхность =) И зимой чтоб моно было гонять !

Maxbl4

Не верно. Даже трава высотой 10 сантиметров является очень заметной преградой и для трака и для монстра. На внедорожках лучше всего ездить по грунтовой, утоптанной дороге.
Рыхлая земля, высокая трава, вспаханная земля и т.п. это можно проехать, но уже с большими усилиями для модели. Если хочется именно преодолевать препятствия, то нужно строить триальную машину: супер большие ходы подвески, цельные мосты, очень низкая передача - чтобы можно было потихоньку ползти по кочкам

Далмер

Хм очень удивил меня 😃 Я считал что для монстров трава в 10сантиметров это фигня , также как и рыхлая земля и тому подобные препятствия! По снегу то они както ездет !

Maxbl4

Они по всему ездят. Только кататься кругами по траве или земле надоест очень скоро. Плюс часто будут возникать серьёзные поломки.

Далмер

Да нет кругами не буду =) Скорее поездка по парку , даче, лесу и тд =) Тоесть всё вместе =) + у меня Крылатское под боком =)

RACER=
Далмер:

Да нет кругами не буду =) Скорее поездка по парку , даче, лесу и тд =) Тоесть всё вместе =) + у меня Крылатское под боком =)

Вот крылатское- это правильно. 😃 😃 А для леса и дачи багги 100% не подойдёт, только монстр !!! Но поломки чаще всего будут на дворовых покатушках, как сказал Maxbl4.

Далмер

А почему не подойдёт ?
ЗЫ надобы у когонить потестить каждый класс =)

ZX-881

расшибёш в хлам просто баггу на такой местности(из за скорости) луче монстр тогда

Далмер

Ясно 😦 Жаль ведь если купить багу моно в 20-21тр уложится , а вот с монстром невыйдет !

ZX-881

монстры разные бывают .Можно и в эту сумму уложиться а так это на любителя

Далмер

Нет смысла покупать какоенить г =) Уж если покупать то Реву или саваж !
Првда ещё есть вариант трага ! Походу это чтото среднее между монстром и багой ?

ZX-881

да трагг это промежуточное между баггой и монстром.Он сочетает в себе и высокую скорость багги и проходимость монстра хоть и меньшую 😒

ток у трагга шасси как у багги ток с доработками под больмий вес и немного иной конструкции

Далмер

А какой траг буджет лучше всего в бюджете 25тр (РТР 1:8 двс) ? И какая багга ?

ZX-881

Возьми МТА-4 это спорт монстр а из багг чёнить из куохо наверно

Далмер

Хм ща полазаю позырю чён6ить про мта-4 ! Цена вкусная даже очень , а как насчёт его послкедующего апгрейда , запчасти есть ?

Maxbl4

мта-4 старая модель. Бери GS XUT или, если денег подкопишь Xray, Mugen. XUT RTR можно дешевле 20000р даже у нас купить, а если заказывать из заграницы то ещё дешевле.