Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

vanguard sport nitro!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; всем привет!!!! началось всё с того что мне знакомый подарил багги! называеца vanguard sport nitro 1:8! машинка не новая но ...

vanguard sport nitro!

всем привет!!!! началось всё с того что мне знакомый подарил багги! называеца vanguard sport nitro 1:8! машинка не новая но рабочая! прокатился я один раз и заболел !(надеюсь что на долго) ! всё дело в том что про этот агригат нечего найти в инете не могу! и возниколо очень много вопросов!!!! если есть у кого то желание помочь мне и ответить на впросы! пишите в аську 309743041! буду ждать! вопросы такова рода! 1. от чего подходят запчасти, 2.какое серво ваткнуть!(родное мёртвое) ну в таком вот роде!!!! помогите плиз!!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: body_d.gif‎
Просмотров: 91
Размер:	99.6 Кб
ID:	117770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p9d.jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	75.0 Кб
ID:	117771  

2.  

На фотках две совершенно разные машины кстати ...

вот как она выглядит щас!!!!!! не подскажешь какое серво лучше поставить!?????
Название: PICT2628.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	27.2 Кб
ID:	117791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2629.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	41.4 Кб
ID:	117792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2703__1200_x_900_.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	50.7 Кб
ID:	117793  

речь идёт о багги 1:8 vanguard sport!!!!! от фиры smartech если я не путаю! всё кто что о ней знает можно скидывать суда!!!!! буду очень признателен!!!!!!! так как поиск не чего не дал мне! мож вы что то нароите бывалые моделисты!!!!!!!!!!! можно так же писать и давать советы по ремонту,эксплуатации,замены запчастей и.т.д по аське вот номер 309743041! жду нуждаюсь в помащи много вопросов!!!!!! внизу фото может кто то что то по фотке паймёт!!!!!

вот фото!!!!!! кто что знает то и скидываёте мне оч нужна помощь!!!!! я соовсем не шарю в них а багги получил в подарок от друга!!!!!! надеюсь кто то меня паймёт! ведь все когда то начинали и просли помощи от бывалых моделистов!!!
Название: p1d.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	52.7 Кб
ID:	117799  

6.  

модератор:
    vitamin(russia), я понимаю всю важность информации по указанной модели, но это не повод клепать несколько тем.

извините
    ну пожалуйста кто нибудь попмогите ,посаветуйте!!!!!!!

Добро пожаловать на проводимые мероприятия ( К примеру в Крылацкое), где можно посмотреть, пощупать увидеть выдвижении. Все начинали именно так, а не с “асек”.

10.  

Серво машику подобрать не проблемма - все зависит от кошелька- усилие не менее 6 кг на руль, но лучше от 9 кг. Некоторые запчасти могут подойти от HOT BODIES или от KYOSHO. Что-то от некоторых китайских багг. Через некоторые китайские инет магазины можно заказать запчасти и для Smartec.

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на проводимые мероприятия ( К примеру в Крылацкое), где можно посмотреть, пощупать увидеть выдвижении. Все начинали именно так, а не с “асек”.
    я бы конечно с большим удавольствие поганял с вами,послушал советы,поспрашивал бы вас в живую! но дело в том что я живу в германии!!!!!!!

важаеммые моделисты посаветуйте какую именно серву поставить в пределах 40 евро! и ещё вопрос встал о замене полки под сервы! родная из пластика! хочу из метала от чего подайдёт???? вот фотки моей!!! и последнее наверно на сегодня хочк поменять родные передние рулевые кулочки на что нибудь более крепкое и хорошее! посаветуйте на что!!! может есть точно такие же как на фото только из хорошего металла например стали или ещё чего нибудь!!!

Цитата Сообщение от dochent Посмотреть сообщение
    Серво машику подобрать не проблемма - все зависит от кошелька- усилие не менее 6 кг на руль, но лучше от 9 кг. Некоторые запчасти могут подойти от HOT BODIES или от KYOSHO. Что-то от некоторых китайских багг. Через некоторые китайские инет магазины можно заказать запчасти и для Smartec.
    дай ссылки плиз на такие сайты!!!! и посаветуй какую нибудь хорошую серву в пределах 45,50 евро! если конечно такие есть!!!!
Название: _____.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	38.5 Кб
ID:	117930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________1.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	28.4 Кб
ID:	117931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ________2.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	27.6 Кб
ID:	117932  

уважаемые моделисты не оставляйте меня одного (новичка) с этими проблемами помогите!!!!! я благодарен любой помошщи!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!

Закрытая тема