электро монстры

recarospeed

Пожалуйста, подскажите, TWINFORCE SPIRIT www.overair.ru/item/12538/ (усовершенствованный монстр Twin Force, оснащеный двумя 550-ми электродвигателями) хороший выбор???
или есть электро монстры лучше???

Собрал уже две багги от Koysho, и качество очень понравилось, а теперь хочу электро монстра на зиму 😃

BERSERK80

Тут дело твоё , нравится бери .
На счёт монстра с зависимой подвеской .да скорее других вариантов нет .
но намного лучше такая тачила e-maxx
Да и с учётом зимы .
(опередили пока писал )

Kot_01

Сам не юзал, но слышал что маделька вроде неплохая, только лучьше наверно брать в РТФ исполнении и забыть о коллекторниках как о страшном сне! Одну бк систему, пару липолек на борт и вперед 😃

BERSERK80

Да е кинга спецом не включил …

а если кинга всёже считать 1.10 (с натягом) то у е-макс будет 1.8 масштабик

recarospeed
BERSERK80:

Тут дело твоё , нравится бери .
На счёт монстра с зависимой подвеской .да скорее других вариантов нет .
но намного лучше такая тачила e-maxx
Да и с учётом зимы .
(опередили пока писал )

Извините, двухсмыслено выразился, я имел в виду что мне понравилось качество моделей Koysho (кроме багги я недавно еще метровую яхту собрал), а не указаный монстр.

О монстрах я имею очень поверхностное представление, поэтому задам наверное глупый вопрос(ы) : какая подвеска предпочтительней? зависмая или независимая?

что значит: “Да и с учётом зимы” ?

Kot_01:

Сам не юзал, но слышал что маделька вроде неплохая, только лучьше наверно брать в РТФ исполнении и забыть о коллекторниках как о страшном сне! Одну бк систему, пару липолек на борт и вперед 😃

кажется указаный монстр невозможно купить без двигателей, разве что потом их продать…
а так я тоже обеими руками за БК

RexA
recarospeed:

а так я тоже обеими руками за БК

Если мне не изменяет память, Е-макс с бесколлекторником так никто пока и не научил ездить:)

recarospeed

Так какая подвеска предпочтительней для монстра? зависимая или независимая?

BERSERK80

Так на пальцах ~
Е-макс лучше едет на большой скорости
киоша скорее лучше лазиет ,грязь - триал (прикольнее)

Там где е-макс проедет как на волнах ,там твин форс пропрыгает как мячик куборем.

Подробней по вопросу зависимая /независимая ,можно почитать и в темах 1к1 (в моделях всё тоже самое )

А по зиме : у киоши нет никакой защиты от воды и снега (вообще)
у е-макса тоже нет , но конструкция както более зашищает потрохи

Серёг а в смысле не научил ?
Один товарисч уже 4.5 новак влепил -ждём результат (в инструкции новак написал то что е-максу амба)
другой поставил феаго - затянутый спур сгорает на раз , продолжения нет

или не научил , в смысле с управлением не справится ?

RexA
BERSERK80:

Серёг а в смысле не научил ?
Один товарисч уже 4.5 новак влепил -ждём результат (в инструкции новак написал то что е-максу амба)
другой поставил феаго - затянутый спур сгорает на раз , продолжения нет

или не научил , в смысле с управлением не справится ?

Я имею ввиду, что долго и стабильно не ездит. Либо ломает машину сразу, либо ломается сама установка. Либо модель неуправляема.

Мой Е-макс все в Х-клубе видели. С помощью полукорпуса пластиковой 5литровой бутыли из под питьевой воды и небольшого куска липучки получилась совершенно закрытая конструция.

recarospeed

Спасибо! понял что лучше монстр с независимой подвеской!

теперь не понятно что лучше Е-maxx или E-savage ??? не в стоке, а с учетом разумной модернизации

BERSERK80

Несомненно е-макс ,на него даже в барахолке зап части имеются .

recarospeed
BERSERK80:

Несомненно е-макс ,на него даже в барахолке зап части имеются .

а если приоритет не наличие зап частей в барахолке, а удовольствие от катания?

BERSERK80

А без з\ч = без колеса , к примеру далеко не уедешь , хм … это просто машинка на верёвочке получается .

Когда тачка будет 100% придёт мысля , а она так может ? а так ? ха а вот так нет (хусь )

Машина не может не ломаться - иначе контора производитель разорится нафиг за год .
Я бы мэд форс тоже бы взял - хотяб даже мосты…