Выбираю кар ! Прошу помощи в выборе =)

Далмер

Я если честно пока даже не определился точно с классом, всё скачу от одного к другому 😦 То багги более правильным выбором покажется, то траг, а то и монстр 😵 Впринципи требования просты хочу, чтобы был попроходимей (тоесть дача, парк (парк в основном ровный трава, дорожки , овражки и тд и 2 парк примерно такойже но грязнее и онигорки там ), хочу, чтоб был простор для тюнинга, на первое время не гоночную машину, но с возможностью переделки в гоночный кар(начального уровня, если конечно захочу)! Впринципи Крылатское недалеко, да и одному как-то катятся, не всегда будет нравиться! Бюджет где-то 20-22тр, хочу ДВС 1:8 😉 Пока-что хочу услышать спецификации каждого класса тоесть трагов, багги и монстров 😒 И самые выгодный предложения по моему бюджету 😃 Заранее спасибо! 😎

RACER=
homka94:

gs racing xut

Да, а где ты на него видел тюнинг ??? Кроме 5 железок от фиорони по диким ценам…

Далмер

определись,что больше всего тянет от этого и начнут давать наставления ))
PS это кто написал ? 😵

бери трагг какой посчитаеш лутчим а его потом и тюнинговать будеш на своё усмотрение
PS я впринципи склоняюсь больше к трагам ибо монстры как я посмарю вымирают и траги (так как они универсальны) занимают их место мб скоро и до багги доберуться !

PS прошу больше не писать от моего имени народ путоется 😃 Ещё подумают что я псих сам собой говорю !

homka94
RACER=:

Да, а где ты на него видел тюнинг ??? Кроме 5 железок от фиорони по диким ценам…

ну твое чудо в счет не принимаем

ну мона лайтинг про-р но дорого

Далмер

Как с проходимотью у трагов и со скоростью ? Судя по клиренсу траги теже монстры по проходимости =)
Прыгают они не хуже монстров это я уже понял ! Если по скорости они немного уступают багги, а по проходимости могут тягатся с монстрами то выбор очевиден !

RACER=
homka94:

ну твое чудо в счет не принимаем

А что это за такое моё чудо и почему оно не принимается ???

ZIPPO

Если монстр,то рева
Если багги,то GS CL-1
Если трагги,то наверно хелфайр 😉

P.S. ИМХО

homka94
RACER=:

А что это за такое моё чудо и почему оно не принимается ???

лайтинг кинг хеадз

RACER=
homka94:

лайтинг кинг хеадз

😁 😁 😁 😁 😁 Он не так пишется, а вот так : Lightning st PRO R King Heards Custom.

P.S Простите за флуд…

homka94
RACER=:

😁 😁 😁 😁 😁 Он не так пишется, а вот так : Lightning st PRO R King Heards Custom.
P.S Простите за флуд…

фиг с ним 😛 ))))((((((((((((

ZX-881

возми САВАЖ 25 он хоть монстр но шустрый и прочныйотносительно 😃

RACER=
homka94:

фиг с ним 😛 ))))((((((((((((

Не, так с ним нельзя, а то он услышит и обидится. 😃 😃 😁

ZX-881:

возми САВАЖ 25 он хоть монстр но шустрый и прочныйотносительно 😃

Зачем брать именно 25 ?? Он уже устарел и он очень не удобен в обслуживание, если брать монстра, то либо Саваж Х или Рево 3.3.

Далмер

+саваж 25 снят с производства ! И мне из монстров ктомуже нравится очень МТА-4

Marabunta
RACER=:

Да, а где ты на него видел тюнинг ??? Кроме 5 железок от фиорони по диким ценам…

Что за бред, на Xut существует большое количество апгрейдов от Gs + немного от Fioroni. Поставь рядом Xut pro ARR и Xut pro team kit и увидишь разительные отличия…

Далмер

Народ плз ненадо флуда ! Просто предлагайте врианты и описывайте =)

Далмер

А как насчёт монстра МТА-4 ? Есть ли на него запчасти ? Надёжен ли ? И какая скорость у него ?

Далмер

Спс с монстром разобрался =) Народ вот вы там писали про траги , а как они для простого дворового покатушечья ? Прыжки , жёсткая пересечёнка и тд )?

ZIPPO

С прыжками они просто отлично,а про пересеченку-как подвеску поднимишь…

Sleeper

Хм какие траги посоветуете ?

В Москве РТР - GS XUT, Hyper ST, Kyosho Inferno ST-R. Кстати, ничего зазорного в покупке б\у нет, видел я неплохое предложение в барахолке.

Кстати а что скажете про Traxxas Jato ?

Заднеприводная модель в масштабе 1\10, на полном приводе легче управлять моделью.Я бы не стал уделять внимание Traxxas Jato.