WHEELY KING

Genik

Как сделать, чтобы поворачивались задние колеса??? 😃

fredd_666
Genik:

Как сделать, чтобы поворачивались задние колеса??? 😃

1.купить ещё один передний мост или комплект поворотных кулаков(не знаю точно как устроена подвеска у В кинга)
2. ещё одну серву купить.(+ крепёж + тяги и пр.)
3. авиа пульт на 4 канала.
(+ крепёж + тяги и пр.)

  • руки.

…человек видимо хочет “краулер”

stendec

rcopen.com/forum/f27/topic52737
там ссылка вначале, а моя , которая попозже, не работает уже.
Очевидно человек хочет копийный монстр как на американских шоу, у них обычно все колёса управляемые.
Тогда всё гораздо проще.
Fred, ну зачем ещё один мост и самолётный пульт?
У него задний мост устроен как передний, только тяги поворотных кулаков зафиксированы.
Надо их расфиксировать и приделать ко второй серве, поставив её на задний мост.
Подключить можно параллельно передней, правда тогда колёса будут одинаково поворачиваться
и спереди и сзади (обычно сзади делают меньше).
Но проблему можно решить механически подбором длины плеча качалки.
Можно мудрить микшеры и использовать пульты сложнее , я предложил простой вариант.
Нужно 1. серва
2. Руки.

Genik

я его хочу под триал замутить, просто не могу придумать куда вторую серву пристроить,… на мост нельзя, надо рядом с первой сервой, а как закрепить не догоняю…

Anton937:

На какой модели И зачем

WHEELY KING HPI

stendec

Краулер из него неважный без переделок. Слишком высок центр тяжести, кувыркаться будет. Это
машинка-почти копия настоящих монстров для шоу, у него рама копийная, и сделан он так , чтобы легко ездить
“на дыбах”.
Есть уже версии 2WD и 4WD.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPRM9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRSJ2**…
Для краулинга надо удлинять тяги , карданы, и расширять колею, а это сложно (колею) при такой конструкции мостов. Так что машинка для удовольствия, “фан-кар”.

BERSERK80

Во во тут в тему
(я хотел ее скинуть (ссилку ) , но разговор тогда шол про поворачивамые задние катки ,а не про краулер ±)

Genik
BERSERK80:

Во во тут в тему
(я хотел ее скинуть (ссилку ) , но разговор тогда шол про поворачивамые задние катки ,а не про краулер ±)

все что на той ссылке я в курсе, вот бы там нарисовали куда аккуратнинько серво поставить под зад. мост…

Genik

аааа, так это же получаетчя серва будет на самом мосту, а если ехать поводе, серва сдохнит…

fredd_666
Genik:

аааа, так это же получаетчя серва будет на самом мосту, а если ехать поводе, серва сдохнит…

если серву загерметизировать - всё будет ок!(смотри ФАК.)