Выбор и покупка монстра???

Ostap

Доброе время суток. Хочу приобрести монстрика. Перечитал весь форум и присмотрел Savage 21. И есть несколько вопросов:

  1. За сколько можно реально купить и где Savage 21?
  2. И кажется в Savage нехватает деталей. Кажется накала на свечу? Подскажите сразу какую взять и какой фирмы.
  3. Как скоро появится Savage 25 и какова будет его цена?
  4. Может стоить повременить с Savagem 21 и подождать появление Savaga 25?

Спасибо.

BORMA

Послушай мужик; не тереби Форум за живое , скажи откуда ты , сколько у тебя денег на это развлекалово , что ты хочешь от него и сколько у тебя детей?

Ostap

Послушай мужик; не тереби Форум за живое , скажи откуда ты , сколько у тебя денег на это развлекалово , что ты хочешь от него и сколько у тебя детей?

Сам то я из Москвы. От машины хочу скорость, грязь, снег, ЭКСТРИМ.

BORMA

Звони в Столицу Хобби - они скажут тебе цены.Бери сразу 25-ый.Накалка роли не играет-бери любой фирмы , но с индикатором работы свечи. Сроки поставки также в Столице(по моим сведениям - вот,вот).Не люблю я этот магазин по причине неоправданно завышенных цен , но , вынужден признать , что работают там ребята проффи и спасибо им за это.

Mikhail_Yunin

Доброе время суток.  Хочу приобрести монстрика. Перечитал весь форум и  присмотрел Savage 21.  И есть несколько вопросов:

  1. За сколько можно реально купить и где Savage 21?
  2. И кажется в Savage нехватает деталей. Кажется накала на свечу? Подскажите сразу какую взять и какой фирмы.
  3. Как скоро появится Savage 25 и какова будет его цена?
  4. Может стоить повременить с Savagem 21 и подождать появление Savaga 25?

Спасибо.

В столицце уже есть SS 25 правда в ките и без мотора -
есть Savage 21 и куча опций - модуль заднего хода ( нужна 3х канальная аппаратура) , полуоси и меж осевые карданы Хеви Дюти . Резонансные глушители - карбоновые боковины .
Вперед и спеснями - кстати приглашаем на наши сборы - клуба монстроводов .
Кстати накал на свечу - не запчасть а стартовое оборудование 😃))
Экстрим - будет

back

2 Михаил: а можно по точней? карбоновые боковины - это что именно? и чьей фирмы…

Mikhail_Yunin

Упаковка ХПИ толщина 3 мм стоимость порядка 5000 рублев на следующих покатушках могу продемонстрировать . Если не заведусь - так хоть по блатую .😃)
Аналог