помогите!

vitamin_russia

хочу заменить обе серво машники и на газ и на руль!!! какую поставить на руль??? какую на газ??? бюджет 110 евро на всё!!! 😃

ещё можно посаветывать какую резину на зиму поставить!!! и какую свечу вкрутить???

с большим удавольствием пообщаюсь с человеком разбирающимся в багги 1:8!!! много вопросов хелп!!! можно через аську а можно через майл агент! аська 309743041! агент cibulja06@mail.ru!!! ЖДУ ! заранее благодарен всем!!!

Alter_spb

Забить на Футаба и купить Tunder Tiger ACE1313

homka94
Alter_spb:

Забить на Футаба и купить Tunder Tiger ACE1313

на газ…а на руль ace 1015

Alter_spb
homka94:

на газ…а на руль ace 1015

В бюджет не влезет. две 1313 - 4 тыщи рублев как раз в его цене. Я вон на трагги на двух 1313 катался - нормально…

homka94

гм…сдался ему 1313 он в Германии живет. и ч думаю там варианты поинтереснее будут

vitamin_russia

всем привет! всем большое спасибо за помощь! я так понимаю что это все машинки цифровые а на аналоге они работать будут ???

vitamin_russia

товарищи почему так ??? при закрытии глушителя пальцем двигло долго не глохнет из за чего такое может быть??? 😃 😃 😃 😃 😃

RexA
vitamin_russia:

товарищи почему так ??? при закрытии глушителя пальцем двигло долго не глохнет из за чего такое может быть??? 😃 😃 😃 😃 😃

Палец дырявый…

GROZZY
RexA:

Палец дырявый…

Или глушитель…

vitamin_russia

уважаемые моделисты у меня колеса все стоят по разному одно смотрил на лево другое на право третье в верх блин… короче как их настроить чтоб все ровно стояли ???

Alter_spb

Возможно я ошибаюсь. но НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ???

Bolo

наверное имеется ввиду развал\схождение…

homka94
vitamin_russia:

да правильно! развал,схождение как выровнять???

руками,головой или ключиком 😅 😅 😂 😂

vitamin_russia

всем привет!!! товарищи что делать амортизаторы не держут,ну нажимаешь на машинку она опускаеца а назад не подымаеца!!! 😦 какие лучше амартизаторы поставить??? или может можно просто пружынки заменить??? 😃 всем спасибо!!

homka94:

руками,головой или ключиком 😅 😅 😂 😂

я бы с радостью но у меня на тягах нету регулировочных головок под ключик!!! 😦 может эти стоковые тяги снять а с регулировочными говолками поставить??? посаветуё от какой багги подайдут!!! заранее благодарен!

vitamin_russia

я так понимаю что на кайошо инферно тяги тоже стоят не регулирующиеся!!! от чего можно поставить чтоб можно было регулирывать не снимая???

vitamin_russia

такой вопрос ! глушитель пастоянно вылетает из резинки(патрубка) ! стяжки не помагают! можно ли его приклеить???

или можно ещё как нибудь его зафиксировать!!???

10 days later
vitamin_russia

всем привет!!! товарищи вот есть серво машинка называеца gws iq 620 mg ! как она из себя может кто пробывал или катал на такой и куда её лучше поставить на газ или на руль или вообще выкинуть нах??? и ещё влияет ли диаметр топливного шланага на работу двигателя или пофиг какой ставить ??( в пределах разумного конечно) двигло вот такое smartech 27cxp! буду очень рад в скорем будущем прочитать ответы!!! всем спасибо!

Kot_01

Глушитель затяните автомобильными хомутами походящими диаметрами. Будет держать хорошо, стоят копейки.
Предварительно вытереть масло с резинки, патрубка и глушака, а еще лучше обезжирить.

VorTX

сервы Хи-тек 945
сход развал посмотри внимательней полюбому есть чем отрегулировать типа даже сервой можно
глушитель найди пружинку и обтяни

vitamin_russia

ура товарищи купил комплект ригулирующихся тяг! под ключик на 5!!! поставил всё зашебись буду регулирывать! ещё купил тягу на руль тоже можно регулирывать! теперь вот такой вопрос есть вот такая серва GWS IQ 620MG куда её лучше поставить на газ или на руль??? всем спасибо!!! вот ссылка где можно про неё почитать,ну и фоту посматреть!

или может жту серву вообще в топку нах??? или пригодица?

вот ссылка www.cmc-versand.de/index.php?p=artikel_deteil.php&…

VorTX

смотря какая нагрузка и какпая скорасть у неё если скорасть быстрая то на ГАЗ если высокой нагрузки то на руль