редуктор и задний тормоз

REVOkill

Здравствуйте! Совсем недавно стал обладателем REVO воткнуло!!Возникли вопросы о поводу тюненой раздатке дифа так как все уже затюнил деже пставил закись поетому возникли ворсы на ету тему.Заранее спасибо за помощь выпоследняя надежа 😵

Sleeper

Очень интересуют фотографии твоей Ревы.

REVOkill
Sleeper:

Очень интересуют фотографии твоей Ревы.

Фотобудут на днях наверное завтра

извеняюсь н еще один вопрос тоовый RB или OVOROSSI?

Sleeper

извеняюсь н еще один вопрос тоовый RB или OVOROSSI?

Что что? 😃

Лондонский_Бродяга
REVOkill:

деже пставил закись

а редуктор подачи закиси регулируется сервой на третем канале? с газом смикшировано или отдельной кнопочкой включаеццо? а балоны с закисью где берёте?

Manjak-Lubitel

Позвольте поинтересоваться, а закись то на кой если в топливо нитрометан можно добавлять? Взять топливо с 60% нитры и не стоит возить кучу ненужного балласта. Хотя выглядеть должно неплохо 😃

REVOkill
Лондонский_Бродяга:

а редуктор подачи закиси регулируется сервой на третем канале? с газом смикшировано или отдельной кнопочкой включаеццо? а балоны с закисью где берёте?

редуктор включается сервой газа но предварительно нужно включить тумблер питания.

Лондонский_Бродяга:

а редуктор подачи закиси регулируется сервой на третем канале? с газом смикшировано или отдельной кнопочкой включаеццо? а балоны с закисью где берёте?

балоны с закисью беру в ХЦ на 1905 года.

Manjak-Lubitel:

Позвольте поинтересоваться, а закись то на кой если в топливо нитрометан можно добавлять? Взять топливо с 60% нитры и не стоит возить кучу ненужного балласта. Хотя выглядеть должно неплохо 😃

подскажите пожалуйста где купить 60%

Anderson)));631730

Я только понял,что Rb или Novоrossi.Я понял это так:что выбрать Rb или Novоrossi?Правильно я понял?

Правильно!!Я очень извеняюсь за загадки 😒

Manjak-Lubitel

Подсказать где именно купить не могу, знакомый рассказывал делал проще, брал обычное топливо, доливал нитру и чистую касторку. И таким образом выходило топливо с тем колвом с которым ему надо было. Где нитру и касторку покупал - наши места не актуальны будут для москвы 😃 А в рознице у вас готовое 60% конечно врятли не найти. На башне видел

REVOkill
Manjak-Lubitel:

Подсказать где именно купить не могу, знакомый рассказывал делал проще, брал обычное топливо, доливал нитру и чистую касторку. И таким образом выходило топливо с тем колвом с которым ему надо было. Где нитру и касторку покупал - наши места не актуальны будут для москвы 😃 А в рознице у вас готовое 60% конечно врятли не найти. На башне видел

поетому я нехочу так морочиться ведь проще поставить закись и росто менять баллоны 😁

Maxbl4

Нет, проще поставить БигБлок и ничего не менять

Manjak-Lubitel

Ну если заводиться на компрессоры то уже надо и двиг на 4Т менять! А то компрессором топливо просто в трубу будешь выгонять 😃

REVOkill
Manjak-Lubitel:

Ну если заводиться на компрессоры то уже надо и двиг на 4Т менять! А то компрессором топливо просто в трубу будешь выгонять 😃

думаешь не стоит ставить такую преблуду?

Manjak-Lubitel

Во первых это уже не раз здесь обсуждалось, а во вторых ты хоть более менее процесс работы 2Т и 4Т двигателей, наддува представляешь? В 2Т когда поршень впускает топливо находясь внизу выпускное отверствие также открыто. Следовательно если будет избыточное давление то все избыточное будет вылетать в трубу. В цилиндре останеться ровно столько сколько бы осталось и без компрессора. А вот в 4Т в момент впуска выпуск закрыт, следовательно стоит создавать там избыточное давление

REVOkill

тогда по твоему принципу работы 2Т он не должен заводиться

Manjak-Lubitel

Ну так тогда возьми умные книжечки почитай, чтобы это было не моим принципом
Как говориться учите матчасть!

MegaVolt

Моторы жалко, они и так форсированны по самый не болуй а вы их еще и … . ну каждому свое.
да и мне кажется все эти приблуды хороши только для драгстеров, но их у нас нет и нет соревнований.

Чика

Если можно скажите цену на балоны с закисью.Но мне кажется нет смысла,ну может разгон быстрее,но +лишний вес,и все старания сходят на нет!Если можно фото дайте.А по поводу двигателя,Rb или Novorossi,то это смотря какие модели!Их же много разных!

REVOkill
Чика:

Если можно скажите цену на балоны с закисью.Но мне кажется нет смысла,ну может разгон быстрее,но +лишний вес,и все старания сходят на нет!Если можно фото дайте.А по поводу двигателя,Rb или Novorossi,то это смотря какие модели!Их же много разных!

самые топовые 😒

REVOkill:

самые топовые 😒

балоны я заказал сегодня поеду забирать тогда скажу цену

Чика
REVOkill:

самые топовые 😒
балоны я заказал сегодня поеду забирать тогда скажу цену

Ну ёёё моё!Как понять самые топовые?У Rb-можно считать самыми топовыми S5,C6 и т.д.У а у Novorossi если честно не очень помню!А тоесть ты на нитро ещё не пробывал ездить?Или что?Скажешь цену)))

REVOkill
Чика:

Ну ёёё моё!Как понять самые топовые?У Rb-можно считать самыми топовыми S5,C6 и т.д.У а у Novorossi если честно не очень помню!А тоесть ты на нитро ещё не пробывал ездить?Или что?Скажешь цену)))

у нас есть вторая REVO на ней стоит просто RB самый мощный для етой модели а у меня пока стоковый3.3 и закись ездиют одинаково, вот поетому хочется помощнее!!!по поводу стоимости закиси купил я ее за 12000 комплект с тремя баллонами остался один но сегодня заберу еще балончики :)и заказал увеличенный клапан подачи нитры у меня 2 будет5

Чика
REVOkill:

у нас есть вторая REVO на ней стоит просто RB самый мощный для етой модели а у меня пока стоковый3.3 и закись ездиют одинаково, вот поетому хочется помощнее!!!по поводу стоимости закиси купил я ее за 12000 комплект с тремя баллонами остался один но сегодня заберу еще балончики :)и заказал увеличенный клапан подачи нитры у меня 2 будет5

Ну дай хоть фото,поглядеть на это чудо!!!Цена не хилая!Не ну ты конечно интересный Самый мощный для этой модели!Это нам не о чём не говорит,чё ты модель не знаешь?Если честно то такое ощущение,у меня что ты ваще не разбираешься!Всё какими то набросками,самый мощный,самый крутой,самый дорогой и т.д.Это лично мое мнение!Без обид)

Alter_spb

я фигею. 25 лет поти ни одного слоба БЕЗ ОШИБКИ…

REVOkill

без обид у меня машинка всего 2 недели но я кончил2 двигла на ней а то что косается самый мощны так сказали в ХЦ

Чика
REVOkill:

без обид у меня машинка всего 2 недели но я кончил2 двигла на ней а то что косается самый мощны так сказали в ХЦ

Тоесть?Ты за 2 недели убил 2 двигла?Ну ты зверь!!!У тебя 1Revo 2 недели или 2?Ты же вроде сказал у тебя их 2!Дай главное фото,а там будет видно!Тоесть тебе сказали что он самый мощный ты его и взял?Так?Тоесть ты даже не разбирался что за модель?Ну посмотри у него на голове должно быть написано!а за скока взял это двигло?