багги или монстр?

ROMArio

нужна помощь при выбре багги.но по моим бездорожьям на даче на багги будет тяжело проехать.я решил что надо выбирть моель из монстров. вот некоторые мне понравились:www.xmodels.ru/catalog/28/1703/ www.xmodels.ru/catalog/28/960/ www.xmodels.ru/catalog/28/2082/ . что посоветуете?мне самое главное на первом этапе просто залить топливо и покататься,испробывать как ведет себя он на дороге.второй этап это небольшой тюнинг. и так будет продолжаться до бесконечности… 😒 ДА КСТАТИ,МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МОНСТРА ЭЛЕКТРИКУ,НО ХОТЯ БЫ ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ?

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Чика

Фары поставить ваще не проблема!Бери Savage,не пожелеешь,у тебя это 3 ссылка!На него и тюнинга навалом!Фары можно поставить на что угодно!Просто на некоторые более сложно,а на некоторые более просто.Но поставить можно на все!Машинка мощная,проходимая и т.д.Но впринципи можно и T-Max,тоже классная машинка,но в живую я её не видел,так что про него тебе раскажет кто нибудь другой!А Savage я видел на деле и мне он очень понравился!!!

Diza

иди т-макс или саваж ,мад форс в топку,он не устойчив на дороге

ROMArio
Чика:

Фары поставить ваще не проблема!Бери Savage,не пожелеешь!На него и тюнинга навалом!Фары можно поставить на что угодно!Просто на некоторые более сложно,а на некоторые более просто.Но поставить можно на все!

хорошо,ты ссылку дай пожалуйста с Монстром!плизз!!!

да,и обезательно ДВС