Помогите выбрать

НИКИТЫЧ

Выбираю между Hpi Savage 4.6 и Traxxas revo 3.3.Больше склоняюсь к рево т.к.более современное шасси, возможность в дальнейшем участвовать в гонках ну и собственные амбиции:),НО начитавшись, понял, что у неё очень капризный гоночный двигатель(исправьте если не так).
За саваж неубиваемый движок и на мой взгляд более крепкое шасси.
Ну и наверное один из основных вопросов: встанет ли движок от саважа 4.6 на реву 3.3?
если встанет, то возьму сразу че реву и вкрячу новый движок от саважа:)
благо есть возможность притащить всё из-за бугра, в том числе и тюнинг:)

Bolo

тупо спрашиваю - поиском пользовались?
более крепкое шасси-таки у рево.
движок у рево по капризности никаких нареканий не вызывает. можно тупо катать нзаводских настройках не особо заморачиваясь на эту тему при правильной обкатке галонов 3-5 оно пробежит.
движок от саважа на рево встанет, при установке big block conversion kit + наверное, другая дудка.

RACER=

Да, можно поставить, только для этого нужен конвершин кит, который стоит около 50$ да и двигатель не обязательно ставить от саважа, а можно любой другой биг блок.

RexA

Наберись терпения и прочитай всю ветку - Рево, вопросы и ответы. Там почти все и про двигатели, и про саму машину. С движком не заморачивайся, пока он износится, полгода-год пройдет…

НИКИТЫЧ

ребята…не посылайте в поиск…пользовался…прочитал всё…и в голове только больше каши…прочитал всю ветку из 20 стр про рево…однозначного мнения нету…только то что очень капризный движок…с саважем столько нареканий не видел…может плохо читал…
если бы у вас не было фин ограничений…чего бы вы взяли???..из этих 2х…я новичёк…видел такие машинки только на витринах и у кого нить:)
опыта вообще ноль,но руки растут из нужного места…

MaximKurnulli

Я бы на твоем месте взял бы “Трак 1/8 XUT PRO Team Kit Truggy” он идет без двигла и без аппаратуры, как раз поставишь все то, что считаешь нужным. Машина просто сказка, с ней никогда не будет разочарований, да и на гонки можно в любой момент.