Все на 7-й монстр-рейсинг в Москве 20.12.03!

dochent

OFNA - багга восьмого масштаба. Монстра пока нет.
Успехов.

Korney

Здравствуйте. Хочу учавствовать. (Если возьмете, начинающий).

Номера нет.
Машина Winner Sport 1:10
Частота 27.045 (Второго комплекта нет могу предложить на обмен 40.770)

maxim

прихвати с собой 40Мгц кварцы, может махану на 27.145 :rolleys:

Medox

To Korney и всем новичкам. Прошу всех скинуть свои данные Mikhail Yunin. ФИО, модель, частот ы, ник. Вам будут сделаны визитки и подготовлены номера на кузов.

Берем с радостью всех, кто умеет ездить по бездорожью, хотя скажем класса для ралли у нас пока нет (если будут модели, введем). Убедительно прошу указывать класс машины, а то мы не все знаем. Вот у dochent мы выяснили - багги 1:8, а у Korney - что?

Нам нужно это знать, чтобы спланировать заезды заранее, где надо объединить классы.

Mikhail_Yunin

27 145 забитая частота - смотрите список www.rcracing.ru/savage/spisok.html
Всем кто хочет зарегистрироватся - не задавайте не нужных вопросов типа можно ???
Нужно- ( начинающий или прожженвый асс нам все равно ), только пишите туда куда надо, а именно : мне в ЛС с темой ВИЗИТ
или Пусть еще будет Регистрацция
Нужно
1 ФИО
2 Модель (-ли)
3 Частота основная и дополнительная
4 НИК
5 любая информация которую хотите отобразить на визитке.
Прошу прощения - отпишите те , кто не получил визиток просто на прошлом рейсинге - не всем выдал .

Спасибо

dochent

Кстати на электро ралли можно ездить вместе с электро монстрами 10 масштаба.

Medox

Скорее объединим с багги, по нашим правилам это класс 1.2.

По тем же правилам в одном классе выступают и ДВС и электрички.

To Korney, так я понял у Вас ралли. Прекрасно, у нас у одного из организаторов ралли, может он ее прихватит?

Многие из участников новички по жизни, типа меня 😆

Stepan27

1.Участвую
2.Частота 40.915основная и 40.965
3.Savage21
4.Stepan27
5.№3

Mikhail_Yunin

Джолжно быть так !!!


А пока вот так- наш ответ Чемберлену…( более показательно Спасибо Maxim)

Гoсть

а соотношение инфернысаважи примерно как у нас 😦

maxim

27 145 забитая частота - смотрите списокhttp://www.rcracing.ru/savage/spisok.html

частот всего 6, я уже писал 😃 Запасной кварц нужен не для его уникальности вообще, а для того, чтобы заезды проще было формировать :rolleys:

BAZ

А где это стока монстров ?

Mikhail_Yunin

То maxim

  • На фига кварцы менять челу на забитую частоту?
    Может есть другие варианты -я читал что каналлов то 8 а частот больше .
    Я про наличие запасных не спорю .
    себе уже 3 дополнительных надыбал - так что могу подвинутся. :rolleys:
    Ща не вспомню но от Leksus немного радужней инфа была. 😁
Andremor

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а из Питера случайно никого не будет? Не можем никак 2 модели 18 багги из Питера передать,( точнее я не могу получить). Может кто по возможности захватит?

Medox

Наши питерские гости BORMA и Lexus в этот раз не подтвердили участие, но может они хотят сделать нам сюрприз… 😆 и снова увезти приз 😉

Олег=

Господа, задам глупый вопрос, изините.
если у меня аппаратура FM и частота начинается на 40, то мне нужны кварцы все на 40 или можно ставить любые?

Max_SL

Теоретически от 40.300 до 40.900, это чтобы дальность не страдала…

Medox

Ура, товарищи!

Умудренный судейским опытом Lvmaxx снова будет нас судить 20.12.03

To Олег. Если посмотрите в нашу регистрационную таблицу, то увидите там две частоты больше 41, аппаратура естественно 40 band. По поводу дальности: для монстроводителей дальность 100 метров наверное достаточна. Но вот 35 конечно не пройдет на аппаратуре 40 band. У Max_SL есть опыт подбора нестандартного кварца, наверняка еще и дешевле, чем в магазине.