Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 932

ASSO RC8, у нас, вживую...

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Если вам нужно чтобы шасси ехало как должно - да. А если вы не участвуете в соревнованиях - нет. Это ...

F-1
    F-1 вне форума

Если вам нужно чтобы шасси ехало как должно - да. А если вы не участвуете в соревнованиях - нет. Это уже на личное усмотрение будет.
    Гошан, это точно.RC8B совсем другая шасси, очень много значительных и не очень отличий, ехать должна на порядок лучше. Главное чтобы они заменили пластик тяг

2.  

ну вот немного того о чем я говорил-

Форму рычагов и наконечников они изменили, вопрос пластика остается открытым))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 620556590_tp88Z-XL.jpg‎
Просмотров: 165
Размер:	70.3 Кб
ID:	288441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 620556733_SDkF5-XL.jpg‎
Просмотров: 155
Размер:	84.3 Кб
ID:	288442  

F-1
    F-1 вне форума

Да уж, вероятнее всего, передние верхние рычаги теперь будут крепче))

классный кузов!
    Такой продаётся?

6.  
    F-1
    F-1 вне форума

Чем он классный???! Обычный кузов JC для RC8E.

Да, у меня такой новый лежит, естественно не покрашеный.

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Да уж, вероятнее всего, передние верхние рычаги теперь будут крепче))
    И наконечники рулевые тоже получили усиление.

F-1
    F-1 вне форума

Гошан, кузова у тебя такого нет
    Я же говорю, это для RC8E.

10.  

Ну я всмысле модель кузова таже только для ДВС))))) У меня раскрашенный даже есть такой же, только цвета заменены.

подскажите, откуда заказываете зч ( из российских интернет магазинов) ?
    нужны шаровые соединения ну и рычагов про запас.

в Москве есть магазин- Микромашина( не реклама)

Там верхних рычагов в наличии нет.

Верхние рычаги (передние) идут вместе с нижними передними (если мне память не изменяет).

в форсаже сакажи(не реклама)

F-1
    F-1 вне форума

Все правильно Дэн, верхние и нижние в одном комплекте.

А у меня они идут валом , полный пакет рычагов)))))

этот парень очень радует своей ездой -

Хоть и ОФФ, но - какая же трасса техничная, с контруклонами, связками трамплинов, "волчья яма" даже есть, а гладенькая какая... А вот едут как то неровно, сумбурно, но что с них взять - трагги

F-1
    F-1 вне форума

Дэн, трамплины - стихия Американцев

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    этот парень очень радует своей ездой -
    Чет Парни вообще не впечатляютсвоей ездой я б их там научил едить)) Когдаж выйдет шасси монстер энерги уже заждался! Теам Кен Блок
    Кста Ден больше впеатляет своей ездой))) Особенно когда ААААА! ну на мкаде еще больше) Трасса похожа на Нитро дерт ток переделанную

F-1
    F-1 вне форума

Да нет, едут там все прилично. Возможно, так НЕ кажется из-за хорошего зацепа, и из-за того что много прямиков и трамплинов больших))

Цитата Сообщение от Vitalik 85 Посмотреть сообщение
    Чет Парни вообще не впечатляютсвоей ездой я б их там научил едить)) Когдаж выйдет шасси монстер энерги уже заждался! Теам Кен Блок
    Кста Ден больше впеатляет своей ездой))) Особенно когда ААААА! ну на мкаде еще больше) Трасса похожа на Нитро дерт ток переделанную
    Так научи их ездить)))

Парни так нормально рядом идут-http://www.neobuggy.net/modules/news/
    Последний раз редактировалось goshan; 19.10.2009 в 12:24.

ДД!!
    Разбирая очередной заклинивший подшибник в рулевой рейке подумалось - там такая на мой взгляд неудачная конструкция... Нижний подшибник висит на фаске, которая поднимает его над плоскостью штока, на который он насажен. И получается дыра, в которую здорово летит грязь из под колес. Как следствие, подшибник забрасывается на ура. Такое ощущение, что там не хватает пыльника, или шайбы, которая закроет грязь и увеличит ресурс раза в два-три. Гляньте на рисунок, черные стрелки это грязюка подлая летящаяя , естьу кого какие мысли? Очень интересно, кстати, решения у других шасси, узел-то типовой, и подши там должны быть у всех приблизительно в схожей ситуации.... Да, забыл - asso rc8TRUCK
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ball-bearing-steering-break.JPG‎
Просмотров: 34
Размер:	19.7 Кб
ID:	290018  

У меня хрей тоже самое и на RC8 ,надо кстати подумать,точнее подобрать что нибудь туда.

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    У меня хрей тоже самое и на RC8 ,надо кстати подумать,точнее подобрать что нибудь туда.
    Привет! А кинь ссылку, если не трудно, на мануал по хрею, как там сделанно интересно?

Цитата Сообщение от ant101 Посмотреть сообщение
    ДД!!
    Разбирая очередной заклинивший подшибник в рулевой рейке подумалось - там такая на мой взгляд неудачная конструкция... Нижний подшибник висит на фаске, которая поднимает его над плоскостью штока, на который он насажен. И получается дыра, в которую здорово летит грязь из под колес. Как следствие, подшибник забрасывается на ура. Такое ощущение, что там не хватает пыльника, или шайбы, которая закроет грязь и увеличит ресурс раза в два-три. Гляньте на рисунок, черные стрелки это грязюка подлая летящаяя , естьу кого какие мысли? Очень интересно, кстати, решения у других шасси, узел-то типовой, и подши там должны быть у всех приблизительно в схожей ситуации.... Да, забыл - asso rc8TRUCK
    А имеет смысл заморачиваться ? Цена вопроса двух подшипников в МКМ 260 руб. У меня за сезон умерло какраз два нижних и только после того как лопнул топливный бак и нитра разлилась по всей шаське, ну и как следствие налипла грязь.

Цитата Сообщение от snuzzz Посмотреть сообщение
    А имеет смысл заморачиваться ? Цена вопроса двух подшипников в МКМ 260 руб. У меня за сезон умерло какраз два нижних и только после того как лопнул топливный бак и нитра разлилась по всей шаське, ну и как следствие налипла грязь.
    Ну, стоит, кмк, так как у меня умерло уже комплектов 3 -4, все через какое то время после езды по влажной трассе. Приходится теперь проверять каждый раз - а разбирать все эту рулевую - лень , они же не сверху, приходится много откручивать, чтоб их снять. Кроме того, они как то заклинили в Пропе и отодвинули нас с призового места на третье. Абыдна, панимаеш. Так что у меня еще и личный счет к ним имеется, да и решение там простое может получиться - какая нить прокладка. Найти б только штатную какую нить, типовую, чтоб не колхозить. Не должны быть подшибники под летящей грязью открытыми.

Кстати про МКМ - что-то беда с запчастями на RC8 у них, с-хабов передних нет, стоек ц.дифа нет, подшипников руль, кстати, тоже нет. Да и вообще много чего нет в наличии... Господа дилеры - что происходит?

Цитата Сообщение от Carden Посмотреть сообщение
    Кстати про МКМ - что-то беда с запчастями на RC8 у них, с-хабов передних нет, стоек ц.дифа нет, подшипников руль, кстати, тоже нет. Да и вообще много чего нет в наличии... Господа дилеры - что происходит?
    В пятницу у них был, лично видел как фуру разгружали. Жди, наверное сегодня оприходуют Ассошные коробки были ...

F-1
    F-1 вне форума

А в субботу разгружали ГС)) Ассо не видел, может уже разгрузили
    У меня с этими подшипниками проблема ни разу не было. Ни на РС8, ни на хрее.

У меня с этими подшипниками проблема ни разу не было. Ни на РС8, ни на хрее.
    Уточню. Не было, потому что меняли вовремя? Или вообще, не выходили из строя преждевременно, а только по, скажем, естесственному износу? Там же реально грязи набивается, летит, как мне кажется, из под колес.

F-1
    F-1 вне форума

Менял на Ассо всего 1-2 раза за все время ее использования(около года), на Хрее менял один раз, после того, как 3-4 раза покатался в раменках зимой. И не потому что они развалились, а просто, для надежности.

У меня на ассо менялись два раза, хрее один раз, там сразу трудно понять умерли они или нет, умерли совсем или немного подклинивают, приходиться разбирать, ну а когда разобрал так точно надо поменять, и мне кажется что подшипники не могут нормально жить один год.....

F-1
    F-1 вне форума

Год - нет. А полгода могут жить спокойно. На самом деле смотря как их обслуживать.

всем привет!
    парни, скажите плиз, к примеру , три больных места (запчасти, огригаты и т.д) на RC 8T кит.? в ближайшую неделю жду посылочку!!!!
    что сразу следует заменить, поменять, переделать? сам катаю траггу 1\8 ТТ ST-1, опыт с пару лет есть, но, кит первый. жду помощи, но не пинков!!!

F-1
    F-1 вне форума

Все уже прописано в данной теме. Заменять наверное ничего не нужно, переделывать тоже.. Из запчастей, нужно взять наконечники задних верхних рычагов, может придется что-то с баком делать - у многих со стандартным проблемы, ну и рычагов можно передних. Главное все тщательно собрать, и смотреть уже по мере поломок.

Цитата Сообщение от ice_zone Посмотреть сообщение
    всем привет!
    парни, скажите плиз, к примеру , три больных места (запчасти, огригаты и т.д) на RC 8T кит.?
    По моему отыту - проконтролировать сборку передних кулаков - втулки, на которых они поворачиаются вправо-влево (верхняя и нижняя, с 4мм винтами) очень любят теряться, будучи не посаженны на внтны с локайтом. Синий в моем случае не помог, пришлось их снова покупать и теперь они живут на красном локе. Конструкция, судя по всему неразборная получилась , но пока работает.
    Кстати, согласно хрейному мануалу, приминительно (не знаю, правда, правомерно ли это) к аналогичным частям на ассошке - проклеить карбоновые части (я так понимаю, что это стандартная процедура), плюс графитовой смазки в кости (?? здесь не уверен).

Там действительно вот так вот сразу ничего не отваливается, все достаточно надежно, разве что, нуу.. подшипников для колокола накупить.

исчерпывающе! спасибо!
    а ветку прочёл раз так тцать! и всего так много, всё перемешалось в голове!

F-1
    F-1 вне форума

Правильно, карбон нужно проклеивать на любой моделе. С графитовой смазкой тоже верно.

Правильно, карбон нужно проклеивать на любой моделе. С графитовой смазкой тоже верно.
    одевал ST-1 от ТТ в карбон, почти год и всё ок, не проклеивал! (модель боевая)
    насколько извесно, смазка только "натащит" на себя пыль и хана. объясните плиз если не прав!

F-1
    F-1 вне форума

Карбон нужно промазывать, во избежание его расслаивания, это что касается бабочек. На багги это является обязательной процедурой, а вот на трагги, бабочка же не касается земли при перевороте? Нет, вот поэтому и у вас все было ок. Лучше промажьте, хуже от этого точно не будет.

Закрытая тема